24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте первую машину до 180000

Здравствуйте, вообщем накопил 80000 рублей, и хочу взять кредит в банке на 100000 рублей, итого 180000. так вот что можете посоветовать? я понимаю за такую цену трудно найти что нибудь достойное, но уж больно охота уже купить, так вот есть какие нибудь предложения? расматриваю авто от 95г. выпуска на АКПП, двигатель до 2.0, передний привод или 4wd, предпочтительно японскую (русский автопром в сторону) нравится toyota sprinter 1994 года, toyota levin, sprinter trueno, honda domani. Возможно ли купить в достойном состояние одно из таких авто и стоит ли покупать их? и что можете еще посоветовать за такую сумму? не надо говорить про то, чтобы подкопить и купить что нибудь удачнее, я это сам понимаю! но на данный момент нужна машина для работы, а кредит больше 100000 брать не хочу.
Alexey Neklyudov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
БорюсикВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
Чувак я написал что нужен автомат , и тем более не Россию, тем более можно взять хоть и старенькую, но она будет ломаться куда реже чем русское ведро на еолнсах , +смотрю тоету или Хонды и не более, также калдина года 97 будет служить вере и правде чем сраный русский автопром любого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обсерать так отечественные автомобили, чувак. Все что ты предложил к рассмотрению старое праворукое барахло, которое не послужит тебе уже не чем. Если ты риэлтор, то хуёвый ты риэлтор, коль на нормальную машину не заработал. Или контора твоя гнилая, что в ней заработать нельзя. Увольняйся от туда. А вот люди тебе здесь дело говорят. Возьми приору и катайся на ней по полям. А если будет Нива или Тайга, то тебя любой клиент поймет, когда поедешь этому тупорылому ублюдку участок за городом показывать. И не кичись насчет своих 180 штук... на них только помойку можно купить. У меня кредит в 800 000 и я не парюсь. Зато авто достойное. Просто нужно тебе, ЧУВАК, работу поменять, что бы доход весь белым был.
СсылкаПожаловаться
Олег ВерховцевВ ответ на Шурик
Шурик
Вы представьте на сколько она будет старой, и какое состояние ? сколько еще придется вложить ?
Может проще купить ваз или волгу за 80 тыс, какое то время проездить на ней, а когда появятся больше денег или поднимется доход взять что то лучше ?
У меня в свое время когда не было денег купил Иж Оду с 1.7 за 40тыс руб и проездил на ней почти 4 года пока не накопил на машину по лучше, но это было не в кредит. А кредит на Б\У страшен.
СсылкаПожаловаться
За 80т.р. вы и "Волгу" в совершенно никаком состоянии возьмёте. За "Волжаны" последних выпусков 2007-2008 (с рестайлинговым салоном) в хорошем состоянии от 180 и выше просят.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Олег Верховцев
Олег Верховцев
За 80т.р. вы и "Волгу" в совершенно никаком состоянии возьмёте. За "Волжаны" последних выпусков 2007-2008 (с рестайлинговым салоном) в хорошем состоянии от 180 и выше просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я образно.
А то что волги цену держат знаю.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Олег Верховцев
Олег Верховцев
За 80т.р. вы и "Волгу" в совершенно никаком состоянии возьмёте. За "Волжаны" последних выпусков 2007-2008 (с рестайлинговым салоном) в хорошем состоянии от 180 и выше просят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты где такие цены, на эти вёдра взял? Приезжай в Н.Новгород за 80т.р. в идеальном состоянии (с рестайлинговым салоном) найдёшь. А 180 ты реально загнул...
СсылкаПожаловаться
Наталья Злати
У меня сейчас додж караван автомат, 2000 года, как раз первая машина :))) говорят такого рода минивэнчики можно подыскать до 200 тыщ. Но это американец и думаю придется все-равно вложиться если не сразу, то через годик.. по себе знаю, хотя ездят на ней очень аккуратно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЗлатиВ ответ на Alexey Neklyudov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, из Москвы,сама не приобретала, достался так сказать.. бывшему хозяину пригнали в 2006 году из Штатов.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Alexey Neklyudov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зря их по стране достаточно много и проблем с ними мот быть гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Шурик
Шурик
Зря их по стране достаточно много и проблем с ними мот быть гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в США такой додж 500 баксов стоит. http://www.drive2.ru/r/chrysler/40622468...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
в США такой додж 500 баксов стоит. http://www.drive2.ru/r/chrysler/40622468...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не в сша. Глупо сравнивать не сравнимое.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Шурик
Шурик
Мы не в сша. Глупо сравнивать не сравнимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не глупо, а здраво, зачем переплачивать за весч которая столько не стоит, платить за прихоть чиновников, пошлины якобы "развивающие" нашу унылую убогую никчемную жалкую позорную нищую разворованную промышленность, которая сама по себе миф, если не согласен перечисли то чем можно гордиться
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
это не глупо, а здраво, зачем переплачивать за весч которая столько не стоит, платить за прихоть чиновников, пошлины якобы "развивающие" нашу унылую убогую никчемную жалкую позорную нищую разворованную промышленность, которая сама по себе миф, если не согласен перечисли то чем можно гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с вами согласен. Но отэтого машины не подешевеют.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
бмв е34, позже сентября 94-го с ваносом чтобы, за такую сумму можно найти живой аппарат для аккуратной езды, запчастей аналогов полно по цене жигулей, еслихочется максимум пользы от таких вложений, и такие машины будут в цене всегда, появятся деньги можно перебрать и наслаждаться, не будет желания - продать фанатам
СсылкаПожаловаться
Alexey NeklyudovВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
бмв е34, позже сентября 94-го с ваносом чтобы, за такую сумму можно найти живой аппарат для аккуратной езды, запчастей аналогов полно по цене жигулей, еслихочется максимум пользы от таких вложений, и такие машины будут в цене всегда, появятся деньги можно перебрать и наслаждаться, не будет желания - продать фанатам
СсылкаПожаловаться
А вот вы правильно рассуждаете )) но увы немца не хочу
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
А вот вы правильно рассуждаете )) но увы немца не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда левина, на него с запчастями не очень, зато стильный аппарат, я бы взял. зачем брать унылый ж.повоз, который не будет радовать и ехать, но чтобы а нем можно было съездить на рыбалку, или за грибами, куда можно съездить пассажиром 1 раз в 2 года))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я бы взял Додж, красивая машина, да и название тоже.
СсылкаПожаловаться
Alexey NeklyudovВ ответ на Владимир
Владимир
Я бы взял Додж, красивая машина, да и название тоже.
СсылкаПожаловаться
по каким критериям вы оцениваете это авто? по мимо того что она красивая))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
по каким критериям вы оцениваете это авто? по мимо того что она красивая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по каким критериям вы оцениваете это авто? по мимо того что она красивая))

Мне нравится внешний вид машины.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Похоже вы уже решили какая у вас будет машина.
Но в любом случае брать пруль лохматых годов с 4х4 пусть даже - это будет сверх надежная Тойота не советую.
А вот что нибудь попроще типо Тойоты Функарго. Витца, Платца и т.п на автомате рассмотреть можно - однако в любом случае они будут в хлам укатаны и не исключены дорогостоящие ремонты
Может посмотреть на Корейцев Акцент, Спектра или Узбечек Нексия,Матиз, копить и потом взять свежую японку типо Тойоты Рактис.
СсылкаПожаловаться
Alexey NeklyudovВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Похоже вы уже решили какая у вас будет машина.
Но в любом случае брать пруль лохматых годов с 4х4 пусть даже - это будет сверх надежная Тойота не советую.
А вот что нибудь попроще типо Тойоты Функарго. Витца, Платца и т.п на автомате рассмотреть можно - однако в любом случае они будут в хлам укатаны и не исключены дорогостоящие ремонты
Может посмотреть на Корейцев Акцент, Спектра или Узбечек Нексия,Матиз, копить и потом взять свежую японку типо Тойоты Рактис.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за развернутый ответ
СсылкаПожаловаться