11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять для девушки с бюджетом 550-580

Нужна приличная машина. Обязательно новая. С разными прелестями(не пустая). Не русская, не французская, и не китайская. Не дэо, не ниссан, не сузуки, не шкода, не акцент и не мазда. (знаю,была похожая тема. и там предлагали тоету аурис, но ведь она 670 минимум).
P.S. Люди, которые захотят написать "а чем французы не угодили", или "чем б/у плоха", ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ. И прошу, не вставляйте комментарии типо "нужно по автосалонам поездить"," незнакомые люди мало что хорошего посоветую". Так же не нужно писать что велосипед или стиральная машина лучше.
Я просто хочу узнать ваш совет. ПОВТОРЯЮСЬ, НЕ НУЖНО ПРЕДЛАГАТЬ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД МОЕ ОПИСАНИЕ.
staslave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
АлександрВ ответ на Demof
Demof
А вообще пройтись по салонам, это обязательно, желательно записаться на тест драйв. Посидеть и посмотреть различные машины. И шкоду скидывать со счетов глупо, Шкода делает отличные машины, по сути это то же ваген, только с нормальным ценником. Ну а если не чего не нравится, тогда айда покупать Ладу Гранту, и деньги останутся забабахать ей тюнинх! там бумц музыку, китайский ксенон и пленку и даже поставить на торпеду собачку которая будет делать головой тудым-сюдым во время движения!
СсылкаПожаловаться
Сеат тоже фольцфаген групп) Если только ебизу с лионом посмотреть за данную стоимость...Просто если шкода "вне закона" то сеат аналогично...
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Александр
Александр
Сеат тоже фольцфаген групп) Если только ебизу с лионом посмотреть за данную стоимость...Просто если шкода "вне закона" то сеат аналогично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс, щас ваген будет под запретом еще )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Demof
Demof
Тссс, щас ваген будет под запретом еще )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчу молчу.. Кстати говоря тагаз у нас еще есть! c10 - c30 модели)) Еще они аквеллу какую то там к августу сделают) И еще денег останется)
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Александр
Александр
молчу молчу.. Кстати говоря тагаз у нас еще есть! c10 - c30 модели)) Еще они аквеллу какую то там к августу сделают) И еще денег останется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тагера ей, ТАГера! Пусть мучается! ))))
СсылкаПожаловаться
Demof
Я во сейчас прочитал описание того что нужно, и это! Описания нет, ВАААПЩЕ нет! Как можно что-то выбирать, если даже примерно не знаешь что хочешь, ну хоть цвет машины напасли бы)
СсылкаПожаловаться
staslave95@mail.ruВ ответ на Demof
Demof
Я во сейчас прочитал описание того что нужно, и это! Описания нет, ВАААПЩЕ нет! Как можно что-то выбирать, если даже примерно не знаешь что хочешь, ну хоть цвет машины напасли бы)
СсылкаПожаловаться
Нужно что то вроде РИО. Цвет-черный. но какая разница какой цвет.
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на staslave95@mail.ru
staslave95@mail.ru
Нужно что то вроде РИО. Цвет-черный. но какая разница какой цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седан, хетч, уневирсал, коробка МКПП или АКПП ? Где и как будет машина эксплуатироваться ?
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на staslave95@mail.ru
staslave95@mail.ru
Нужно что то вроде РИО. Цвет-черный. но какая разница какой цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас с вашими непонтяками, выбор не велик. Opel Corsa, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris, Kia Rio как Вариант Renault Sandero.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Demof
Demof
У вас с вашими непонтяками, выбор не велик. Opel Corsa, Volkswagen Polo Sedan, Hyundai Solaris, Kia Rio как Вариант Renault Sandero.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря зря про рено ) Сказаи же - никаких рено)
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Александр
Александр
Зря зря про рено ) Сказаи же - никаких рено)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А логан это не Рено, это ДАЧЬЯ! Отдельно покупает шильдики и вуаля француз становится румыном с русскими корнями )
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Demof
Demof
А логан это не Рено, это ДАЧЬЯ! Отдельно покупает шильдики и вуаля француз становится румыном с русскими корнями )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причем только в России и СНГ, а в Мексике,Бразилии Nissan Aprio, вот что значит маркетинг сегодня.

СсылкаПожаловаться
forum forum
под твоё описание ЗАЗ ШАНС...или Матиз..лучше не бывает....ни русская ни французская и ни китайская....
СсылкаПожаловаться
staslave95@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
под твоё описание ЗАЗ ШАНС...или Матиз..лучше не бывает....ни русская ни французская и ни китайская....
СсылкаПожаловаться
Матисы - это хрень. 2 балла по сто бальной шкале безопасности, и вообще машина для тех, кому over 60
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
под твоё описание ЗАЗ ШАНС...или Матиз..лучше не бывает....ни русская ни французская и ни китайская....
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА что верно то верно!кстати матиз не подходит, она говорила деу не надо.Пускай шанса на автомате берет,тонировка,литье все дела....не китаец,не француз,не русский,не деу,в полной комплектации....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
ХА-ХА что верно то верно!кстати матиз не подходит, она говорила деу не надо.Пускай шанса на автомате берет,тонировка,литье все дела....не китаец,не француз,не русский,не деу,в полной комплектации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно)))) кожа рожа все дела))))) хотя автору наверное комп сегодня родители купили вот и развлекается)))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на forum forum
forum forum
под твоё описание ЗАЗ ШАНС...или Матиз..лучше не бывает....ни русская ни французская и ни китайская....
СсылкаПожаловаться
кстати заз шанс сейчас выпускают с двигателем от авео и коробка автомат, тоже от авео. также есть кондиционер. и это все за 350 рублей. моё мнение что за эти деньги с джиэмовской начинкой самый лучший вариант для 1 машины на 3 года. за такие характеристики можно простить дизайн 90-х годов и небольшой салон. небольшие размеры для начинающего водителя тоже отношу к плюсам. да и машина давно выпускает так что в случае небольших аварий можно будет купить бампера, двери и т.д. без заказа. пошел, купил, поставил. дальше езжай. какой смысл покупать авто за 600 рублей, если через час задом въедешь в столб? а потом заказ на бампер ждать 3 месяца. заз с автоматом самое то что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на forum forum
forum forum
под твоё описание ЗАЗ ШАНС...или Матиз..лучше не бывает....ни русская ни французская и ни китайская....
СсылкаПожаловаться
Млин.. Если бы мне пришлось выбирать из этого....я бы взяла уазик армейский.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ага красную калину.. Иль желтую. А чо круто-путя на такой катался..)
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ага красную калину.. Иль желтую. А чо круто-путя на такой катался..)
СсылкаПожаловаться
Не, Гранта, Путя сказал на ней надо ездить, а не картоху возить! А то на Калине, дЭвушка да и с кортохой, не гламурно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Деба


Я,рекомендую Volkswagen Polo,или Volkswagen Cross Polo.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария