11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельные разговоры...

Уважаемые Дамы, тема в первую очередь обращена к Вам.
Дело в том,что уже ни один раз я от женщины слышал фразу,что женщина хочет практически всегда,но на собственном опыте убеждаюсь в обратном....А если вспомнить частые шутки и анекдоты про головную боль и т.д.  то получается полное противоречие... Чему и кому верить?!
Sk1f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Лана КузнецоваВ ответ на Slawa
Slawa
не тешьте себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно !
Повторяйте это себе почаще , если не хотите конкурировать по ветвистости рогов с оленями )))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вот именно !
Повторяйте это себе почаще , если не хотите конкурировать по ветвистости рогов с оленями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...)))....не злитесь, Лана....я уверен в себе....и не боюсь конкуренции....но я не стою на остановки как вы....и не бываю в роли тролейбуса как у Вас с мужчинами....у ВАс какое то странное отношения к мужскому полу....сраниваете их с тролейбусами....)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Slawa
Slawa
...)))....не злитесь, Лана....я уверен в себе....и не боюсь конкуренции....но я не стою на остановки как вы....и не бываю в роли тролейбуса как у Вас с мужчинами....у ВАс какое то странное отношения к мужскому полу....сраниваете их с тролейбусами....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чувствую , Эзопов язык Вам не по силам ))
Вот уже и на остановку меня поставили ))
Здорово Вы меня веселите ,товарисч ...
Клоунада - явно Ваш конёк !
Неужели Вы серьёзно полагаете ,что какой-то неопознанный инетный персонаж и его "бесценное " мнение о жизни и любви может меня волновать или злить ?
Да у Вас мания величия , батенька )))
Кто Вы есть в моей судьбе ?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Чувствую , Эзопов язык Вам не по силам ))
Вот уже и на остановку меня поставили ))
Здорово Вы меня веселите ,товарисч ...
Клоунада - явно Ваш конёк !
Неужели Вы серьёзно полагаете ,что какой-то неопознанный инетный персонаж и его "бесценное " мнение о жизни и любви может меня волновать или злить ?
Да у Вас мания величия , батенька )))
Кто Вы есть в моей судьбе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
....)))....на остановку я Вас не ставил....ВЫ сами себя туда поставили....см. Вашу переписку выше....ладно проехали, Лана....не обижайтесь....извините, если я Вас чем то обидел....
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Slawa
Slawa
....)))....на остановку я Вас не ставил....ВЫ сами себя туда поставили....см. Вашу переписку выше....ладно проехали, Лана....не обижайтесь....извините, если я Вас чем то обидел....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не стоит извиняться ...
Обидеть меня - не в Вашей компитенции ))
Удачи !
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не стоит извиняться ...
Обидеть меня - не в Вашей компитенции ))
Удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГаленковВ ответ на Айс-не -айс
Айс-не -айс
Во-во. мало им! а сами))))) тут заявишь - хочу!!!!а в ответ - ну ты же знаешь, возраст, здоровье(((((((бизнес. особенно мне нравиться - отсутствующий взгляд - типа я весь в делах, какой секс!???налево пойдешь?! ага, щас, я сам, все САМ щас сделаю((((только не налево.вот таким нехитрым шантажиком и пробавляемся)))))а что делать? ХОЧЕТСЯ ЖЕ!!!
так что не надо обобщать.разные мы все
СсылкаПожаловаться
Из всего множество окружающих женщин знаю только одну такую которой хочется... это примерно 1%. Не сказать что ее мужу не хочется... просто так сложилась ситуация -человек серьезно болен - хочет но не может физически - девушка ушла к другому...
Думаю что причина не в бизнесе... а в другой женщине... сорри за откровенность..
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
ну, это просто у мужчин -хочется - гораздо явнее выглядит - они, мужчины сразу охотиться начинают)))) и даже те, кто не хочет - просто на охоту за компанию выходят)))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Айс-не -айс
Айс-не -айс
ну, это просто у мужчин -хочется - гораздо явнее выглядит - они, мужчины сразу охотиться начинают)))) и даже те, кто не хочет - просто на охоту за компанию выходят)))
СсылкаПожаловаться
ой, Наташа....как же нам Вас отсеивать....хотящих от нехотящих....)))
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
мда, вот с этим прям беда((( согласна.на нас же табличек нет)))хотя... иногда хочется носить - забронировано))))
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Айс-не -айс
Айс-не -айс
мда, вот с этим прям беда((( согласна.на нас же табличек нет)))хотя... иногда хочется носить - забронировано))))
СсылкаПожаловаться
АГА... А мне надо табличку повесить-отдамся бесплатно в нежные и добрые женские руки?!
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айс
неа, судя по месту форума - отдамся в заботливые руки , внедорожник российский, с пробегом по стране в кризисные годы, тормозные шланги в норме, куришь? тогда, воздушный фильтр требует замены))))
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Айс-не -айс
Айс-не -айс
неа, судя по месту форума - отдамся в заботливые руки , внедорожник российский, с пробегом по стране в кризисные годы, тормозные шланги в норме, куришь? тогда, воздушный фильтр требует замены))))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда уж примерно так:
Отдамся в заботливые женские руки. Российский компактный внедорожник с пробегом по РФ, включая пробег по бездорочью. Рамный. По раме есть 2 косяка-не исправляется,но на скорость и проходимость не влияет...Пониженая передача работает, полный привод в порядке. Коробка как часы. Двигло масло не кушает, работает на эко топливе, жрет по настроению. Легко крутится до повышеных оборотов. Отсечка есть. Тормозная новая, тормоза цепкие, правда ручник иногда срывает... Подвеска жесткая. Шумов практически нет. Иногда глучит электроника... Если проблемы появляются,то исчезают со временем сами... Рулевая отзывчивая и в меру мягкая, но ремень ГУРа слабоват... При чрезмерном усилие-проскальзывает. Салон кожа. Грязи не боится... Слеповата передняя оптика. Резину поджирает... Возможно есть проблема с охлаждением двигателя-бывает внезапно перегревается, правда оставает тоже оч быстро. Печка работает на 5-летом как зимой. Есть доп оборудование. Магнитола, навигация(правда иногда слегка сбоит-время берет свое). Нуждается в легком косметическом ремонте... Только по доверенности. Документы в порядке.
СсылкаПожаловаться
Айс-не -айсВ ответ на Sk1f
Sk1f
Ну тогда уж примерно так:
Отдамся в заботливые женские руки. Российский компактный внедорожник с пробегом по РФ, включая пробег по бездорочью. Рамный. По раме есть 2 косяка-не исправляется,но на скорость и проходимость не влияет...Пониженая передача работает, полный привод в порядке. Коробка как часы. Двигло масло не кушает, работает на эко топливе, жрет по настроению. Легко крутится до повышеных оборотов. Отсечка есть. Тормозная новая, тормоза цепкие, правда ручник иногда срывает... Подвеска жесткая. Шумов практически нет. Иногда глучит электроника... Если проблемы появляются,то исчезают со временем сами... Рулевая отзывчивая и в меру мягкая, но ремень ГУРа слабоват... При чрезмерном усилие-проскальзывает. Салон кожа. Грязи не боится... Слеповата передняя оптика. Резину поджирает... Возможно есть проблема с охлаждением двигателя-бывает внезапно перегревается, правда оставает тоже оч быстро. Печка работает на 5-летом как зимой. Есть доп оборудование. Магнитола, навигация(правда иногда слегка сбоит-время берет свое). Нуждается в легком косметическом ремонте... Только по доверенности. Документы в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе и ответ на все твои вопросы)))))-навороченной техники женщины боятся)) я вот к своему Ваське (форд фокус) вообще опасливой лаской подхожу, типа, Васенька, ну давай поедем что ли)))) шучу. опыт в сексе, это тоже , что и навыки езды за рулем - чтобы никуда не влипать - надо часто и долго
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Айс-не -айс
Айс-не -айс
вот тебе и ответ на все твои вопросы)))))-навороченной техники женщины боятся)) я вот к своему Ваське (форд фокус) вообще опасливой лаской подхожу, типа, Васенька, ну давай поедем что ли)))) шучу. опыт в сексе, это тоже , что и навыки езды за рулем - чтобы никуда не влипать - надо часто и долго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дульсинея водит машину реже чем сексом занимается... не хочет учиться....=) ну это так
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Sk1f
Sk1f
Ну тогда уж примерно так:
Отдамся в заботливые женские руки. Российский компактный внедорожник с пробегом по РФ, включая пробег по бездорочью. Рамный. По раме есть 2 косяка-не исправляется,но на скорость и проходимость не влияет...Пониженая передача работает, полный привод в порядке. Коробка как часы. Двигло масло не кушает, работает на эко топливе, жрет по настроению. Легко крутится до повышеных оборотов. Отсечка есть. Тормозная новая, тормоза цепкие, правда ручник иногда срывает... Подвеска жесткая. Шумов практически нет. Иногда глучит электроника... Если проблемы появляются,то исчезают со временем сами... Рулевая отзывчивая и в меру мягкая, но ремень ГУРа слабоват... При чрезмерном усилие-проскальзывает. Салон кожа. Грязи не боится... Слеповата передняя оптика. Резину поджирает... Возможно есть проблема с охлаждением двигателя-бывает внезапно перегревается, правда оставает тоже оч быстро. Печка работает на 5-летом как зимой. Есть доп оборудование. Магнитола, навигация(правда иногда слегка сбоит-время берет свое). Нуждается в легком косметическом ремонте... Только по доверенности. Документы в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
марку забыл указать и за сколько продашь 8-))
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Виталий К
Виталий К
марку забыл указать и за сколько продашь 8-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не продам,а отдам в личное пользование... А марку-вообще без понятья на что хоть похож-то=))))
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Sk1f
Sk1f
Не продам,а отдам в личное пользование... А марку-вообще без понятья на что хоть похож-то=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы разве не в курсе, что машины разные бывают ;-)
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Виталий К
Виталий К
а вы разве не в курсе, что машины разные бывают ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В курсе конечно... Марку себя не могу определить... Пусть буду ЛУАЗ раз отечественный=)
СсылкаПожаловаться
Юля Юльчана
А чё отсеивать-то? Можно ведь сразу задать вопрос о "шкале темпераментности". Считаю это нормальным, изначально обсудить волнующие вопросы. Или правда табличку вешать. А лучше на заднее стекло авто... почти реклама.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария