11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором авто))))Солярис, Сиид, Ноут, Форд ))))Хэтчбэк)))

Подскажите пожалуйста с выбором авто для города и поездок на дачу)Опыта мала, поэтому хочу автомат)В ценовой категории до 400 000 рублей....вот если сравнивать выбранные модели....предпочтений больше к Солярис Хэтчбэк смотрела по объявлениям есть свежий год 2011, но возникает вопрос почему продают почти новый авто, кто-то отвечает что деньги нужны...поверю...но ведь велика вероятность попасть на кредитную машину или заложенную...Посоветуйте)
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
андрей даниловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Прочитал твою статью, ну ты и жжешь! Ты сам-то ее читал клоун?! Причем здесь БМВ и Джипы?!
И он еще говорит, что я наркоман и алкаш! Я угораю на тобой! Тебе только в цирке выступать, аншлаг обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты конкретно по теме отвечай,клапана то отрегулировал,http://www.avtika.ru/qa/1205-proverka-re... смех распирает 21 век ,а они столбиками клапана регулируют в "современном авто".Ты по-ходу больной,какой дурак с чехии коробки будет возить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Ты конкретно по теме отвечай,клапана то отрегулировал,http://www.avtika.ru/qa/1205-proverka-re... смех распирает 21 век ,а они столбиками клапана регулируют в "современном авто".Ты по-ходу больной,какой дурак с чехии коробки будет возить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смех без причины никогда не был признаком большого ума. Это я так к слову. Не знаю кому как, а для меня не составит труда заехать на два-три часа в автосалон для проверки клапанов.
Лишний раз убеждаюсь в твоей безграмотности: ты даже не знаешь, что у Хендай есть завод в Чехии и от туда везут коробки скоростей на Солярисы. Вообще такая вещь может удивить только абсолютно не компетентного человека, к коим ты и относишься. Даже на твоей убогой Калине 2 стоят американские сидения, немецкие запчасти, японские коробки скоростей, и т.д. Вообще все, что нормальные производители уже выбрасывать по началу собрались, удалось втюхать в твою "современную" повозку.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Прочитал твою статью, ну ты и жжешь! Ты сам-то ее читал клоун?! Причем здесь БМВ и Джипы?!
И он еще говорит, что я наркоман и алкаш! Я угораю на тобой! Тебе только в цирке выступать, аншлаг обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я угораю над тобой,ха..ха..ха.., считающий китайскую повозку,с шильдиком от хендай ,лучше ,чем фольц!Даже Жорик признал ,что калина-2 лучше твоего г...на,лучше динамика http://www.youtube.com/watch?v=RvDIstItz...
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
Я угораю над тобой,ха..ха..ха.., считающий китайскую повозку,с шильдиком от хендай ,лучше ,чем фольц!Даже Жорик признал ,что калина-2 лучше твоего г...на,лучше динамика http://www.youtube.com/watch?v=RvDIstItz...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ну если САМ Жорик, то конечно! Уж если для тебя Ютюбовский пустомеля авторитет, то конечно! Кстати я смотрю ты и про Поло ни хнена не знаешь! Почитай, что есть такое Поло седан, для кого его выпускают, и от куда идут запчасти, а уж потом, про "китайские повозки" рассказывай!
В порядке обучения(учти бесплатно):у концерна Фольксваген только в Китае 17 автомобильных заводов!
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
А ну если САМ Жорик, то конечно! Уж если для тебя Ютюбовский пустомеля авторитет, то конечно! Кстати я смотрю ты и про Поло ни хнена не знаешь! Почитай, что есть такое Поло седан, для кого его выпускают, и от куда идут запчасти, а уж потом, про "китайские повозки" рассказывай!
В порядке обучения(учти бесплатно):у концерна Фольксваген только в Китае 17 автомобильных заводов!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
знаток, не 17,а 19 заводов в китае, кстати там же и джетту и тигуан собирают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
знаток, не 17,а 19 заводов в китае, кстати там же и джетту и тигуан собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот видишь уже 19.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Прочитал твою статью, ну ты и жжешь! Ты сам-то ее читал клоун?! Причем здесь БМВ и Джипы?!
И он еще говорит, что я наркоман и алкаш! Я угораю на тобой! Тебе только в цирке выступать, аншлаг обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.youtube.com/watch?v=Mz7-IQxB1... На ,циркач изучай ,вазы ,уже не те.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
http://www.youtube.com/watch?v=Mz7-IQxB1... На ,циркач изучай ,вазы ,уже не те.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты точно перебухал! Ролик не открывается! Или опять не на ту ссылку нажал?!
А то, что ВАЗ не тот, уже не только я, но и Французы, с дуру его купившие, поняли посчитав убытки! Сейчас за голову хватаются думая, что с ним делать!
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да слышу я, не глухой.Только ты меня к своей говенной компании не приписывай! Если ты любишь на всяком ржавом говне ездить, то это твое дело, а мне одной нормальной машины хватает! А то, что она нормальная это большинству людей и так понятно,не даром Солярис уже третий год самая популярная иномарка в РФ, и за это время столько призов хапнул, что другим и не снилось! Кстати зачем тебе четыре машины? Наверное в запас, из четырех хоть одна все равно заведется!
Кстати о так называемой "мат.части", о которой ты, и тебе подобные как попугаи друг за другом повторяете, хотя это называется техническими характеристиками, а не "матершинной частью". Ты бы сначала определился что же такое Гента, копия Лачетти или Кобальта, а уж потом вякал!Да и об АКПП ты ничего не знаешь! Нахваливаешь Японстие АКПП, при этом не знаешь, что на Солярисе стоит не Корейские, а Японстий АКПП 2005 года разработки, который Корейцы ставят на свои машины по лицензии Мицубиси! И собирают их не в Китае, а в Чехии! Ну ты и клоун! Уж ты -то смотрю точно все мозги пропил!
Бесплатная консультация:
"на повозке от лягушатников"- лягушатниками обычно называют Французов, т.к. они готовят блюда из лягушачих лапок.
Так что твое высказывание не в тему. И только лишний раз показывает твою не образованность.
Если уж хочешь попытать оскорбить владельца Корейца, то попробуй сказать хотя бы:
"на повозке от собачатников"- это будет точнее, т.к. известно, что Корейцы собачек кушают.
Ладно иди и дальше свою повозку обмывай, счастливый владелец Лады Калины 2! Вау круто! Четыре машины!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
500тыс.лохов.Только кому твоя повозка нужна на вторичке,никому,с ушатанным китайским двиглом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
500тыс.лохов.Только кому твоя повозка нужна на вторичке,никому,с ушатанным китайским двиглом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я уже давно понял, что ты умом не блещешь. Только не пойму зачем ты об этом всем рассказываешь?
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ты-то сам чем хвастаешь умник?! Купил жене убогую тазовскую табуретку, с древним АКПП, и еще Солярис обсираешь! Здорово же ты жену ненавидишь!
Втираешь, что Гента надежней Соляриса, а ты проверял? Генту начали выпускать в 2013 году, о какой надежности можно говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у гентры,так же как у лачетти задняя подвеска независимая и дисковые тормоза,о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
у гентры,так же как у лачетти задняя подвеска независимая и дисковые тормоза,о чем то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну допустим у Соляриса и передние и задние тормоза дисковые, и что дальше?!
СсылкаПожаловаться
андрэ орловВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Ну допустим у Соляриса и передние и задние тормоза дисковые, и что дальше?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У твоего соляриса дисковые только в топе,за 700тыс.руб, даже в этой комплектации,подогрев лобовухи в зоне щеток,а у поло и калины-2 польностью подогрев лобовухи,учи мат.часть,что хуже стали покупать д..
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на андрэ орлов
андрэ орлов
У твоего соляриса дисковые только в топе,за 700тыс.руб, даже в этой комплектации,подогрев лобовухи в зоне щеток,а у поло и калины-2 польностью подогрев лобовухи,учи мат.часть,что хуже стали покупать д..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видишь, та сам подтверждаешь, что ты очередной пустозвон. У Солярисов во всех комплектациях идут дисковые тормоза, начиная с самой дешевой Classic. Я свою в комплектации "Оптима" брал не за 700 тыс., а за 502 тысячи рублей.
Единственная комплектация Соляриса с барабанными тормозами " Base" не выпускается с 2011 года.
Читай просвещайся, и меня пожалуйста своим пустозвонством не грузи:
http://auto.yandex.ru/hyundai/solaris/68...
СсылкаПожаловаться
Alex Kombat
Два года на Ноте отъездил - проблем никаких. Автомобиль один из лучших в своем классе.
СсылкаПожаловаться
хихимка
Неделю назад купила сиид универсал. всем хороша, единственный минус - низкая. Это, кажется, называют дорожным просветом. Если дорога на даче грунтовая, не советую. А для города - красота.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Выбирайте НОУТ и лучше новый. Ездил на калине, мегане, икс-трейле, кашкае.
У всех авто есть свои плюсы и минусы. Для города считаю Ноут самым оптимальным вариантом.
Клиренс не меньше чем у ВАЗов, в салоне удобно плюс заднее сиденье двигается, тем самым всегда можно отрегулировать объем багажника.
Пластик передней панели жестковат и в сильные морозы скрипит пока не прогреется, но это мелочь.
Двигателя 1,4 вполне хватает в городе, к тому же у него расход 7л.
Но если вы часто ездиете по трассе то лучше 1,6
СсылкаПожаловаться
Artgag
лансер 9 (300)+шумка(30)+доделать рейку(20, т.к на заводе не совсем корректно сделана) , остальное на ТО ит.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ноут
СсылкаПожаловаться
Изот
Вот вам новый авто : VolkswagenPoloVСедан1.6 MT (105 л.с.)
347 000 р.
9 842 $, 7 190 ?
2014 г. См. здесь: http://cars2.auto.ru/cars/new/sale/29447... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария