11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять для девушки с бюджетом 550-580

Нужна приличная машина. Обязательно новая. С разными прелестями(не пустая). Не русская, не французская, и не китайская. Не дэо, не ниссан, не сузуки, не шкода, не акцент и не мазда. (знаю,была похожая тема. и там предлагали тоету аурис, но ведь она 670 минимум).
P.S. Люди, которые захотят написать "а чем французы не угодили", или "чем б/у плоха", ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ. И прошу, не вставляйте комментарии типо "нужно по автосалонам поездить"," незнакомые люди мало что хорошего посоветую". Так же не нужно писать что велосипед или стиральная машина лучше.
Я просто хочу узнать ваш совет. ПОВТОРЯЮСЬ, НЕ НУЖНО ПРЕДЛАГАТЬ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД МОЕ ОПИСАНИЕ.
staslave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
МВД
секс машину
СсылкаПожаловаться
bliznec
хундай и 30 краш тест 5 звезд чисто дамская
СсылкаПожаловаться
владимир романёнок
ДЛЯ НАЧАЛО МАЛЕНЬКИЙ (ВАЗ2189 РЕНО КЛИО форд фиеста wv гольф....и т.д.)преимусчесто парковка заправка и вёрткасть по дорогам а потом можно и побольше
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЮРКОВ
Взяли жене Муцубиси Паджеро 2002 года со всеми наворотами за 500 не нарадуется.главное говорит все меня боятся
СсылкаПожаловаться
Ольга Червяковская
опель астра аппарат неубеваем как юнкерс
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Ольга Червяковская
Ольга Червяковская
опель астра аппарат неубеваем как юнкерс
СсылкаПожаловаться
опель астра аппарат неубеваем как юнкерс

Юнкерс плохой самолет, ЯК40 лучше.
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
При таких капризах только ОКА.
СсылкаПожаловаться
BELUY
polo возьми седан
СсылкаПожаловаться
Мила
FIAT 500 или Fiat Panda.
СсылкаПожаловаться
Валерий
Купи ей газонокосилку, что за бред пишут!
СсылкаПожаловаться
Акакий писюнян
оку бери ,будешь королевой дороги!
СсылкаПожаловаться
Игорь Леонтьев
машину с водителем
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария