11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте с выбором авто))))Солярис, Сиид, Ноут, Форд ))))Хэтчбэк)))

Подскажите пожалуйста с выбором авто для города и поездок на дачу)Опыта мала, поэтому хочу автомат)В ценовой категории до 400 000 рублей....вот если сравнивать выбранные модели....предпочтений больше к Солярис Хэтчбэк смотрела по объявлениям есть свежий год 2011, но возникает вопрос почему продают почти новый авто, кто-то отвечает что деньги нужны...поверю...но ведь велика вероятность попасть на кредитную машину или заложенную...Посоветуйте)
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Сергей Семернин
За 400 можно купить фабию, 10-12 года, берите у девушки тоже, хоть крашеная но не ушатанная будет)))) Ну и чтобы 1 владелец был в ПТС.
СсылкаПожаловаться
мартовский котВ ответ на Сергей Семернин
Сергей Семернин
За 400 можно купить фабию, 10-12 года, берите у девушки тоже, хоть крашеная но не ушатанная будет)))) Ну и чтобы 1 владелец был в ПТС.
СсылкаПожаловаться
неужели количество владельцев в птс как -то влияет на цену авто?
СсылкаПожаловаться
Михаил ВолковВ ответ на мартовский кот
мартовский кот
неужели количество владельцев в птс как -то влияет на цену авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то ! если машина ходила по рукам - возникает вопрос почему от неё так часто избавлялись
СсылкаПожаловаться
Вадим ПоляковВ ответ на Сергей Семернин
Сергей Семернин
За 400 можно купить фабию, 10-12 года, берите у девушки тоже, хоть крашеная но не ушатанная будет)))) Ну и чтобы 1 владелец был в ПТС.
СсылкаПожаловаться
насчёт неушатанной большой вопрос.я знаю нескольких женщин за рулём,после которых подвеска в хлам за несколько км.и только одну у которой всё в порядке при пробеге 80000 на корсе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
охота пуще неволи)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
он каг бы и налог должен был платить, срок владения мал, вдруг это коммерция))
СсылкаПожаловаться
ФунтяраВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
он каг бы и налог должен был платить, срок владения мал, вдруг это коммерция))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
налог не будет оплачиваться если машина прдана по гораздо низшей сибестоимости чем покупался автомобиль если он будет продан дороже то плати налог
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ой понимаю вашего родственника..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Йошкин КотВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
насчёт частой смены машин. Да всё понятно, что деньги не возвращаются, вложенные в авто, но проходит время и ему хочется чего-то другого. В принципе, если позволяют средства, то как говорится...имеет право.
Сам Кугу в январе смотрел, но правда ценник был пониже...со скидками 1246000 (2,0 дизель на акпп), но чего-то не зацепило...а так неплохой, комфортный Куга)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Йошкин КотВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если с движком на 182 л.с., то там уже в первой комплектации всего много....одна дверь багажника обкрывающаяся от проведения ногой под бампером чего стоит) Я думаю, что Ваш родственник получает наслаждение от владения Куги)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Йошкин КотВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
если честно... я понимаю Вашего родственника (в желании менять авто), сам такой) правда мне и лет по-больше (39) квартира есть...и дочь живёт с бывшей женой. Я думаю, что Ваш родственник понимает, что взять ипотеку на квартиру в Москве (если он снимает в Москве)...это практически из области фантастики (2-ка порядка 8 лямов + -)...а за авто вроде как получается расплатиться. А может он просто привык менять авто)) я уже за 20 лет порядка 20 машин поменял, если не больше )) Сам только взял каптиву...надеюсь надолго
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Йошкин КотВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да придёт время и он сделает свой выбор, например, в сторону покупки квартиры...теперь ведь у него укомплектованный автомобиль) всякое случается, может ему Куга надолго понравится? тем более с динамикой там для кросса вполне приемлемо
СсылкаПожаловаться
Маликов ВячеславВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ниссан ноут из всех лучше
СсылкаПожаловаться
Татьяна В.В ответ на Маликов Вячеслав
Маликов Вячеслав
ниссан ноут из всех лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!!ниссан ноут из всех лучше
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Маликов Вячеслав
Маликов Вячеслав
ниссан ноут из всех лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласен енот самый подходящий авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария