23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Постановка на учет возвращенной после кражи автомашины.

С 15 октября 2013 года вступил в действие Административный регламент утвержденный МВД России из которого следует, что автомашины с изменными идентификационными номерами на учет на ставятся. Мне была возвращена автомашина, похищенная в 2011 г. Когда я хотел поставить ее на учет, представив документы от следователя, заключение экспертизы, которые подтверждали происхождение автомашины,то мне было отказано в внсении изменений в регистрационные документы и постановки на учет с сслыкой на п.24 Приказа № 605 от 7 августа 2013 г. Сотрудники ГАи сами в неудоумении. Сейчас я не могу распорядиться своей автомашиной. т.е. не подарить, не продать, не застраховать, не ездить, т.к. нет ОСАГО.Мне выдали техпаспорт в котором указаны VIN до кражи. Ранее делались вклейки с новым VIN сейчас этого не делают, а просто тказывают в постановке на учет.Может кто-нибудь посоветует что делать ?
/
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Екатерина
Скиньте, пожалуйста, на t_e_r_y@mail.ru.Спасибо
СсылкаПожаловаться
Шейко Вадим
Вопросы связанные с постановкой автомобилей после угона, после ДТП (если был произведен ремонт идентификационная маркировка утрачена), в случаях произведенного переоборудования транспортного средства - необходимо обращаться к специалистам в данных вопросах, а то можно долго бесцельно бегать по коридорам всевозможных инстанций!
СсылкаПожаловаться
денис деменев
Можно мне тоже получить документы о судебной практике?! Отправите если не затруднит muzik777@sibmail.com
СсылкаПожаловаться
Ольга Чарских
Можно мне тоже весь пакет!!!! Ocharskih14@mail.ru Пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Скиньте и мне пожалуйста образец заявления в ГИБДД и Судебную практику
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Скиньте и мне пожалуйста образец заявления в ГИБДД и СУдебную практику darck060288@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Исса Ваделов
Доброй ночи, пожалуйста, если вас не затруднит, то скиньте и мне на почту turmash@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ольга Карпенко
В Марте 2017 года вроде как ожидается утверждение нового регламента, только вчера по этому вопросу в ГИБДД общались.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ганин
Если не сложно fur1co@mail.ru. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Санёк Аниканов
Здравствуйте! Пожалуйста скиньте и мне на почту Anickanov@mail.ru
Заранее спасибо! С уважением, Александр.
СсылкаПожаловаться
Константин Стрекаловский
Доброго дня! Прошу Вас скинуть практику ВС и заявление sk0001@mail.ru спасибо.
СсылкаПожаловаться
Константин Стрекаловский
Уважаемые форумчане! Огромная просьба!!! если у кого то есть положительная судебная практика по поводу обязания ГИБДД зарегистрировать ТС бывшее в угоне и возвращенное владельцу после того как этим владельцем совершена сделка купли продажи этого авто. Огромное спасибо за помощь!!! эл. адрес: sk0001@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Леонид
Здравствуйте, столкнулся с тойже проблемомй, обидно до слез, на авто копил пол жизни, оборотни ещё и посмеялись в лицо, Прошу Вас скинуть практику и заявление revazz82@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Левашов Артём Николаевич
Добрый день!
Столкнулся тоже с такой проблемой,угнали в 2011 году,вернули в 2015 году,прошла экспертизу, следователь грамотно составил документы и направил в ГИББД для внесения изменения в ПТС, приехал в МРЭО там уже были все документы от следственного отдела, поставили на учет без вопросов,в ПТС и мальке написали вин изменен на такой-то такой, и номер двигателя.
СсылкаПожаловаться
алина алина
Здравствуйте, можете прислать пожалуйста образец заявления, судебную практику и решение Верховного суда РФ, по поводу постановки на учет транспортного средства которое ранее было в угоне. Буду очень признательна если поможете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Погодин
Можно и мне решение на почту пожалуйста pogoda.83@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Kseniya M
Алексей, добрый день! Буду очень признательна, если пришлете практику ВС и заявление в суд на почту sleepless979@list.ru
СсылкаПожаловаться
АНИ АНИ
Доброго времени суток! Можно и мне полный пакет практики и решение на почту g_Elena_85@mail.ru. Заранее БлагоДарю.
СсылкаПожаловаться
владимир дедин
Алексей скиньте пожалуйста и мне образец заявления и.т.д. По перерегистрации авто после угона dedin07@mail.ru. Заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
ольга бендюкова
Алексей, добрый день! Буду очень признательна, если пришлете практику ВС и заявление в суд на почту bendyukova.olga@yandex.ru
СсылкаПожаловаться