3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять для девушки с бюджетом 550-580

Нужна приличная машина. Обязательно новая. С разными прелестями(не пустая). Не русская, не французская, и не китайская. Не дэо, не ниссан, не сузуки, не шкода, не акцент и не мазда. (знаю,была похожая тема. и там предлагали тоету аурис, но ведь она 670 минимум).
P.S. Люди, которые захотят написать "а чем французы не угодили", или "чем б/у плоха", ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ. И прошу, не вставляйте комментарии типо "нужно по автосалонам поездить"," незнакомые люди мало что хорошего посоветую". Так же не нужно писать что велосипед или стиральная машина лучше.
Я просто хочу узнать ваш совет. ПОВТОРЯЮСЬ, НЕ НУЖНО ПРЕДЛАГАТЬ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД МОЕ ОПИСАНИЕ.
staslave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Снайпер
В матиз или гец точно умещаешься. Еще и обмыть останется..)
СсылкаПожаловаться
staslave95@mail.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
В матиз или гец точно умещаешься. Еще и обмыть останется..)
СсылкаПожаловаться
Я же говорю дэо не нужно предлагать
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на staslave95@mail.ru
staslave95@mail.ru
Я же говорю дэо не нужно предлагать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где спасибо за гец требовательный ты наш?)
СсылкаПожаловаться
Веселый кишечникВ ответ на Снайпер
Снайпер
А где спасибо за гец требовательный ты наш?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот чет ни понял... Машина для девушки... Че это? Это про фаллоимитаторы он что ль спрашивает?
СсылкаПожаловаться
Веселый кишечник
Я вот чет ни понял... Машина для девушки... Че это? Это про фаллоимитаторы он что ль спрашивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он намекает что машина должна быть розового цвета
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Снайпер
Снайпер
А где спасибо за гец требовательный ты наш?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А за что спасибо - то? Гец страшен как атомная война!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на staslave95@mail.ru
staslave95@mail.ru
Я же говорю дэо не нужно предлагать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи шевроле ниву)))))) русский авто под американским бредом))))
СсылкаПожаловаться
николайлисютенкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
В матиз или гец точно умещаешься. Еще и обмыть останется..)
СсылкаПожаловаться
возьми подольскую чяйку
СсылкаПожаловаться
MariaВ ответ на Снайпер
Снайпер
В матиз или гец точно умещаешься. Еще и обмыть останется..)
СсылкаПожаловаться
У меня первая - Хюндай Гетс, причем, не новая, 2,5 года брала девочку, езжу 2 года без проблем, знающие люди говорят, еще года 3 можно спокойно ездить. В ней есть все, что нужно женщине. Нет парктроника, но мне и не нужен был никогда:) Для города она - самое то, но и на трассе при скорости 120 я себя вполне комфортно чувствую. Но, как говорится, "плох тот автолюбитель, который не мечтает о новой машине":) Я вот, несмотря на советы знающий людей:), посматриваю на Солярис, за бренд не перплачиваешь, а "начинка" у "корейцев" хорошая... Рассмотрите еще Опель Корсу, тоже, говорят неплохая машинка, чуть дороже моей.
СсылкаПожаловаться
Веселый кишечникВ ответ на Maria
Maria
У меня первая - Хюндай Гетс, причем, не новая, 2,5 года брала девочку, езжу 2 года без проблем, знающие люди говорят, еще года 3 можно спокойно ездить. В ней есть все, что нужно женщине. Нет парктроника, но мне и не нужен был никогда:) Для города она - самое то, но и на трассе при скорости 120 я себя вполне комфортно чувствую. Но, как говорится, "плох тот автолюбитель, который не мечтает о новой машине":) Я вот, несмотря на советы знающий людей:), посматриваю на Солярис, за бренд не перплачиваешь, а "начинка" у "корейцев" хорошая... Рассмотрите еще Опель Корсу, тоже, говорят неплохая машинка, чуть дороже моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже часто беру девочек. Ток они все попиленные какие-то, дряблые, опухшие. Не, пробег у них, канеш, запредельный, зато расход маленький и ваще дешево...
СсылкаПожаловаться
nullВ ответ на Maria
Maria
У меня первая - Хюндай Гетс, причем, не новая, 2,5 года брала девочку, езжу 2 года без проблем, знающие люди говорят, еще года 3 можно спокойно ездить. В ней есть все, что нужно женщине. Нет парктроника, но мне и не нужен был никогда:) Для города она - самое то, но и на трассе при скорости 120 я себя вполне комфортно чувствую. Но, как говорится, "плох тот автолюбитель, который не мечтает о новой машине":) Я вот, несмотря на советы знающий людей:), посматриваю на Солярис, за бренд не перплачиваешь, а "начинка" у "корейцев" хорошая... Рассмотрите еще Опель Корсу, тоже, говорят неплохая машинка, чуть дороже моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетс жесткий, но подвеска там не убиваемая) Я б его тоже дел посоветовал. Другое дело что машина автору новая нужна, а гетс вроде как не выпускается уже. Ай30 заместо него вроде.
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на null
null
Гетс жесткий, но подвеска там не убиваемая) Я б его тоже дел посоветовал. Другое дело что машина автору новая нужна, а гетс вроде как не выпускается уже. Ай30 заместо него вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо Гетса был i20 а теперь Солярис хетч..
СсылкаПожаловаться
Александр ШевченкоВ ответ на Maria
Maria
У меня первая - Хюндай Гетс, причем, не новая, 2,5 года брала девочку, езжу 2 года без проблем, знающие люди говорят, еще года 3 можно спокойно ездить. В ней есть все, что нужно женщине. Нет парктроника, но мне и не нужен был никогда:) Для города она - самое то, но и на трассе при скорости 120 я себя вполне комфортно чувствую. Но, как говорится, "плох тот автолюбитель, который не мечтает о новой машине":) Я вот, несмотря на советы знающий людей:), посматриваю на Солярис, за бренд не перплачиваешь, а "начинка" у "корейцев" хорошая... Рассмотрите еще Опель Корсу, тоже, говорят неплохая машинка, чуть дороже моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка,лично я кроме бмв ничего не беру...но для вас опель корса вполне неплох был бы...но!рассмотрите вариант бмв 1 серии....можно поискать бу-не разочаруетесь 100%...удачи!
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Снайпер
Снайпер
В матиз или гец точно умещаешься. Еще и обмыть останется..)
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал стиральную....
СсылкаПожаловаться
Demof
Opel Corsa, яб посмотрел именно не новую о одну или двух летку, там пробег будет 20 с копейкой тысяч, прилично сэкономите, ну или новую можно в бюджет вы укладываетесь!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Opel Corsa, яб посмотрел именно не новую о одну или двух летку, там пробег будет 20 с копейкой тысяч, прилично сэкономите, ну или новую можно в бюджет вы укладываетесь!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну или как вариант, пусть берется кредит, да, да любимое всеми кредитно-анальное рабство, или почку с радужкой можно подать. И покупается фокусимский таракан Nissan Juke, и будет вся такая модная!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Demof
Demof
Ну или как вариант, пусть берется кредит, да, да любимое всеми кредитно-анальное рабство, или почку с радужкой можно подать. И покупается фокусимский таракан Nissan Juke, и будет вся такая модная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не жука)))Он же страшный....
СсылкаПожаловаться
DemofВ ответ на Юрий
Юрий
Только не жука)))Он же страшный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ты не прав! Он красавец неописуемый! Как посмотришь на него, так сразу плачешь, от счастья, что увидел, хотя лучше бы не видел! Зато такая модная машинка) также как ситроен в определенных кругах )
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Demof
Demof
Opel Corsa, яб посмотрел именно не новую о одну или двух летку, там пробег будет 20 с копейкой тысяч, прилично сэкономите, ну или новую можно в бюджет вы укладываетесь!
СсылкаПожаловаться
ну да так взглянул на корсу и сразу вырвало. не нужно 2 пальца в горло совать при отравлениях. предлагайте реальные варианты, что ж хлам-то впариваете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария