29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, какую машину купить

Здравствуйте! Посоветуйте, какую машину приобрести сейчас? Предупреждаю сразу, я не сильно разбираюсь в машинах и поэтому обращаюсь к вам. Хочу приобрести первую машину и не могу определится, было бы здорово, если бы посоветовали мне на что обратить внимание. Примерные требования:
- только иномарка (никаких китайских и т.д.)
- коробка - автомат;
- год выпуска от 2015;
- небольшой пробег до 60-65 тыс. км.;
- цена до 1 млн. руб.;
В приоритете кроссовер. Хетчбэки точно нет;
P.S. Всех с наступившим НГ и наступающим Рождеством.
Сергей Евтеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Николай Буров
Так выбор не особо и велик: Дастер, Крета, Каптюр, возможно Кашкай... Все что получше будет или дороже или старше. Может лучше чуток добавить и новую Крету купить?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕвтеевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так выбор не особо и велик: Дастер, Крета, Каптюр, возможно Кашкай... Все что получше будет или дороже или старше. Может лучше чуток добавить и новую Крету купить?
СсылкаПожаловаться
Дастер точно нет, Каптюр - ммм... может быть, хотя не очень хотел Рено (может быть мое мнение ошибочно), Кашкай сомневаюсь, а вот Крета мне нравится, но как она? А новая Крета примерно 1200000 более менее комплектация.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Евтеев
Сергей Евтеев
Дастер точно нет, Каптюр - ммм... может быть, хотя не очень хотел Рено (может быть мое мнение ошибочно), Кашкай сомневаюсь, а вот Крета мне нравится, но как она? А новая Крета примерно 1200000 более менее комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автоматы, что на Дастере, что на Каптюре старые 4-х ступенчатые, "не фонтан". Каптюр есть с вариатором, но только монопривод. Крета в этом плане предпочтительнее, у нее 6-ти ступенчатая АКПП. Думаю, годовалую машинку в топе можно за миллион найти.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автоматы, что на Дастере, что на Каптюре старые 4-х ступенчатые, "не фонтан". Каптюр есть с вариатором, но только монопривод. Крета в этом плане предпочтительнее, у нее 6-ти ступенчатая АКПП. Думаю, годовалую машинку в топе можно за миллион найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вам сказал, что 4-х ступенчатые автоматы не фонтан, очень даже ни чего, да и проверенные временем, а шести ступенчатые, это больше для трассы, где скорости большие, а в условиях города, 4-х ступки за глаза
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а кто вам сказал, что 4-х ступенчатые автоматы не фонтан, очень даже ни чего, да и проверенные временем, а шести ступенчатые, это больше для трассы, где скорости большие, а в условиях города, 4-х ступки за глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверенные временем - да, но расход топлива в 15 л/100 по городу как-то негуманно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так выбор не особо и велик: Дастер, Крета, Каптюр, возможно Кашкай... Все что получше будет или дороже или старше. Может лучше чуток добавить и новую Крету купить?
СсылкаПожаловаться
Hиколай,с Рождеством,никаких китайских и ТД больше всего улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Hиколай,с Рождеством,никаких китайских и ТД больше всего улыбнуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Андрей! Спасибо, тебя тоже с прошедшими! Как там Киров, сегодня сильно завалило? К четвергу расчистят, надеюсь, а то ехать надо будет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Андрей! Спасибо, тебя тоже с прошедшими! Как там Киров, сегодня сильно завалило? К четвергу расчистят, надеюсь, а то ехать надо будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня утром с Казани приехали Йошку валило Казань валило В Пижанке ваще буран был,думал там флаги на заправке оторвёт,В Советске остановка просто ветерок и снег тает((( Поехали,видимо догнало или по диагонали накрыло водитель 2 раза дворники чистил на автобусе,спасибо ему довёз,но сам устал очень,мы с женой ему поапплодировали,нооооо,все считают они им должны((((
СсылкаПожаловаться
игорь Ветров
ф.м. Достоевский , почитай -----
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕвтеевВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
ф.м. Достоевский , почитай -----
СсылкаПожаловаться
Игорь, если есть что сказать, то прошу по делу.
СсылкаПожаловаться
игорь ВетровВ ответ на Сергей Евтеев
Сергей Евтеев
Игорь, если есть что сказать, то прошу по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты достал, если в машинах , не шаришь бери новую там есть гарантия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЕвтеевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отличился, молодец!
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на игорь Ветров
игорь Ветров
ф.м. Достоевский , почитай -----
СсылкаПожаловаться
Ты сам то его прочел или так брякнул чтоб за умного сочли
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Варианты такие:
1) Крета
2) Каптюр
3) Форд Эко Спорт
4) Оутлэндер
5) Сузуки Витара
Я выбирала-выбирала и купила Крету, потому что всё что надо есть, надёжная и соотношение цена-качество самое оптимальное. К тому же лидер продаж среди кроссоверов в РФ за 2017 год.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Варианты такие:
1) Крета
2) Каптюр
3) Форд Эко Спорт
4) Оутлэндер
5) Сузуки Витара
Я выбирала-выбирала и купила Крету, потому что всё что надо есть, надёжная и соотношение цена-качество самое оптимальное. К тому же лидер продаж среди кроссоверов в РФ за 2017 год.
СсылкаПожаловаться
Аутлендер дороже Кашкая, не впишется по цене. Да и Сузуки наверное тоже... А Экоспорт да, можно глянуть. Я про него забыл. Как Крета в эксплуатации, к рулю привыклось?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аутлендер дороже Кашкая, не впишется по цене. Да и Сузуки наверное тоже... А Экоспорт да, можно глянуть. Я про него забыл. Как Крета в эксплуатации, к рулю привыклось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё отлично. Довольна.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аутлендер дороже Кашкая, не впишется по цене. Да и Сузуки наверное тоже... А Экоспорт да, можно глянуть. Я про него забыл. Как Крета в эксплуатации, к рулю привыклось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветствую. на экоспорте робот. не советовал бы. аут 3-х годовалый найти за лям это удача наверное(хотя учитывая варик склонный к перегреву....)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
приветствую. на экоспорте робот. не советовал бы. аут 3-х годовалый найти за лям это удача наверное(хотя учитывая варик склонный к перегреву....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! Не знал, про Форд, думал там АКПП. Чем Аутлендер, лучше уж Х-Трейл тогда поискать. Что там, что там вариатор и стоят одинаково. К Ниссану у меня доверия больше... Но за лям наверное не найти 2-3 годовалый...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Добрый вечер! Не знал, про Форд, думал там АКПП. Чем Аутлендер, лучше уж Х-Трейл тогда поискать. Что там, что там вариатор и стоят одинаково. К Ниссану у меня доверия больше... Но за лям наверное не найти 2-3 годовалый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор как обычно слился. лям с небольшим новая куга с 2.5 и передним приводом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария