3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте первую машину до 180000

Здравствуйте, вообщем накопил 80000 рублей, и хочу взять кредит в банке на 100000 рублей, итого 180000. так вот что можете посоветовать? я понимаю за такую цену трудно найти что нибудь достойное, но уж больно охота уже купить, так вот есть какие нибудь предложения? расматриваю авто от 95г. выпуска на АКПП, двигатель до 2.0, передний привод или 4wd, предпочтительно японскую (русский автопром в сторону) нравится toyota sprinter 1994 года, toyota levin, sprinter trueno, honda domani. Возможно ли купить в достойном состояние одно из таких авто и стоит ли покупать их? и что можете еще посоветовать за такую сумму? не надо говорить про то, чтобы подкопить и купить что нибудь удачнее, я это сам понимаю! но на данный момент нужна машина для работы, а кредит больше 100000 брать не хочу.
Alexey Neklyudov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЛоттВ ответ на Alexey Neklyudov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ГРАМОТЕНКЕ В ЛОМ ПОУЧИТЬСЯ ХОТЬ МАЛОСТЬ???
СсылкаПожаловаться
КонстантинСтаростинВ ответ на Лотт
Лотт
А ГРАМОТЕНКЕ В ЛОМ ПОУЧИТЬСЯ ХОТЬ МАЛОСТЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ГРАМОТЕНКЕ В ЛОМ ПОУЧИТЬСЯ ХОТЬ МАЛОСТЬ???
А сам-то граммотей?"Влом " пишется вместе!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Alexey Neklyudov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рено Логан
СсылкаПожаловаться
***ElLiNoChk@ ***В ответ на Alexey Neklyudov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дайхатцу yrv японец расход 5-6 литров,для маленькой машины просторный салон, шустрая , 2001 год можно взять за 180т, у немцев дорогое обслуживание и много других проблем....автомат но правый руль...мне машина очень нравилась и хлопот не доставляла!сейчас езжу на гольфе пришлось поменять гидроблок....
СсылкаПожаловаться
***ElLiNoChk@ ***В ответ на ***ElLiNoChk@ ***
***ElLiNoChk@ ***
дайхатцу yrv японец расход 5-6 литров,для маленькой машины просторный салон, шустрая , 2001 год можно взять за 180т, у немцев дорогое обслуживание и много других проблем....автомат но правый руль...мне машина очень нравилась и хлопот не доставляла!сейчас езжу на гольфе пришлось поменять гидроблок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дайхатцу yrv японец расход 5-6 литров,для маленькой машины просторный салон, шустрая , 2001 год можно взять за 180т, у немцев дорогое обслуживание и много других проблем....автомат но правый руль...мне машина очень нравилась и хлопот не доставляла!сейчас езжу на гольфе пришлось поменять гидроблок....да и жрет очень много,особенно в пробках
СсылкаПожаловаться
КонстантинСтаростинВ ответ на Alexey Neklyudov
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будьте разумным, Алексей, Кот Василий прав во всём,кроме пива.А появятся деньги-возьмёте что-то ближе к своей мечте!И не надо так о ВАЗе-многое зависит от прокладки между рулём и сиденьем.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey NeklyudovВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да какой нафиг жигуль тем более! у меня права категории Б на автомате, + всегда отвращение было от русского автопрома
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вы представьте на сколько она будет старой, и какое состояние ? сколько еще придется вложить ?
Может проще купить ваз или волгу за 80 тыс, какое то время проездить на ней, а когда появятся больше денег или поднимется доход взять что то лучше ?
У меня в свое время когда не было денег купил Иж Оду с 1.7 за 40тыс руб и проездил на ней почти 4 года пока не накопил на машину по лучше, но это было не в кредит. А кредит на Б\У страшен.
СсылкаПожаловаться
Alexey NeklyudovВ ответ на Шурик
Шурик
Вы представьте на сколько она будет старой, и какое состояние ? сколько еще придется вложить ?
Может проще купить ваз или волгу за 80 тыс, какое то время проездить на ней, а когда появятся больше денег или поднимется доход взять что то лучше ?
У меня в свое время когда не было денег купил Иж Оду с 1.7 за 40тыс руб и проездил на ней почти 4 года пока не накопил на машину по лучше, но это было не в кредит. А кредит на Б\У страшен.
СсылкаПожаловаться
Чувак я написал что нужен автомат , и тем более не Россию, тем более можно взять хоть и старенькую, но она будет ломаться куда реже чем русское ведро на еолнсах , +смотрю тоету или Хонды и не более, также калдина года 97 будет служить вере и правде чем сраный русский автопром любого года
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
Чувак я написал что нужен автомат , и тем более не Россию, тем более можно взять хоть и старенькую, но она будет ломаться куда реже чем русское ведро на еолнсах , +смотрю тоету или Хонды и не более, также калдина года 97 будет служить вере и правде чем сраный русский автопром любого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собираюсь вам доказывать про то откуда взялись эти легенды про супер качество )) но от машины 95-97 года ждать безпроблемной эксплуатации глупо и думать что в машину не прийдется вкладывать тоже.
Если для вас критичен автомат то берите но когда машина начнет разваливать будет поздно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexey NeklyudovВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не думаю что умные люди будут сувать свой ваз, когда говорю что не нужен рус. автопром! таже мазда демио 2000 гда будет куда качественнее чем ваш ваз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасильевичВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
не думаю что умные люди будут сувать свой ваз, когда говорю что не нужен рус. автопром! таже мазда демио 2000 гда будет куда качественнее чем ваш ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так возьмите Мазду Демио 2008 года.
СсылкаПожаловаться
Сергей МасленниковВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
не думаю что умные люди будут сувать свой ваз, когда говорю что не нужен рус. автопром! таже мазда демио 2000 гда будет куда качественнее чем ваш ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВАЗ тоже есть с автоматом.Никогда не понимал любителей прулей.
СсылкаПожаловаться
Никита ЗеленинВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
Чувак я написал что нужен автомат , и тем более не Россию, тем более можно взять хоть и старенькую, но она будет ломаться куда реже чем русское ведро на еолнсах , +смотрю тоету или Хонды и не более, также калдина года 97 будет служить вере и правде чем сраный русский автопром любого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый ездит на toyta corolla 1991 года и не жжужит, машина огонь с автоматом кондером, все родное, кроме стоек и генератора, ездит много, серьезного ремонта небыло
СсылкаПожаловаться
грузимов леонидВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
Чувак я написал что нужен автомат , и тем более не Россию, тем более можно взять хоть и старенькую, но она будет ломаться куда реже чем русское ведро на еолнсах , +смотрю тоету или Хонды и не более, также калдина года 97 будет служить вере и правде чем сраный русский автопром любого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если знаешь, что калдина будет служить верой и правдой зачем спрашиваешь , что купить.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Alexey Neklyudov
Alexey Neklyudov
Чувак я написал что нужен автомат , и тем более не Россию, тем более можно взять хоть и старенькую, но она будет ломаться куда реже чем русское ведро на еолнсах , +смотрю тоету или Хонды и не более, также калдина года 97 будет служить вере и правде чем сраный русский автопром любого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для машины самое главное надёжность - бери Тойоту РАФ4, если найдёшь.
СсылкаПожаловаться