14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельные разговоры...

Уважаемые Дамы, тема в первую очередь обращена к Вам.
Дело в том,что уже ни один раз я от женщины слышал фразу,что женщина хочет практически всегда,но на собственном опыте убеждаюсь в обратном....А если вспомнить частые шутки и анекдоты про головную боль и т.д.  то получается полное противоречие... Чему и кому верить?!
Sk1f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
SlawaВ ответ на Sk1f
Sk1f
Знаете, изначально я думаю скинуть все это ей и пусть посмотрит-почитает... Может что интересное вычитает... А вечерком мы с ней после работы и перед танцами(танго учимся танцевать...) еще поговорим... есть мысли на эту тему?
СсылкаПожаловаться
в сексе ГЛАВНЫЙ МУЖЧИНА!!..что ты ей хочешь дать прочитать??..Ты - главнокомандующий!!..
СсылкаПожаловаться
ЦецаВ ответ на Slawa
Slawa
в сексе ГЛАВНЫЙ МУЖЧИНА!!..что ты ей хочешь дать прочитать??..Ты - главнокомандующий!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухх.. наконец-то.. коротко и в точку))
можно дальше не читать...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Slawa
Slawa
в сексе ГЛАВНЫЙ МУЖЧИНА!!..что ты ей хочешь дать прочитать??..Ты - главнокомандующий!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Slawa
Slawa
в сексе ГЛАВНЫЙ МУЖЧИНА!!..что ты ей хочешь дать прочитать??..Ты - главнокомандующий!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я пошел за сковородкой=))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Sk1f
Sk1f
Знаете, изначально я думаю скинуть все это ей и пусть посмотрит-почитает... Может что интересное вычитает... А вечерком мы с ней после работы и перед танцами(танго учимся танцевать...) еще поговорим... есть мысли на эту тему?
СсылкаПожаловаться
Танго - прекрасный повод для секса, не теряйся!
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Людочка К
Людочка К
Танго - прекрасный повод для секса, не теряйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не теряюсь, но вот в чем вопрос... в квартире место для танца мало, а не в квартире(включая авто) её ни к чему не склонишь... По этому это скорее вечерней прогулки... Танго-танец страстный... Пока правда он ничего не внес в нашу жизнь....
СсылкаПожаловаться
Сергей ГаленковВ ответ на Sk1f
Sk1f
Знаете, изначально я думаю скинуть все это ей и пусть посмотрит-почитает... Может что интересное вычитает... А вечерком мы с ней после работы и перед танцами(танго учимся танцевать...) еще поговорим... есть мысли на эту тему?
СсылкаПожаловаться
1. ЕЕ разозлит что ты ее обсуждал со всеми - а вдруг тут знакомые, друзья и т.д. - итог - скандал - повод для отсутсятвия секса как минимум на неделю...
2. Скажет - я такая какая я есть, не нравится -вали!
3. По-любому ты крайний - ты виноват... во всем....без объяснений (я тебе 1000 раз говорила почему - ты меня не слышишь!!!)

По этому совет - не показывать ей это. Хотя... можешь попробовать... Судя по-всему результат будет 0. А кто она по-гороскопу?
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Сергей Галенков
Сергей Галенков
1. ЕЕ разозлит что ты ее обсуждал со всеми - а вдруг тут знакомые, друзья и т.д. - итог - скандал - повод для отсутсятвия секса как минимум на неделю...
2. Скажет - я такая какая я есть, не нравится -вали!
3. По-любому ты крайний - ты виноват... во всем....без объяснений (я тебе 1000 раз говорила почему - ты меня не слышишь!!!)

По этому совет - не показывать ей это. Хотя... можешь попробовать... Судя по-всему результат будет 0. А кто она по-гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорпион... Ну на тему 1-ого-не пугает ни капли=) 2-духу не хватит... 3-если только потому, что Москва порт 5 морей
СсылкаПожаловаться
Юля Юльчана
Ой, ну это совсем жёстко. Она почитает, какие отзывы окружающих о ней.
Хотя, вариант свадьбы отпадёт само собой...Сходите с ней к психотерапевту, и он поможет Вам выяснить причины. Можете оттуда выйти счастливыми и под ручку, а можете и в разные стороны. Но со свадьбой-не спешите. Вряд ли это ваша женщина...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
Ой, ну это совсем жёстко. Она почитает, какие отзывы окружающих о ней.
Хотя, вариант свадьбы отпадёт само собой...Сходите с ней к психотерапевту, и он поможет Вам выяснить причины. Можете оттуда выйти счастливыми и под ручку, а можете и в разные стороны. Но со свадьбой-не спешите. Вряд ли это ваша женщина...
СсылкаПожаловаться
интересно, а ВЫ когда нибудь были у психотерапевта??..
СсылкаПожаловаться
Юля ЮльчанаВ ответ на Slawa
Slawa
интересно, а ВЫ когда нибудь были у психотерапевта??..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а ВЫ когда нибудь были у психотерапевта??..

Была, он мне очень помог. И сейчас иногда к нему забегаю, помогает разобраться в сложных и конфликтных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
интересно, а ВЫ когда нибудь были у психотерапевта??..

Была, он мне очень помог. И сейчас иногда к нему забегаю, помогает разобраться в сложных и конфликтных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а нужно то было просто поговорить друг с другом....)))....
СсылкаПожаловаться
Сергей ГаленковВ ответ на Юля Юльчана
Юля Юльчана
Ой, ну это совсем жёстко. Она почитает, какие отзывы окружающих о ней.
Хотя, вариант свадьбы отпадёт само собой...Сходите с ней к психотерапевту, и он поможет Вам выяснить причины. Можете оттуда выйти счастливыми и под ручку, а можете и в разные стороны. Но со свадьбой-не спешите. Вряд ли это ваша женщина...
СсылкаПожаловаться
согласен, хотя наврятли психотерапевт поможет...
СсылкаПожаловаться
Юля ЮльчанаВ ответ на Сергей Галенков
Сергей Галенков
согласен, хотя наврятли психотерапевт поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря... бывает у человека такой психологический блок стоит, а он и сам не может понять.
Так вот он поможет по ниточке разобрать сложность в отношении к чему-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Галенков
Прочитал все - та же проблема... только живем уже 15 лет... и дети есть... и в сексе все устраивает... и фантазии хоть отбавляй... и экспериментов хватало... и в отношениях все отлично....- не устраивает только количество... как я понимаю как и автора темы. Советы давать дело не благодарное - могу только поделиться опытом и предсказать развитие событий в ближайшие 15 лет:
1. Пожизненная головная боль (живот, рука, нога, глаз, нос и. т.д. - тут фантазия рабртает офигительно у женской половины).
2. ПМС - пред и после (это вообще святое) - иногда думаешь убил бы и съел...
3. Любимый мой, я так устала!!! (п...ц, а я б...ть не устал). Ты на работе ничего не делаешь -только в компьютере сидишь, а я 3 раза постирала (в машинке), поесть приготовила (пельмени), полы помыла (теща приходила) и т.д.
4. Закатывание истерик без повода, но со слезами (на утро будет все как ни в чем не бывало, просто чтобы ты не вздумал говорить о сексе, типа отвлекающий маневр. Может даже извиниться - типа извини, я не знаю что на меня нашло...)
5. Хочу к маме (первый год с частотой раз вмесяц)
6. Дети еще не спят.(соседи услышат, не могу, когда попугай(собака, хомячек) на нас смотрит)
7. А что мне за это будет? (причем - сделаешь же все что попрост и поитогу будешь обманут любым из вышеперечисленных пунктов.)
Можно и дальше продолжать - итог один - секс 2-3р в месяц.
Тебе оно надо?
Причем гарантию даю на 99,999%. НО у тебя остается 0,0001% для того было не так.
И ктобы что ни говорил.
По итогу - через 2 года все надоест - пойдешь на лево....она соответственно - направо....дальше - как фишка ляжет...

P.S. Я говорил об долгосрочных отношениях.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Галенков
Сергей Галенков
Прочитал все - та же проблема... только живем уже 15 лет... и дети есть... и в сексе все устраивает... и фантазии хоть отбавляй... и экспериментов хватало... и в отношениях все отлично....- не устраивает только количество... как я понимаю как и автора темы. Советы давать дело не благодарное - могу только поделиться опытом и предсказать развитие событий в ближайшие 15 лет:
1. Пожизненная головная боль (живот, рука, нога, глаз, нос и. т.д. - тут фантазия рабртает офигительно у женской половины).
2. ПМС - пред и после (это вообще святое) - иногда думаешь убил бы и съел...
3. Любимый мой, я так устала!!! (п...ц, а я б...ть не устал). Ты на работе ничего не делаешь -только в компьютере сидишь, а я 3 раза постирала (в машинке), поесть приготовила (пельмени), полы помыла (теща приходила) и т.д.
4. Закатывание истерик без повода, но со слезами (на утро будет все как ни в чем не бывало, просто чтобы ты не вздумал говорить о сексе, типа отвлекающий маневр. Может даже извиниться - типа извини, я не знаю что на меня нашло...)
5. Хочу к маме (первый год с частотой раз вмесяц)
6. Дети еще не спят.(соседи услышат, не могу, когда попугай(собака, хомячек) на нас смотрит)
7. А что мне за это будет? (причем - сделаешь же все что попрост и поитогу будешь обманут любым из вышеперечисленных пунктов.)
Можно и дальше продолжать - итог один - секс 2-3р в месяц.
Тебе оно надо?
Причем гарантию даю на 99,999%. НО у тебя остается 0,0001% для того было не так.
И ктобы что ни говорил.
По итогу - через 2 года все надоест - пойдешь на лево....она соответственно - направо....дальше - как фишка ляжет...

P.S. Я говорил об долгосрочных отношениях.
СсылкаПожаловаться
....случайно не ты Санту-Барбору написал??..читаю и слезы текут...))....
СсылкаПожаловаться
Сергей ГаленковВ ответ на Slawa
Slawa
....случайно не ты Санту-Барбору написал??..читаю и слезы текут...))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....случайно не ты Санту-Барбору написал??..читаю и слезы текут...))....

Просто Вы молоды мой юный друг... поживешь в браке -поймешь, что санта барбара отдыхает - это все реальность...
Все это былоб так смешно, когда бы небыло так грустно...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Сергей Галенков
Сергей Галенков
....случайно не ты Санту-Барбору написал??..читаю и слезы текут...))....

Просто Вы молоды мой юный друг... поживешь в браке -поймешь, что санта барбара отдыхает - это все реальность...
Все это былоб так смешно, когда бы небыло так грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не драматизируйте....все зависит от нас....я побольше Вас в браке....все конечно бывает..не спорю....но как то Вы грустно написали....
СсылкаПожаловаться
Сергей Галенков
Прочитал все - та же проблема... только живем уже 15 лет... и дети есть... и в сексе все устраивает... и фантазии хоть отбавляй... и экспериментов хватало... и в отношениях все отлично....- не устраивает только количество... как я понимаю как и автора темы. Советы давать дело не благодарное - могу только поделиться опытом и предсказать развитие событий в ближайшие 15 лет:
1. Пожизненная головная боль (живот, рука, нога, глаз, нос и. т.д. - тут фантазия рабртает офигительно у женской половины).
2. ПМС - пред и после (это вообще святое) - иногда думаешь убил бы и съел...
3. Любимый мой, я так устала!!! (п...ц, а я б...ть не устал). Ты на работе ничего не делаешь -только в компьютере сидишь, а я 3 раза постирала (в машинке), поесть приготовила (пельмени), полы помыла (теща приходила) и т.д.
4. Закатывание истерик без повода, но со слезами (на утро будет все как ни в чем не бывало, просто чтобы ты не вздумал говорить о сексе, типа отвлекающий маневр. Может даже извиниться - типа извини, я не знаю что на меня нашло...)
5. Хочу к маме (первый год с частотой раз вмесяц)
6. Дети еще не спят.(соседи услышат, не могу, когда попугай(собака, хомячек) на нас смотрит)
7. А что мне за это будет? (причем - сделаешь же все что попрост и поитогу будешь обманут любым из вышеперечисленных пунктов.)
Можно и дальше продолжать - итог один - секс 2-3р в месяц.
Тебе оно надо?
Причем гарантию даю на 99,999%. НО у тебя остается 0,0001% для того было не так.
И ктобы что ни говорил.
По итогу - через 2 года все надоест - пойдешь на лево....она соответственно - направо....дальше - как фишка ляжет...

P.S. Я говорил об долгосрочных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Прочитал все - та же проблема... только живем уже 15 лет... и дети есть... и в сексе все устраивает... и фантазии хоть отбавляй... и экспериментов хватало... и в отношениях все отлично....-не устраивает только количество... как я понимаю как и автора темы. Советы давать дело не благодарное - могу только поделиться опытом и предсказать развитие событий в ближайшие 15 лет:1. Пожизненная головная боль (живот, рука, нога, глаз, нос и. т.д. - тут фантазия рабртает офигительно у женской половины).2. ПМС - пред и после (это вообще святое) - иногда думаешь убил бы и съел...3. Любимый мой, я так устала!!! (п...ц, а я б...ть не устал). Ты на работе ничего не делаешь -только в компьютере сидишь, а я 3 раза постирала (в машинке), поесть приготовила (пельмени), полы помыла (теща приходила) и т.д.4. Закатывание истерик без повода, но со слезами (на утро будет все как ни в чем не бывало, просто чтобы ты не вздумал говорить о сексе, типа отвлекающий маневр. Может даже извиниться - типа извини, я не знаю что на меня нашло...)5. Хочу к маме (первый год с частотой раз вмесяц)6. Дети еще не спят.(соседи услышат, не могу, когда попугай(собака, хомячек) на нас смотрит)7. А что мне за это будет? (причем - сделаешь же все что попрост и поитогу будешь обманут любым из вышеперечисленных пунктов

Где то я это уже слышал.. Эти до боли знакомые слова))))) Но я по крайней мере не сдаюсь на такие уловки.. Разговорами-разговорами развожу на любовь))) Надо же как то шуршать по жизни...
А Sk1fу посоветую, с будущей женой посидеть поговорить, немного шампанского для храбрости, и ты узнаешь, всё что она о тебе думает.. И как она себе всё это представляет.. И что надо менять в жизни к лучшему..
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на А
А
Прочитал все - та же проблема... только живем уже 15 лет... и дети есть... и в сексе все устраивает... и фантазии хоть отбавляй... и экспериментов хватало... и в отношениях все отлично....-не устраивает только количество... как я понимаю как и автора темы. Советы давать дело не благодарное - могу только поделиться опытом и предсказать развитие событий в ближайшие 15 лет:1. Пожизненная головная боль (живот, рука, нога, глаз, нос и. т.д. - тут фантазия рабртает офигительно у женской половины).2. ПМС - пред и после (это вообще святое) - иногда думаешь убил бы и съел...3. Любимый мой, я так устала!!! (п...ц, а я б...ть не устал). Ты на работе ничего не делаешь -только в компьютере сидишь, а я 3 раза постирала (в машинке), поесть приготовила (пельмени), полы помыла (теща приходила) и т.д.4. Закатывание истерик без повода, но со слезами (на утро будет все как ни в чем не бывало, просто чтобы ты не вздумал говорить о сексе, типа отвлекающий маневр. Может даже извиниться - типа извини, я не знаю что на меня нашло...)5. Хочу к маме (первый год с частотой раз вмесяц)6. Дети еще не спят.(соседи услышат, не могу, когда попугай(собака, хомячек) на нас смотрит)7. А что мне за это будет? (причем - сделаешь же все что попрост и поитогу будешь обманут любым из вышеперечисленных пунктов

Где то я это уже слышал.. Эти до боли знакомые слова))))) Но я по крайней мере не сдаюсь на такие уловки.. Разговорами-разговорами развожу на любовь))) Надо же как то шуршать по жизни...
А Sk1fу посоветую, с будущей женой посидеть поговорить, немного шампанского для храбрости, и ты узнаешь, всё что она о тебе думает.. И как она себе всё это представляет.. И что надо менять в жизни к лучшему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Попробую.. Благо на балконе сейчас 4 ящика с шампанским стоят....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария