21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ!

ДАСТЕР 1,6 4\4, ИЛИ МУРАНО1,6 4/4 ЕСТЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ АРГУМЕНТЫ?
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Александр Волков
Не Мурано, а Терано, прошу прощения! ! !
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мурано с Террано попутали, наверное... )))))))))) Ниже, в "Клубе автолюбителей" есть мой отзыв про Террано. Почитайте, может охота пройдет такую машину покупать... А так - практически одинаковые машины. Террано малость посимпатичнее, но и подороже. Сервис у Ниссана отличный, про сервис Рено ничего не знаю, дел не имел...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
С 1,6 ни тот ни тот. Только 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С 1,6 ни тот ни тот. Только 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Николай у знакомого <> Duster 1.6 брал,сам охотник и рыболов он на нем везде лазит,очень доволен,хотя когда купил немного сомневался,мол надо было 2.0 брать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Николай у знакомого <> Duster 1.6 брал,сам охотник и рыболов он на нем везде лазит,очень доволен,хотя когда купил немного сомневался,мол надо было 2.0 брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ездил на 1,6, но мне кажется, он слаб для такой машины. 2,0 - самое то. Террано с 2,0 и древним автоматом по динамике вполне на уровне. На ручке - вообще "огонь" будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не ездил на 1,6, но мне кажется, он слаб для такой машины. 2,0 - самое то. Террано с 2,0 и древним автоматом по динамике вполне на уровне. На ручке - вообще "огонь" будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За Террано переплата лишняя я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
За Террано переплата лишняя я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, разница сейчас больше 100 тыр. Правда надо сравнивать "плюшки". Но если брать топовые версии, то разница вообще 157 тыр...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот моя тема: https://auto.mail.ru/forum/topic/nissan_...
Мое мнение - после ВАЗа или древней иномарки - пойдет. Если ездили на чем-то современном - покажется ужасом...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот моя тема: https://auto.mail.ru/forum/topic/nissan_...
Мое мнение - после ВАЗа или древней иномарки - пойдет. Если ездили на чем-то современном - покажется ужасом...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Логан имею на данный момент.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Логан имею на данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел сейчас цены на сайтах... По цене Террано 1,6 в средненькой комплектации Дастер получится с 2,0 практически в топе. Если не было проблем с сервисом Рено, то покупайте Дастер. К тому же, наверняка получите неплохую скидку, сдавая Логан в трейд-ин. Мне все же ближе Ниссан, но переплата в 100 тысяч не стоит более красивой "морды"...
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Посмотрел сейчас цены на сайтах... По цене Террано 1,6 в средненькой комплектации Дастер получится с 2,0 практически в топе. Если не было проблем с сервисом Рено, то покупайте Дастер. К тому же, наверняка получите неплохую скидку, сдавая Логан в трейд-ин. Мне все же ближе Ниссан, но переплата в 100 тысяч не стоит более красивой "морды"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! 2л расход типа больше чем 1.6, бенз дорожает. Ниссан в трейд ин тоже скидка 100тыр.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Спасибо! 2л расход типа больше чем 1.6, бенз дорожает. Ниссан в трейд ин тоже скидка 100тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет расхода хорошо бы узнать у реальных владельцев. Это я к тому, что по Х-Трейлу, например, пишут, что мотор 2,5 чуть ли не экономичнее 2,0. Потому что работает на меньших оборотах и тянет лучше... Про расход у Террано в своем отзыве я написал, но это с древним автоматом и при довольно быстрой езде по трассе. На ручке в 8 литров думаю вполне можно уложиться...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Посмотрел сейчас цены на сайтах... По цене Террано 1,6 в средненькой комплектации Дастер получится с 2,0 практически в топе. Если не было проблем с сервисом Рено, то покупайте Дастер. К тому же, наверняка получите неплохую скидку, сдавая Логан в трейд-ин. Мне все же ближе Ниссан, но переплата в 100 тысяч не стоит более красивой "морды"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати Николай на Duster и запчасти доступнее.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Кстати Николай на Duster и запчасти доступнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, я не в курсе. По дизайну мне больше нравится Ниссан. Но на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Возможно, я не в курсе. По дизайну мне больше нравится Ниссан. Но на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то да.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Так то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вообще Рено-Каптюр безумно нравился, когда появился. В двухцветной окраске особенно. Но что-то отзывы о нем не очень, да и на ручке я уже не хочу, и древний автомат тоже. А с вариатором только передний привод... Так что, для меня комплектации у Каптюра нет...
СсылкаПожаловаться
Мария НовиковаВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Кстати Николай на Duster и запчасти доступнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
глупость полнейшая,ведь они собраны на одной базе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот моя тема: https://auto.mail.ru/forum/topic/nissan_...
Мое мнение - после ВАЗа или древней иномарки - пойдет. Если ездили на чем-то современном - покажется ужасом...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Лично мне Duster больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Лично мне Duster больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Дустера салон меньше,почти тот же Логан.Его только снаружи надули.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У Дустера салон меньше,почти тот же Логан.Его только снаружи надули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами проверяли? По характеристикам на несколько сантимов багажник больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария