24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постельные разговоры...

Уважаемые Дамы, тема в первую очередь обращена к Вам.
Дело в том,что уже ни один раз я от женщины слышал фразу,что женщина хочет практически всегда,но на собственном опыте убеждаюсь в обратном....А если вспомнить частые шутки и анекдоты про головную боль и т.д.  то получается полное противоречие... Чему и кому верить?!
Sk1f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
SlawaВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Да нешто ?
Мужчины как троллейбусы ..Один уходит ..Другой подъезжает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...))..интересная позиция....только приходится стоять на остановке....и долго ждать этого тролейбуса....и не известно какой тролейбус подойдет....это одиночество, Лана....
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Slawa
Slawa
...))..интересная позиция....только приходится стоять на остановке....и долго ждать этого тролейбуса....и не известно какой тролейбус подойдет....это одиночество, Лана....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам виднее )) Мне долго стоять пока не приходилось ...
Рейсовый автобусы и троллебусы ходят регулярно )))
Это не одиночество , а новое качество , взамен старой иллюзии семейной жизни )))
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Вам виднее )) Мне долго стоять пока не приходилось ...
Рейсовый автобусы и троллебусы ходят регулярно )))
Это не одиночество , а новое качество , взамен старой иллюзии семейной жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же тогда дети? Оставляете в троллейбусе, или как?)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Sergey
Sergey
А как же тогда дети? Оставляете в троллейбусе, или как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видите ли ..Троллейбус у меня последние 22 года один и тот же ...
Другие подходят , двери открывают , но я пока не сажусь )))

Дети - основная причина того ,что женщины терпят неверных мужей и во избежание приступов тошноты , ссылаются на головную боль и усталость ...
Но дети от такого самопожертвования матерей не всегда становятся счастливее , особенно дочки ...
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Видите ли ..Троллейбус у меня последние 22 года один и тот же ...
Другие подходят , двери открывают , но я пока не сажусь )))

Дети - основная причина того ,что женщины терпят неверных мужей и во избежание приступов тошноты , ссылаются на головную боль и усталость ...
Но дети от такого самопожертвования матерей не всегда становятся счастливее , особенно дочки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, теперь все правильно))) А скорее всего сесть в другой троллейбус и не придётся - открытые двери - это ещё не означает, что поездка состоится по всему маршруту - максимум до следующей остановки)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Sergey
Sergey
Да, теперь все правильно))) А скорее всего сесть в другой троллейбус и не придётся - открытые двери - это ещё не означает, что поездка состоится по всему маршруту - максимум до следующей остановки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голубчик ! А к чему ,например ,женщине после 40 лет ,имеющей главное ,что нужно в жизни - детей , новый длительный и утомительный маршрут с массой обязанностей и обязательств ?
Такой подвиг -это только по большой , чистой и взаимной любви !
Мы же тоже обучаемы в процессе совместной жизни с вами , мужчинами ))
И идём от безнадёги по мужскому пути : максимума удовольствия и минимума обязательств ...
Так что многих ,кому не очень повезло с мужьями , короткие остановки вполне устраивают )))
Да и Вам есть потом ,чем пободаться между собой по жизни ))
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Голубчик ! А к чему ,например ,женщине после 40 лет ,имеющей главное ,что нужно в жизни - детей , новый длительный и утомительный маршрут с массой обязанностей и обязательств ?
Такой подвиг -это только по большой , чистой и взаимной любви !
Мы же тоже обучаемы в процессе совместной жизни с вами , мужчинами ))
И идём от безнадёги по мужскому пути : максимума удовольствия и минимума обязательств ...
Так что многих ,кому не очень повезло с мужьями , короткие остановки вполне устраивают )))
Да и Вам есть потом ,чем пободаться между собой по жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взаимной любви в 99% случаев не бывает - в основном кто-то только позволяет себя любить, вы понимаете о ком я)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Sergey
Sergey
Взаимной любви в 99% случаев не бывает - в основном кто-то только позволяет себя любить, вы понимаете о ком я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ,не понимаю ...
Есть семьи , где хорошо женились ...
И есть семьи , где хорошо вышли замуж ..
Апофеоз - наличие в одной семье и того и другого ...
Такое тоже встречается и нередко !
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Не ,не понимаю ...
Есть семьи , где хорошо женились ...
И есть семьи , где хорошо вышли замуж ..
Апофеоз - наличие в одной семье и того и другого ...
Такое тоже встречается и нередко !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Редко))) Даже очень редко!))))
СсылкаПожаловаться
михаил астаховВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Ерунда ..Просто до определённого возраста они хотят определённого мужчину ...
Если женщина знает о наличии у мужа левых связей ,у многих это напрочь отбивает желание заниматься с ним любовью под любыми предлогами ...
Но это вовсе не означать ,что она перестала хотеть ...Просто уже не Вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тобой полность согласен. Мужики также сначала хотят одно а с годами другую
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
это так достает, что начинаешь думать, что дело в тебе, хоть ты и стараешься разнообразить и удивлять, а итог один-скукота слова "давай быстрее" твоей подруги....Но это лучше, чем обман в виде имитации оргазма...
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
это так достает, что начинаешь думать, что дело в тебе, хоть ты и стараешься разнообразить и удивлять, а итог один-скукота слова "давай быстрее" твоей подруги....Но это лучше, чем обман в виде имитации оргазма...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен!!! Но я ни первое ни второе не готов терпеть...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Sk1f
Sk1f
Полностью согласен!!! Но я ни первое ни второе не готов терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сейчас такая хрень - то прикинь,что будет через пару лет. И если терпеть всю жизнь не хочешь....
СсылкаПожаловаться
Александр КалинкинВ ответ на Sk1f
Sk1f
Полностью согласен!!! Но я ни первое ни второе не готов терпеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечаю что лет в 18 джентельмены бегают за дамами, а вот годам так к 23-25 ситуация кардинально меняется. И тенденция продолжается!!))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
как в анектоде: два приятеля идут в бордель.
- ты какую будешь?
-молодую и спелую!
-а я самую старую.
-???
-эх, молодежь! старая с тобой будет, как в последний раз!!!!
СсылкаПожаловаться
Алёна ...
с кем-то хочется всегда.. а с кем-то - никогда
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Алёна ...
Алёна ...
с кем-то хочется всегда.. а с кем-то - никогда
СсылкаПожаловаться
Если у меня с девушкой 10 сентября свадьба-ей со мной как должно хотеться????
СсылкаПожаловаться
Алёна ...В ответ на Sk1f
Sk1f
Если у меня с девушкой 10 сентября свадьба-ей со мной как должно хотеться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого я вам не скажу... это процесс индивидуальный... но вообще в период свадьбы еще должно хотеться страстно
СсылкаПожаловаться
Sk1fВ ответ на Алёна ...
Алёна ...
этого я вам не скажу... это процесс индивидуальный... но вообще в период свадьбы еще должно хотеться страстно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот может вы мне сможете объяснить-у девушки я превый мужчина. мы вместе 8-ой год.(сексом занимаемся около года-без коментариев) До оргазма я, на сколько могу судить, довожу. Хочется ей раза 2-3 в месяц... В чем косяк????
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Sk1f
Sk1f
Ну вот может вы мне сможете объяснить-у девушки я превый мужчина. мы вместе 8-ой год.(сексом занимаемся около года-без коментариев) До оргазма я, на сколько могу судить, довожу. Хочется ей раза 2-3 в месяц... В чем косяк????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скиф, не переживай. По науке уже известно, что в мире каждая 4-я женщина страдает от анаргазмии, по сути, фригидна. В любом возрасте что характерно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария