29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ!

ДАСТЕР 1,6 4\4, ИЛИ МУРАНО1,6 4/4 ЕСТЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ АРГУМЕНТЫ?
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В среднем положении на фото находится водительское сиденье, а пассажирское сдвинуто вперед до конца, и между его подушкой и бардачком 10 см...(((((((((( Мой тесть примерно вашего роста, но в его Ниву, я влезть не могу вообще, пока не отодвину сиденье. Ну привык он так ездить, грудью на руле. А я привык быть подальше от руля... В любом случае, что в Дастере, что в Террано длинная подушка заднего сиденья позволяет ехать более-менее комфортно двоим пассажирам, пусть и упираясь коленями в спинки. Третьему там не место, ноги деть будет некуда...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ракурс неправильный, водительское откинуто назад аж за стойку на 15 см, от руля у меня я на вытянутых руках. а про третьего сзади я и не думал, мы и вообще втроём то редко ездим.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ракурс неправильный, водительское откинуто назад аж за стойку на 15 см, от руля у меня я на вытянутых руках. а про третьего сзади я и не думал, мы и вообще втроём то редко ездим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне в Террано еще одно не понравилось... Выезжая задом на дорогу, вправо приходится смотреть между спинкой правого сиденья и средней стойкой, и если на сиденье пассажир, то приходится просить его наклониться вперед, иначе вправо-назад не видно ничего. Настолько сильно передние сиденья вылазят в задний проем при нормальной посадке... Это, кстати, хорошо видно на моих фото...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Мне в Террано еще одно не понравилось... Выезжая задом на дорогу, вправо приходится смотреть между спинкой правого сиденья и средней стойкой, и если на сиденье пассажир, то приходится просить его наклониться вперед, иначе вправо-назад не видно ничего. Настолько сильно передние сиденья вылазят в задний проем при нормальной посадке... Это, кстати, хорошо видно на моих фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не замечал у себя такой проблемы. и не совсем понял, зеркало что ли пассажир закрывает?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не замечал у себя такой проблемы. и не совсем понял, зеркало что ли пассажир закрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, когда выезжаешь задом на дорогу, смотришь назад вправо через стекло задней двери. Полстекла в Террано закрывает спинка правого пассажирского сиденья. И улицу видно только в просвет между этой спинкой и средней стойкой. И если сидит пассажир, то он перекрывает просвет. У того же Х-трейла при взгляде вправо-назад спинка сиденья совпадает со средней стойкой и не мешает обзору, а в Террано она влазит в проем задней двери... Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Нет, когда выезжаешь задом на дорогу, смотришь назад вправо через стекло задней двери. Полстекла в Террано закрывает спинка правого пассажирского сиденья. И улицу видно только в просвет между этой спинкой и средней стойкой. И если сидит пассажир, то он перекрывает просвет. У того же Х-трейла при взгляде вправо-назад спинка сиденья совпадает со средней стойкой и не мешает обзору, а в Террано она влазит в проем задней двери... Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если положить её под 45 градусов то наверное и у меня закроет) лично мне в таких случаях мешает жена)) сидит справа на заднем сидении и закрывает заднее боковое стекло, ну методом долгих, и не скрою- трудных, тренировок я научил при слове " блин" когда выезжаю задом с парковки её в середину сдвигаться на время.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну так то я 121000 проехал, не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
андрей палкин
так же стоял перед выбором ниссан или дастер -взял дастера -в такой же комплектации террано тыс. на 80 дороже был -хотя не спорю ниссан симпотичнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария