21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
ПашаВ ответ на Сергей
Сергей
AUDI, Mercedes, Alfa Romeo, Jaguar- это круто! Только зачем среди приличных авто Ситроен затесался не понятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Японцы, кстати, Citroen C6 ценят поболее, чем Mercedes класса S - шумка на уровне, плавность хода лучше, аккустика )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПашаВ ответ на V M
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
разные взгляды на авто...
Одним нужен расходный материал - американский двигатель, другим важен комфорт..
Японцы не умеют делать комфортные автомобили, вот и покупают Мерседесы и Ситроены.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Паша
Паша
Citroen. Если Citroen не нравится, то как альтернатива AUDI, Mercedes, Alfa Romeo, Jaguar.
Других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Мерседес - то новый МL500.
Очень неплохо набирает со 170 до 200.
И - специально для только что получивших права девочек - считывает дорожные знаки ограничения скорости.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на sashalave95@mail.ru
sashalave95@mail.ru
ilyasov rustem, мне нужна красивая машина чтобы в нее сесть было приятно
СсылкаПожаловаться
"...какую первую машину лучше взять девушке..." -

Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но мой Вам искренний добрый совет: или ШВЕЙНУЮ, или СТИРАЛЬНУЮ... Про 99% легковых авто с дамами за рулем есть очень емкая метафора - "Для окружающих - как обезьяна с гранатой!"
СсылкаПожаловаться
Сережка
Вот вторую машину девушке спустя год-два за 600 еще можно, пусть на русской переднеприводной научится хоть...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сережка
Сережка
Вот вторую машину девушке спустя год-два за 600 еще можно, пусть на русской переднеприводной научится хоть...
СсылкаПожаловаться
чем вас девушка обидела777
СсылкаПожаловаться
Chisto В ответ на Сережка
Сережка
Вот вторую машину девушке спустя год-два за 600 еще можно, пусть на русской переднеприводной научится хоть...
СсылкаПожаловаться
Русскую то зачем покупать??? Она на механике, да и стремное ведро очень, лучше недорогую с автоматом, Ситроен или типа того))
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на Chisto
Chisto
Русскую то зачем покупать??? Она на механике, да и стремное ведро очень, лучше недорогую с автоматом, Ситроен или типа того))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни че страшного пусть годок покатается научится на самаре, ни так жалко ее будет, а потом уже и ситроен, еще попоже разбалуется и инфинити попросит. А стремное не стремное ведро всем абсолютно наплевать на чем ты ездишь, хоть если ты и считаешь свой авто самым красивым в мире
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Сережка
Сережка
Ни че страшного пусть годок покатается научится на самаре, ни так жалко ее будет, а потом уже и ситроен, еще попоже разбалуется и инфинити попросит. А стремное не стремное ведро всем абсолютно наплевать на чем ты ездишь, хоть если ты и считаешь свой авто самым красивым в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000500
СсылкаПожаловаться
ReginaВ ответ на Сережка
Сережка
Ни че страшного пусть годок покатается научится на самаре, ни так жалко ее будет, а потом уже и ситроен, еще попоже разбалуется и инфинити попросит. А стремное не стремное ведро всем абсолютно наплевать на чем ты ездишь, хоть если ты и считаешь свой авто самым красивым в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на 100%
СсылкаПожаловаться
Казанова *R*В ответ на Сережка
Сережка
Ни че страшного пусть годок покатается научится на самаре, ни так жалко ее будет, а потом уже и ситроен, еще попоже разбалуется и инфинити попросит. А стремное не стремное ведро всем абсолютно наплевать на чем ты ездишь, хоть если ты и считаешь свой авто самым красивым в мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стремное оно своей безопасностью...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СережкаВ ответ на V M
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Tahoe я очень уважаю. Конечно не знаю комплекцию девушки но не дай бог на трассе колесо придется менять, родишь сразу))
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на V M
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
иди гуляй,весельчак
СсылкаПожаловаться
sashalave95@mail.ru
Я рассматриваю как вариант солярис и рио
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на sashalave95@mail.ru
sashalave95@mail.ru
Я рассматриваю как вариант солярис и рио
СсылкаПожаловаться
не жалко 600т.р.за эти две помойки!?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВасюренкоВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
не жалко 600т.р.за эти две помойки!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно говорит человек который вообще не знает о чем говорит!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Васюренко
Явно говорит человек который вообще не знает о чем говорит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек знает о чём говорит,машины созданые спец для развивающихся стран.Двигло китай,металл наш,руки наши,и за это отдать 600 штук?
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на sashalave95@mail.ru
sashalave95@mail.ru
Я рассматриваю как вариант солярис и рио
СсылкаПожаловаться
оставьте денег на теплые носки, чтобы зимой не замерзнуть, и на беруши, чтобы не оглохнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария