11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять для девушки с бюджетом 550-580

Нужна приличная машина. Обязательно новая. С разными прелестями(не пустая). Не русская, не французская, и не китайская. Не дэо, не ниссан, не сузуки, не шкода, не акцент и не мазда. (знаю,была похожая тема. и там предлагали тоету аурис, но ведь она 670 минимум).
P.S. Люди, которые захотят написать "а чем французы не угодили", или "чем б/у плоха", ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПИШИТЕ. И прошу, не вставляйте комментарии типо "нужно по автосалонам поездить"," незнакомые люди мало что хорошего посоветую". Так же не нужно писать что велосипед или стиральная машина лучше.
Я просто хочу узнать ваш совет. ПОВТОРЯЮСЬ, НЕ НУЖНО ПРЕДЛАГАТЬ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ ПОД МОЕ ОПИСАНИЕ.
staslave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
AbdicatorВ ответ на Abdicator
Abdicator
По сути у Вас выбор (исключая все что Вы сами исключили)
-рио/соляра - современные, неплохо упакованные, хорошие авто. Некоторые сочтут их переоцененными и будут правы.
-авео - современный, хорошо упакованный, в указанную сумму максимал. По цене лучше сбалансирован чем киа/хундай, но салон кхм.. на любителя, надо смотреть лично
-фиат пунто - за такие деньги будет с хилым движком, но авто симпатичное.
-ниссан ноут - авто проверенное, хороший "трудяга", но если картошку с дачи мадам возить не планирует, учтите. что шумоизоляция у него слабая. Дизайн внешне на любителя, салон сдержанный.
-корса, за такие финансы (даже дороже) сравнительно пустая... хотя сравнимая с корейцами
-пустая ибица на мешалке (но вы пока не говорили, что нужен автомат), которую еще придется поискать.
-фабия в довольно бедной комплектации, хотя с чем сравнивать
-полуседан в неплохом оснащении...
вот пожалуй и все...
СсылкаПожаловаться
соврал, что-то мне екнулось посмотреть, почему фабия такая дорогая - с мешалкой за такие деньги будет почти фарш.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Abdicator
Abdicator
соврал, что-то мне екнулось посмотреть, почему фабия такая дорогая - с мешалкой за такие деньги будет почти фарш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, еще влезают несколько авто классом по выше, но совсем пустые, а Вам же надо плюшек ;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Автор, бери VW POLO, за 580 возьмешь в нормальной комплектации, точно не пожалеете, у меня друг взял себе первую машину polo за 575 - доволен до опупения.
все этии кии и хендай ну их нафиг (в солярисе даже салонный фильтр не предусмотрен =)).
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Автор, бери VW POLO, за 580 возьмешь в нормальной комплектации, точно не пожалеете, у меня друг взял себе первую машину polo за 575 - доволен до опупения.
все этии кии и хендай ну их нафиг (в солярисе даже салонный фильтр не предусмотрен =)).
СсылкаПожаловаться
информация о фильтре устарела
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Автор, бери VW POLO, за 580 возьмешь в нормальной комплектации, точно не пожалеете, у меня друг взял себе первую машину polo за 575 - доволен до опупения.
все этии кии и хендай ну их нафиг (в солярисе даже салонный фильтр не предусмотрен =)).
СсылкаПожаловаться
Кто Вам сказал такую глупость про отсутствие салонного фильтра в Солярисе?! В моем стоит фильтр воздушный салона Santa Fe(new), NF, Grandeur. Замена которого на ТО-15 000 мне обошлась в 950,00 руб.
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Реально Роло подойдет с автоматом и цвет на свой вкус.Только жаль машинку.
СсылкаПожаловаться
Владимир Селезнёв
Берите "Хомячка" - Хонда Джаз.
СсылкаПожаловаться
михаил акуловВ ответ на Владимир Селезнёв
Владимир Селезнёв
Берите "Хомячка" - Хонда Джаз.
СсылкаПожаловаться
хонда джаз это хорошо вот только 550-580 рублей маловато будет они в нормальной комплектации как минимум от 650 рублей будет стоить!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ВоронковВ ответ на михаил акулов
михаил акулов
хонда джаз это хорошо вот только 550-580 рублей маловато будет они в нормальной комплектации как минимум от 650 рублей будет стоить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взял для жены Honda Fit (американка, левый руль, 2007 год, пробег 40 тыс, автомат, 110 лошадей) за 430 тыс.
Жена пищит от восторга - Снаружи компактная, внутри просторная, с автоматом думать о скоростях не надо, задние сиденья складываются, хоть бочки вози. И очень важное для неё - высокая посадка. И обзорность хорошая, и посадка легкая, как со стула встал, удобно.
За год намотали 30 тыс. км. - и на Черное море съездили, и в Сибирь (Новосибирск) - никаких проблем. Мы не жалеем.
СсылкаПожаловаться
михаил акуловВ ответ на михаил акулов
михаил акулов
хонда джаз это хорошо вот только 550-580 рублей маловато будет они в нормальной комплектации как минимум от 650 рублей будет стоить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это подержанная машина стоит 430 рублей а я говорил за новую машинку!!!да и человек просит под свою критерию машину и не хочет подержанную машину!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Шевроле лачетти хетчбек.
СсылкаПожаловаться
михаил акулов
Я предлагаю посмотреть фольксваген поло седан,за такую сумму 550-580 будет нормальная комплектация с ГУР,КОНДИЦИОНЕР,ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЁМНИКИ,ABS,ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ.Короче говоря самое оптимальное решение да и отзывы об машине нормальные.
СсылкаПожаловаться
TERZAY_MENYA
CHEevrolet MALIBU i tochka.
СсылкаПожаловаться
TERZAY_MENYA
25000$$$$
СсылкаПожаловаться
TERZAY_MENYA
ILI CHevrolet Cruze
СсылкаПожаловаться
Андрей Шамай
Стиральную. Вполне безопасно.
СсылкаПожаловаться
ConstantineousВ ответ на Андрей Шамай
Андрей Шамай
Стиральную. Вполне безопасно.
СсылкаПожаловаться
Зачем стиралка. Правильные девушки всегда ходят в новом.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШамайВ ответ на Constantineous
Constantineous
Зачем стиралка. Правильные девушки всегда ходят в новом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарствую. Однако я люблю бережливую да чистоплотную.
СсылкаПожаловаться
Александр Орех
ТагАЗ Аквелла или Фиат Добло.
СсылкаПожаловаться
Michail Kazanov
Лучший вариант - детская коляска,таких дур на дороге слишком много,пусть по тротуарам коляски возят с детьми!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария