29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Сергей ФоминыхВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В пробках много торчу ! Нога уже отваливаться начала ! Попробовал с автоматом . совсем дрнгое дело ! Конечно еще на ходу надо посмотреть РИО и конечно не будет как Фокус 2 , но выбор в сторону автомата однозначно и упираюсь в бюджет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ФоминыхВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну да и с учетом что сдам Фокус
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Ну да и с учетом что сдам Фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возьмите автокредит и купите нормальную машину.
Есть банки, которые дают автокредиты без обязаловки по каско, по стандартным тарифам, т.е., по тарифам, как и с обязательной КАСКО
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Паша
Паша
возьмите автокредит и купите нормальную машину.
Есть банки, которые дают автокредиты без обязаловки по каско, по стандартным тарифам, т.е., по тарифам, как и с обязательной КАСКО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта сумма с учетом кредита . А чем Вам так азиаты не угодили ? Я читаю Вас на форуме и кроме необоснованного пренебрежения ими ничего не вижу
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Эта сумма с учетом кредита . А чем Вам так азиаты не угодили ? Я читаю Вас на форуме и кроме необоснованного пренебрежения ими ничего не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ценник.
Просят денег как, а то и больше, за европейскую автомашину, а по качеству там до европейцев просто пропасть.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Паша
Паша
ценник.
Просят денег как, а то и больше, за европейскую автомашину, а по качеству там до европейцев просто пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык автомобиль как таковой не виноват в политике гос-ва и в жадности дилеров.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Дык автомобиль как таковой не виноват в политике гос-ва и в жадности дилеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
цены устанавливает производитель, а не дилер.
А корейский производитель в России сильно жадничает
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Паша
Паша
цены устанавливает производитель, а не дилер.
А корейский производитель в России сильно жадничает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Коян, так жадничает производитель, а не авто плохое. Зачем проецировать неприязнь к жадности отдельных людей на кусок железа? Это тоже самое, что ненавидеть замковый французский коньяк ХО за его цену (кстати, я НЕ провожу параллель между таким коньяком и корейскими авто). Как кусок железа, эти авто в принципе, не так уж плохи.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Коян, так жадничает производитель, а не авто плохое. Зачем проецировать неприязнь к жадности отдельных людей на кусок железа? Это тоже самое, что ненавидеть замковый французский коньяк ХО за его цену (кстати, я НЕ провожу параллель между таким коньяком и корейскими авто). Как кусок железа, эти авто в принципе, не так уж плохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Но Вы же не будете покупать Белый Аист или Арарат по цене ХО ?
А в России покупают - сосед сказал, что хороший.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Паша
Паша
Но Вы же не будете покупать Белый Аист или Арарат по цене ХО ?
А в России покупают - сосед сказал, что хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не буду. Но это не значит, что Белый Аист или Арарат по своему не плохи, правильно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Паша
Паша
ценник.
Просят денег как, а то и больше, за европейскую автомашину, а по качеству там до европейцев просто пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я таких цен у корейцев не видел . Может не те ценники смотрю . Даже Рено много дороже !
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Я таких цен у корейцев не видел . Может не те ценники смотрю . Даже Рено много дороже !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возьмите, к примеру, стоимость Хундай Солярис (класс Б) в топовой версии - это 750 тысяч рублей.
За эти деньги можно взять. к примеру, Пежо 308 или Citroen C4 в максимальной прайсовой комплектации. (без допов), чуток добавить, можно взять Опель Астра в максималке или Форд Фокус.

Киа Сид, класс С - тоже дороже будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Паша
Паша
Возьмите, к примеру, стоимость Хундай Солярис (класс Б) в топовой версии - это 750 тысяч рублей.
За эти деньги можно взять. к примеру, Пежо 308 или Citroen C4 в максимальной прайсовой комплектации. (без допов), чуток добавить, можно взять Опель Астра в максималке или Форд Фокус.

Киа Сид, класс С - тоже дороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Солярис в топовой 659 тыс. Но думаю в такой комплектации ее никто не берет . Сам бы не брал посмотрел бы что еще есть
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Солярис в топовой 659 тыс. Но думаю в такой комплектации ее никто не берет . Сам бы не брал посмотрел бы что еще есть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Жаль, что конфигуратор убрали, не посмотришь, что доступно по опциям в автомобиле. Хотя, по личным ощущениям, Хундай поменял конфигурацию машин.
Но 660 тысяч за корейца, с китайским мотором - уму не постижимо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Паша
Паша
Жаль, что конфигуратор убрали, не посмотришь, что доступно по опциям в автомобиле. Хотя, по личным ощущениям, Хундай поменял конфигурацию машин.
Но 660 тысяч за корейца, с китайским мотором - уму не постижимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не знаю . что еще туда можно впихнуть ? Там по моему только мамы с папой нет ! Для машины такого класса . конечно !
СсылкаПожаловаться
Сергей Фоминых
Ну не знаю . что еще туда можно впихнуть ? Там по моему только мамы с папой нет ! Для машины такого класса . конечно !
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и я не знаю.. Потому-что конфигуратор убрали.
нет возможности посмотреть из чего состоит автомобиль и самое главное, чего в него не поставили
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Паша
Паша
Возьмите, к примеру, стоимость Хундай Солярис (класс Б) в топовой версии - это 750 тысяч рублей.
За эти деньги можно взять. к примеру, Пежо 308 или Citroen C4 в максимальной прайсовой комплектации. (без допов), чуток добавить, можно взять Опель Астра в максималке или Форд Фокус.

Киа Сид, класс С - тоже дороже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Киа сиид дороже чего будет? Один в один цена с фокусом и крузом в сходных комплектациях.
Я в предпоследней комплектации с автоматом брал за 690 т.р. (последняя за несколько бесполезных приблуд типа парктроников и датчика дождя просят еще 30 т.р.).
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Abdicator
Abdicator
Киа сиид дороже чего будет? Один в один цена с фокусом и крузом в сходных комплектациях.
Я в предпоследней комплектации с автоматом брал за 690 т.р. (последняя за несколько бесполезных приблуд типа парктроников и датчика дождя просят еще 30 т.р.).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
kia.ru - 1.6 автомат, престиж. 760 тысяч.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Паша
Паша
kia.ru - 1.6 автомат, престиж. 760 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Убираем датчик дождя и парктроник, смотрим на скидку - 1.6 автомат люкс 690.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария