20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую первую машину лучше взять девушке

Бюджет около 500-600. Машина должна быть новой, не французской, в комплектацию должны входить разные приятные допы. Что посоветуете.
sashalave95@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
541
Игорь СергеевВ ответ на Жанна Онькина
Жанна Онькина
А вот с этим Вашим коментом полностою согласта. От себя могу только добавить, что не мужчина, а скрытый гомик, тот, кто боится купить машину только потому, что могут подумать, что он гомик. Это из той же серии, когда говорят, что женщина должна ездить на маленьких розовых машинках, а джипы для брутальных мужиков. Глупость!!! Я люблю джипы. Для Москвы лучше кроссовер (чуть легче втиснуться на парковку). Я люблю скорость и безопасность!!! И высоко сидеть, далеко глядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голуба, дело не в страхе, а в статистике. И только. Вы боитесь статистику? Но почему?
СсылкаПожаловаться
Жанна ОнькинаВ ответ на Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
Голуба, дело не в страхе, а в статистике. И только. Вы боитесь статистику? Но почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да упаси боже, статистику бояться! Самая безобидная вещь! Никому не мешает. Даже против геев, лизбиянок и прочих ничего не имею. У меня есть один самый лучший друг - гей. Очень хороший друг и человек, надежный, понимающий. А ездит, кстати, на Тойоте Прада, всю статистику вам портит :о)). Дело не в этом. Я все время не понимаю мужчин, которые презрительно относятся к геям. Во-первых, какая им разница, кто с кем спит и кого имеет. Если их не домогаютс, вообще не должно парить. А во-вторых, с чего они взяли, что если бы сами попробовали, им бы это не понравилось? Что, очень боятся, что могут попасть под эту же категорию? Кто-то хочет, кто-то нет. Кому какое дело! Кто-то любит погламурнее, кто-то побрутальнее, кто почернее, кто порозовее. И не лень же кому-то эту статистику вести, а другим ее читать. Нравится машина - покупай. Не нравится - не покупай. Причем здесь вообще сексуальная ориентация. Речь то о машинах вообще-то ведется на форуме, что девушке купить. А народ мелет про все, что угодно. Ну, и я в том числе повелась :о)))
СсылкаПожаловаться
Игорь СергеевВ ответ на Жанна Онькина
Жанна Онькина
Да упаси боже, статистику бояться! Самая безобидная вещь! Никому не мешает. Даже против геев, лизбиянок и прочих ничего не имею. У меня есть один самый лучший друг - гей. Очень хороший друг и человек, надежный, понимающий. А ездит, кстати, на Тойоте Прада, всю статистику вам портит :о)). Дело не в этом. Я все время не понимаю мужчин, которые презрительно относятся к геям. Во-первых, какая им разница, кто с кем спит и кого имеет. Если их не домогаютс, вообще не должно парить. А во-вторых, с чего они взяли, что если бы сами попробовали, им бы это не понравилось? Что, очень боятся, что могут попасть под эту же категорию? Кто-то хочет, кто-то нет. Кому какое дело! Кто-то любит погламурнее, кто-то побрутальнее, кто почернее, кто порозовее. И не лень же кому-то эту статистику вести, а другим ее читать. Нравится машина - покупай. Не нравится - не покупай. Причем здесь вообще сексуальная ориентация. Речь то о машинах вообще-то ведется на форуме, что девушке купить. А народ мелет про все, что угодно. Ну, и я в том числе повелась :о)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думайте и выдумывайте, что хотите, но вот только про меня всякую чушь нести не надо. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
Жанна ОнькинаВ ответ на Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
Думайте и выдумывайте, что хотите, но вот только про меня всякую чушь нести не надо. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я специально перечитала весь свой бред, но нигде не увидела, что лично про Вас написала всякую чушь. Простите, коль что-то не так. Я про мужиков, про геев, но не про Вас лично.
СсылкаПожаловаться
Егорова ЕленаВ ответ на Паша
Паша
Ну раз вы знаете, кто победитель рейтинга (хотя каждый год он новый) и следите за этой темой. Можете поискать статистику и посмотреть, какие марки там на ведущих ролях.
Французы, Итальянцы, Большая немецкая тройка, англичане.
Ситроен, Ауди, мерседес, бмв, фиат, альфа-ромео, пежо, ягуар, ЛендРовер.

И что теперь ? Да, геям нравятся красивые автомобили. При этом, если опять же, ознакомитесь с этим вопросом - все без исключения автопроизводители устраивают опросы среди геев и учитывают их мнение при разработке, в том числе и дизайна автомашин.

В США, например, есть свой рейтинг среди автопроизводителей, которые лояльны к геям. Да, там мечтают, чтобы на автопроизводстве работали геи и чувствовали себя великолепно, т.к. если какая-то марка машин теряет лояльность геев, то этот класс людей перестает покупать их автомобили.

Хонда, к примеру, в США последние несколько лет стремится попасть в рейтинг лояльных к геям автопроизводителей, чтобы хоть как-то дополнительно стимулировать продажи.

так что, в следующий раз, прежде чем писать какую-то чушь, ознакомьтесь с вопросом, хотя бы для личного развития.
Будете знать, что да, такое есть и отрицать это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100
СсылкаПожаловаться
Игорь СергеевВ ответ на Паша
Паша
Ну раз вы знаете, кто победитель рейтинга (хотя каждый год он новый) и следите за этой темой. Можете поискать статистику и посмотреть, какие марки там на ведущих ролях.
Французы, Итальянцы, Большая немецкая тройка, англичане.
Ситроен, Ауди, мерседес, бмв, фиат, альфа-ромео, пежо, ягуар, ЛендРовер.

И что теперь ? Да, геям нравятся красивые автомобили. При этом, если опять же, ознакомитесь с этим вопросом - все без исключения автопроизводители устраивают опросы среди геев и учитывают их мнение при разработке, в том числе и дизайна автомашин.

В США, например, есть свой рейтинг среди автопроизводителей, которые лояльны к геям. Да, там мечтают, чтобы на автопроизводстве работали геи и чувствовали себя великолепно, т.к. если какая-то марка машин теряет лояльность геев, то этот класс людей перестает покупать их автомобили.

Хонда, к примеру, в США последние несколько лет стремится попасть в рейтинг лояльных к геям автопроизводителей, чтобы хоть как-то дополнительно стимулировать продажи.

так что, в следующий раз, прежде чем писать какую-то чушь, ознакомьтесь с вопросом, хотя бы для личного развития.
Будете знать, что да, такое есть и отрицать это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю. Но следить за этим? :) Это уж вы извините. Геям, как я их себе представляю, возможно, не очень точно, нравятся стринги на мужиках и помада на них же. Только не рассказывайте, что это красиво, хорошо? И если в следующий раз вас потянет на бред, то задумайтесь прежде, чем нести его в массы.
СсылкаПожаловаться
Жанна ОнькинаВ ответ на Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
Знаю. Но следить за этим? :) Это уж вы извините. Геям, как я их себе представляю, возможно, не очень точно, нравятся стринги на мужиках и помада на них же. Только не рассказывайте, что это красиво, хорошо? И если в следующий раз вас потянет на бред, то задумайтесь прежде, чем нести его в массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, все-таки понесу бред. Я, наверное, гейка. Мне нравятся стринги на мужиках, но если его тело позволяет их носить. Если не позволяет - то уже ни в каких трусах лучше не показываться по-возможности. По поводу помады - если только гигиеническая, к сожалению, у всех трескаются и обветриваются губы. Пусть лучше поблескивают, чем шелудятся. На это гораздо приятнее смотреть.
СсылкаПожаловаться
Игорь СергеевВ ответ на Жанна Онькина
Жанна Онькина
Ну, все-таки понесу бред. Я, наверное, гейка. Мне нравятся стринги на мужиках, но если его тело позволяет их носить. Если не позволяет - то уже ни в каких трусах лучше не показываться по-возможности. По поводу помады - если только гигиеническая, к сожалению, у всех трескаются и обветриваются губы. Пусть лучше поблескивают, чем шелудятся. На это гораздо приятнее смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несите на здоровье. Но стоит ли ваши комплексы рекламировать как почти недостижимый идеал? Что касается губ, то - это вам для справки - хорошая гигиеническая помада не блестит и губы от шелушения защищает достаточно надёжно. Однако, информация об этом до глухих деревень не дошла, там пользуются гусиным жиром. А зимой, когда особо холодно, местные старички (независимо от половой принадлежности) надевают по две пары стрингов.
СсылкаПожаловаться
Жанна ОнькинаВ ответ на Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
Несите на здоровье. Но стоит ли ваши комплексы рекламировать как почти недостижимый идеал? Что касается губ, то - это вам для справки - хорошая гигиеническая помада не блестит и губы от шелушения защищает достаточно надёжно. Однако, информация об этом до глухих деревень не дошла, там пользуются гусиным жиром. А зимой, когда особо холодно, местные старички (независимо от половой принадлежности) надевают по две пары стрингов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поблескивает, я написала. И нет у меня комплексов. Просто всегда считала, и это касается и женщин, и мужчин: если есть, что показать - покажи! А если нет - лучше красиво прикрой и заинтригуй. Больше толку. Зачем показывать то, что некрасиво? Это не комплексы, это разумный подход. И я действительно в глухой деревне родилась и проживаю - Москва, поганее не придумаешь :о))
СсылкаПожаловаться
Игорь СергеевВ ответ на Жанна Онькина
Жанна Онькина
Поблескивает, я написала. И нет у меня комплексов. Просто всегда считала, и это касается и женщин, и мужчин: если есть, что показать - покажи! А если нет - лучше красиво прикрой и заинтригуй. Больше толку. Зачем показывать то, что некрасиво? Это не комплексы, это разумный подход. И я действительно в глухой деревне родилась и проживаю - Москва, поганее не придумаешь :о))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И ваши комплексы, и вашу деревню, и ваши забавные представления о "кррррасоте" характеризуют вас достаточно полно. Но вы продолжайте настаивать, что их нет. Глядишь, кто-нибудь и поверит. Как вы сами.
СсылкаПожаловаться
BUMER 005В ответ на Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
Вообще-то Ситроены - общепризнанная марка N1 для пи... геев. Тонируй, не тонируй - всё с тобой ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ситроен французское гламурное гавно как и все французы и оппонент в заглавии кстати написал машина не должна быть французской
СсылкаПожаловаться
Игорь СергеевВ ответ на BUMER 005
BUMER 005
ситроен французское гламурное гавно как и все французы и оппонент в заглавии кстати написал машина не должна быть французской
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чей именно оппонент? Ваш? Мой, например, здесь професстионально рекламирует ситроены, неудачно маскируясь под обычного читателя.
СсылкаПожаловаться
Елена ТанкевичВ ответ на Паша
Паша
и, самое главное, наглухо затонировать окна и ставить подальше от дома, чтобы никто не знал и не видел, что в таком позорище ездиешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! сама я помню покупала себе машину небольшого размера в пределах 100.000 рублей на случай авариии! Если бить то не жалко! через год поменяешь на хорошую дорогую и повкусу автомобиль!!!!мой тебе совет!
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на Елена Танкевич
Елена Танкевич
привет! сама я помню покупала себе машину небольшого размера в пределах 100.000 рублей на случай авариии! Если бить то не жалко! через год поменяешь на хорошую дорогую и повкусу автомобиль!!!!мой тебе совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот от этого все проблемы на дорогах, купить машину за 100, надеть капюшон(что бы не дуло), схватиться за руль, за телефон, стать в левый ряд и мчаться на 2 передаче, забыл-повесить желтый восклицательный знак и туфельку,надеть очки
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Елена Танкевич
Елена Танкевич
привет! сама я помню покупала себе машину небольшого размера в пределах 100.000 рублей на случай авариии! Если бить то не жалко! через год поменяешь на хорошую дорогую и повкусу автомобиль!!!!мой тебе совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такую машину если разобьёшь, то и себя вместе с ней
СсылкаПожаловаться
ЕжикВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
такую машину если разобьёшь, то и себя вместе с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ладно дура сама убьется, а если еще кого с собой прихватит....рррррр, б...я, потому что она машину купила не ездить, а УЧИТЬСЯ ездить....и таких ездюков на дороге....
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Елена Танкевич
Елена Танкевич
привет! сама я помню покупала себе машину небольшого размера в пределах 100.000 рублей на случай авариии! Если бить то не жалко! через год поменяешь на хорошую дорогую и повкусу автомобиль!!!!мой тебе совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или недай бог инвалидную каляску
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Паша
Паша
и, самое главное, наглухо затонировать окна и ставить подальше от дома, чтобы никто не знал и не видел, что в таком позорище ездиешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что для вас не позорище за 500 тысяч рублей?бумер 90 года выпуска,с дважды откапиталенным движком?или правроукая хонда с пердаком сзади огромным?что для вас красота и идеал?ситроен,который покупают только глупые девочки?что?
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Саша Саша
Саша Саша
что для вас не позорище за 500 тысяч рублей?бумер 90 года выпуска,с дважды откапиталенным движком?или правроукая хонда с пердаком сзади огромным?что для вас красота и идеал?ситроен,который покупают только глупые девочки?что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б/у вообще не рассматриваю.

Посмотрите на предложения разных автопроизводителей. Полно предложений!

ситроен,который покупают только глупые девочки? - отличное у тебя мышление.
Т.е., в Европе, 900 тысяч ежегодных покупателей Ситроена все сплошняком глупы, да ?
Киа с Хундаем и по 150 тысяч машин в Европе продать не могут, по более низким ценам, нежели Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Саша СашаВ ответ на Паша
Паша
я б/у вообще не рассматриваю.

Посмотрите на предложения разных автопроизводителей. Полно предложений!

ситроен,который покупают только глупые девочки? - отличное у тебя мышление.
Т.е., в Европе, 900 тысяч ежегодных покупателей Ситроена все сплошняком глупы, да ?
Киа с Хундаем и по 150 тысяч машин в Европе продать не могут, по более низким ценам, нежели Ситроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ситроен-европейская марка
киа,хендай-азия.лишь поэтому есть разница в продажах.потому что европейцы покупают по такому же принципу как и мы жигули-лучше купить наш Жигуль,чем китайское го**но.+менталитеты у нас разные.не надо сравнивать
никто не говорит что киа и хендай идеал.
машина должна быть в любом случае немецкой,ну или русской(если нет денег не немецкую)
и что-то вы пытуаете с циферками.если бы ситроен продавал по 900 тысяч,то он бы стал мега корпорацией,которая лидировала во всех списках.я что-то пока о ситроене ничего такого не слышал
+ситроен б/у очень сильно падает в цене,кому ты его потом отдашь?продавать точно будешь месяца два-три,а то и год
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария