20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
ПашаВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
ситроен-европейская марка
киа,хендай-азия.лишь поэтому есть разница в продажах.потому что европейцы покупают по такому же принципу как и мы жигули-лучше купить наш Жигуль,чем китайское го**но.+менталитеты у нас разные.не надо сравнивать
никто не говорит что киа и хендай идеал.
машина должна быть в любом случае немецкой,ну или русской(если нет денег не немецкую)
и что-то вы пытуаете с циферками.если бы ситроен продавал по 900 тысяч,то он бы стал мега корпорацией,которая лидировала во всех списках.я что-то пока о ситроене ничего такого не слышал
+ситроен б/у очень сильно падает в цене,кому ты его потом отдашь?продавать точно будешь месяца два-три,а то и год
СсылкаПожаловаться
История переписки5
PSA продает в год под 4 миллиона автомашин.

На счет продажи Ситроена. Вы пробовали продавать ?
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Паша
Паша
PSA продает в год под 4 миллиона автомашин.

На счет продажи Ситроена. Вы пробовали продавать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПСА-это весь альянс.Ситроен это часть этого альянса.путать не надо,и как вы расчитали что из этих 4 млн авто Ситроен продает 900 тысяч?у вас статистика имеется?
я вижу по сколько времени продают французские авто на спецмализированных сайтах,и вижу на сколько приходится падать в цене,чтобы француза забрали.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
ПСА-это весь альянс.Ситроен это часть этого альянса.путать не надо,и как вы расчитали что из этих 4 млн авто Ситроен продает 900 тысяч?у вас статистика имеется?
я вижу по сколько времени продают французские авто на спецмализированных сайтах,и вижу на сколько приходится падать в цене,чтобы француза забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
900 тысяч ситр продает в европе, Пежо более миллиона машин в Европе.
А статистика, конечно, имеется. Да и найти ее не сложно
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Паша
Паша
900 тысяч ситр продает в европе, Пежо более миллиона машин в Европе.
А статистика, конечно, имеется. Да и найти ее не сложно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предоставьте мне такую статистику.или мне вашим словам только предлагаете верить?
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
предоставьте мне такую статистику.или мне вашим словам только предлагаете верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поищите в нете. это не сложно.
СсылкаПожаловаться
VMВ ответ на Паша
Паша
поищите в нете. это не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы сами ответили на вопрос о статистике. Ситроен отстает от Peugeot и тем более от Mitsubishi. Следовательно пыжик и митсуба геям больше нравится, т.к. они красивее)
СсылкаПожаловаться
Елена РостовцеваВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
ПСА-это весь альянс.Ситроен это часть этого альянса.путать не надо,и как вы расчитали что из этих 4 млн авто Ситроен продает 900 тысяч?у вас статистика имеется?
я вижу по сколько времени продают французские авто на спецмализированных сайтах,и вижу на сколько приходится падать в цене,чтобы француза забрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой француз ( Пежо 107) ушел меньше, чем за неделю причем далеко не по заниженной цене!За 3 года эксплуатации не было НИКАКИХ проблем!!!Кроме расходников, ничего не меняли.Так что не говорите о том, чего не знаете!
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Паша
Паша
я б/у вообще не рассматриваю.

Посмотрите на предложения разных автопроизводителей. Полно предложений!

ситроен,который покупают только глупые девочки? - отличное у тебя мышление.
Т.е., в Европе, 900 тысяч ежегодных покупателей Ситроена все сплошняком глупы, да ?
Киа с Хундаем и по 150 тысяч машин в Европе продать не могут, по более низким ценам, нежели Ситроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя если бы мне сейчас предложили с4 новый бесплатно,я бы не отказался :)
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
хотя если бы мне сейчас предложили с4 новый бесплатно,я бы не отказался :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что мешает заработать и купить ?
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Паша
Паша
а что мешает заработать и купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за свои деньги я бы не купил ситроен.есть много других достойных вариантов
СсылкаПожаловаться
Евгений ИгнатенкоВ ответ на Паша
Паша
я б/у вообще не рассматриваю.

Посмотрите на предложения разных автопроизводителей. Полно предложений!

ситроен,который покупают только глупые девочки? - отличное у тебя мышление.
Т.е., в Европе, 900 тысяч ежегодных покупателей Ситроена все сплошняком глупы, да ?
Киа с Хундаем и по 150 тысяч машин в Европе продать не могут, по более низким ценам, нежели Ситроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СИТРОЕН ВЕДРО(МОЕ МНЕНИЕ)РЕДКОСТНОЕ СООТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ДИЗАЙНА И НИКАКОЙ ХОДОВОЙ.
СсылкаПожаловаться
КрысперВ ответ на Паша
Паша
и, самое главное, наглухо затонировать окна и ставить подальше от дома, чтобы никто не знал и не видел, что в таком позорище ездиешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от ситроенщика это слышать смешно....))))))))
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Паша
Паша
и, самое главное, наглухо затонировать окна и ставить подальше от дома, чтобы никто не знал и не видел, что в таком позорище ездиешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати я тоже слышал что ситроен - гейская марка авто. у них даже свои клубы есть. а про солярис зря так плохо. люди без понтов, знающие толк в авто - скажут что это неприхотливая машинка, очень просторная внутри, и довольно интересна функционалом. и с вполне достойным внешним видом.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на -
-
кстати я тоже слышал что ситроен - гейская марка авто. у них даже свои клубы есть. а про солярис зря так плохо. люди без понтов, знающие толк в авто - скажут что это неприхотливая машинка, очень просторная внутри, и довольно интересна функционалом. и с вполне достойным внешним видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Платить 670 тысяч за Хундай Акцент ...Вы бы стали ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ФоминыхВ ответ на V M
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый . это несомненно хорошие машины ! Но мне не подходят ни по цене , ни по габаритам . Мне вообще внедорожник не нужен
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Райдер
Райдер
Солярис хетчбек, куча приятных фичей.
СсылкаПожаловаться
если совсем нищий, то солярис пойдет, если через пару лет не сгниет, как в тестах авторевю, или аморты не подкачают)
СсылкаПожаловаться
sashalave95@mail.ru
ilyasov rustem, мне нужна красивая машина чтобы в нее сесть было приятно
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на sashalave95@mail.ru
sashalave95@mail.ru
ilyasov rustem, мне нужна красивая машина чтобы в нее сесть было приятно
СсылкаПожаловаться
Citroen. Если Citroen не нравится, то как альтернатива AUDI, Mercedes, Alfa Romeo, Jaguar.
Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Паша
Паша
Citroen. Если Citroen не нравится, то как альтернатива AUDI, Mercedes, Alfa Romeo, Jaguar.
Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
AUDI, Mercedes, Alfa Romeo, Jaguar- это круто! Только зачем среди приличных авто Ситроен затесался не понятно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария