20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Дмитрий ВасюренкоВ ответ на Паша
Паша
оставьте денег на теплые носки, чтобы зимой не замерзнуть, и на беруши, чтобы не оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередное вранье. Говорит человек который только слышал про машины, о которых говорит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васюренко
Очередное вранье. Говорит человек который только слышал про машины, о которых говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что качество работы отопительной системы, и качество шумоизоляции в корейцах лучше, чем в Европейцах ?
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Паша
Паша
оставьте денег на теплые носки, чтобы зимой не замерзнуть, и на беруши, чтобы не оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французы делают хороший сыр и вино. ВСЕ! авто их - на помойку. корейцы умоют французов влегкую за одинаковые деньги. надежности --0,0....
я сказал.
бери солярис, просто,преданно, надежно.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на василий де
василий де
французы делают хороший сыр и вино. ВСЕ! авто их - на помойку. корейцы умоют французов влегкую за одинаковые деньги. надежности --0,0....
я сказал.
бери солярис, просто,преданно, надежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Французы, и Ситроен в частности, дали мировому автопрому столько, сколько не дали все азиаты вместе взятые, в плане инноваций и революционных решений, которые сейчас применяются повсеместно всеми производителями.
А уж про надежность французов не надо ля-ля.
Если у мастеренки кривые руки, то это не проблема машины, а проблема мастера.
СсылкаПожаловаться
василий деВ ответ на Паша
Паша
Французы, и Ситроен в частности, дали мировому автопрому столько, сколько не дали все азиаты вместе взятые, в плане инноваций и революционных решений, которые сейчас применяются повсеместно всеми производителями.
А уж про надежность французов не надо ля-ля.
Если у мастеренки кривые руки, то это не проблема машины, а проблема мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хвали его...не зная как от него избавиться....он снаружи понтовый, не спорю, и инновации в нем есть,НО!!!!не могут они делать авто, это факт. правило 3-ёх "ф"--не брать форд,фиат и французские машины....) народ не ошибается, и это как пословица уже.)))))
СсылкаПожаловаться
василий де
хвали его...не зная как от него избавиться....он снаружи понтовый, не спорю, и инновации в нем есть,НО!!!!не могут они делать авто, это факт. правило 3-ёх "ф"--не брать форд,фиат и французские машины....) народ не ошибается, и это как пословица уже.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не фанат франц.машин,но французы внесли большую лепту в Мировой автопром.Даже в автоспорте у французов больше заслуг,чем у всех других.
СсылкаПожаловаться
Никита БожковВ ответ на Паша
Паша
Французы, и Ситроен в частности, дали мировому автопрому столько, сколько не дали все азиаты вместе взятые, в плане инноваций и революционных решений, которые сейчас применяются повсеместно всеми производителями.
А уж про надежность французов не надо ля-ля.
Если у мастеренки кривые руки, то это не проблема машины, а проблема мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни когда не покупайте машины трех ФФФ Фиат, Ф...,и Французов
СсылкаПожаловаться
Никита Божков
Ни когда не покупайте машины трех ФФФ Фиат, Ф...,и Французов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разве против ?
Если бы у меня было чуток больше зарплата, хотя бы тысяч на 30 рублей в месяц, чем сейчас, я бы действительно задумался над выбором, что купить : Mercedes или Citroen. И далеко не факт, что выбор бы стал за Mercedes.
Автомобили рассматриваются само собой только новые и только в богатых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
Егорова ЕленаВ ответ на василий де
василий де
французы делают хороший сыр и вино. ВСЕ! авто их - на помойку. корейцы умоют французов влегкую за одинаковые деньги. надежности --0,0....
я сказал.
бери солярис, просто,преданно, надежно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт надёжности я бы поспорила, у брата в -20 не завёлся, увезли на эвакуаторе обратно в салон, что то там подделали, вроде норм,сакжете мелочь, но приятного было мало, поверьте
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на sashalave95@mail.ru
sashalave95@mail.ru
Я рассматриваю как вариант солярис и рио
СсылкаПожаловаться
если вы не можете сделать выбор из этих двух-то лучше своетую рио.во всяком случае у него интереснее дизайн.по другим аспектам эти машины ни чем не различается
СсылкаПожаловаться
sashalave95@mail.ru
Я рассматриваю как вариант солярис и рио
СсылкаПожаловаться
хоть солярис, хоть рио они однотипные хорошие машины берите автомат тысяча проблем отпадет сразу, я сначала села на ВАЗ 2106, потом пересела на Акцент автомат, мама дорогая, какое было счастье, не рассказать!!!
СсылкаПожаловаться
manyashka__87В ответ на sashalave95@mail.ru
sashalave95@mail.ru
Я рассматриваю как вариант солярис и рио
СсылкаПожаловаться
в данном случае лучше солярку....она лучше и по шумке и по-шустрее...
но в нормальной комплектации она что-то 600-660 т.р. вроде я смотрела, с автоматом...
честно говоря жалко отдавать эти деньги за первую машину...
предложила бы вам авео хэтч новую...там не дорого выходит что-то около 530-550.
ситроен не вариант...т.к. с1 сделан отвратительно, с3 за 600 только на роботе, либо ручка (автомат за 650 где-то), а робот честно говоря не самый лучший вариант, думает по 2-3 секунды...
робот впринципе не советую....менеджеры умалчивают тот факт, что при неправильном использовании коробку могут снять с гарантии, а неправльное использование с точки зрения производителя, это если вы останавливаетесь на красный и не ставите на нейтралку....смысл тогда в этом псевдоавтомате....
корсу еще посмотрите.
сама недавно выбирала себе новую....в итоге остановилась на фольц поло седан (600 т.р. там какая-то акция была)...была бы лишняя сотня, взяла бы хэтч...

кстати, просчитайте себе каско сразу, т.к. я думаю у вас будет приличная стоимость....чтобы знать на какие финансы рассчитывать.

удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если первую, то лучше швейную
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛопатинаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
если первую, то лучше швейную
СсылкаПожаловаться
Браво, Иван!!!
СсылкаПожаловаться
Елена РостовцеваВ ответ на Ольга Лопатина
Ольга Лопатина
Браво, Иван!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно прочитать такой комментарий от женщины...У вас наверно, кроме швейной и стиральной никакой нет, и вам просто завидно.Бедняжка!
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
если первую, то лучше швейную
СсылкаПожаловаться
если первую, то лучше швейную

За такую сумму она еще и на стиральную потянет :-)
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
если первую, то лучше швейную

За такую сумму она еще и на стиральную потянет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно ++++++++++++
СсылкаПожаловаться
ЕжикВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
если первую, то лучше швейную

За такую сумму она еще и на стиральную потянет :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умник, ты еще про посудомойку забыл
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Ежик
Ежик
умник, ты еще про посудомойку забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умник, ты еще про посудомойку забыл
Ну ежик флаг Вам и в руки: раз с умничал(а) вот сам(а) и предлагай.
СсылкаПожаловаться
ЕжикВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
умник, ты еще про посудомойку забыл
Ну ежик флаг Вам и в руки: раз с умничал(а) вот сам(а) и предлагай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да с умничала, только она у меня есть, как и швейная и стиральная, а еще оверлок и вязальная....
а возглавляет список машинок, моя любимая четырехколесная подружка)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария