14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ЛУЧШЕ!

ДАСТЕР 1,6 4\4, ИЛИ МУРАНО1,6 4/4 ЕСТЬ КОМПЕТЕНТНЫЕ АРГУМЕНТЫ?
Александр Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Александр ВолковВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Сами проверяли? По характеристикам на несколько сантимов багажник больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардонте!, мне показалось сравниваете с террано
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Пардонте!, мне показалось сравниваете с террано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта парочка одинаковая, но вот мне кажется, что Дастер теснее Логана... Правда на Логане я ездил только в такси...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Эта парочка одинаковая, но вот мне кажется, что Дастер теснее Логана... Правда на Логане я ездил только в такси...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда вы берёте размеры? или я ездил в каких то других машинах.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
откуда вы берёте размеры? или я ездил в каких то других машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сходите в мою тему про Террано по ссылке выше, вирусов там нет. В теме есть пара фото с заднего сиденья Террано. Если вам там не тесно, то я вам завидую...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сходите в мою тему про Террано по ссылке выше, вирусов там нет. В теме есть пара фото с заднего сиденья Террано. Если вам там не тесно, то я вам завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сфоткаю, ну нет у меня больше места., намного, или я так не двигаю...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Сходите в мою тему про Террано по ссылке выше, вирусов там нет. В теме есть пара фото с заднего сиденья Террано. Если вам там не тесно, то я вам завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе и в Х-трейле тесно. поэтому не удивительно. Какой у тебя рост?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Тебе и в Х-трейле тесно. поэтому не удивительно. Какой у тебя рост?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рост у меня вполне обычный, 182 см. Но я привык ездить, откинувшись назад, и на всех машинах водительское сиденье отодвигаю до упора. В старом Х-трейле места в коленях сзади немногим больше, чем в Террано, а вот в новом сзади просторно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Рост у меня вполне обычный, 182 см. Но я привык ездить, откинувшись назад, и на всех машинах водительское сиденье отодвигаю до упора. В старом Х-трейле места в коленях сзади немногим больше, чем в Террано, а вот в новом сзади просторно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10







Среднее положение водительского кресла, оно на одном уровне с моим выдвинуто, баллон для очистки тканей 26 см.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб







Среднее положение водительского кресла, оно на одном уровне с моим выдвинуто, баллон для очистки тканей 26 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тесноватенько
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
тесноватенько
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я фиг знает, но учитывать надо что мы вдвоем ездим, и кресла в основном по другому выдвинуто...
З.Ы в Делике сзади хорошо))) в полный рост ноги можно вытянуть)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кстати к вопросу выбора.У меня сейчас родственник озаботился таким же вопросом.Взамен Ш-Нивы либо Дустер,либо Террано,конечно с полным приводом.Выбор исходя из дорожных условий склонился в пользу Террано с мотором 143л.с на ручке в комплектации Элегант,прим.цена 1050000.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кстати к вопросу выбора.У меня сейчас родственник озаботился таким же вопросом.Взамен Ш-Нивы либо Дустер,либо Террано,конечно с полным приводом.Выбор исходя из дорожных условий склонился в пользу Террано с мотором 143л.с на ручке в комплектации Элегант,прим.цена 1050000.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кстати к вопросу выбора.У меня сейчас родственник озаботился таким же вопросом.Взамен Ш-Нивы либо Дустер,либо Террано,конечно с полным приводом.Выбор исходя из дорожных условий склонился в пользу Террано с мотором 143л.с на ручке в комплектации Элегант,прим.цена 1050000.
СсылкаПожаловаться
Лучше Элеганс-плюс. Разница в 30 тыр, но уже на литых дисках, с парктрониками, кожаным рулем и всеми электростеклоподъемниками...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лучше Элеганс-плюс. Разница в 30 тыр, но уже на литых дисках, с парктрониками, кожаным рулем и всеми электростеклоподъемниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их деньги не считаю,купит-расскажет на что хватило
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я их деньги не считаю,купит-расскажет на что хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажу. Просто хотел посоветоваться. Понты не нужны.Литье и прочие навороты не привлекают. Важно что надежнее и практичнее.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Расскажу. Просто хотел посоветоваться. Понты не нужны.Литье и прочие навороты не привлекают. Важно что надежнее и практичнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я когда говорил в пользу Террано исходил из того.что надо брать машину на ручке,именно из-за плохих дорог.а ему надо в первую очередь ездить далеко в деревню.где не дороги.а направления.Во-вторых даже не говоря о том.что внешний вид Дустера мне не нравится,на полноприводном стали сносить задний редуктор в колее на камнях и пнях,поскольку защиты там не было.В-третьих насколько я знаю Рено называет цену за голый.а потом начинаются допы,типа кондея или климата и цена догоняет Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну вот я когда говорил в пользу Террано исходил из того.что надо брать машину на ручке,именно из-за плохих дорог.а ему надо в первую очередь ездить далеко в деревню.где не дороги.а направления.Во-вторых даже не говоря о том.что внешний вид Дустера мне не нравится,на полноприводном стали сносить задний редуктор в колее на камнях и пнях,поскольку защиты там не было.В-третьих насколько я знаю Рено называет цену за голый.а потом начинаются допы,типа кондея или климата и цена догоняет Ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так-то я тоже к этому склоняюсь, но дастер вроде дешевле, поэтому и вылез сюда, почитать мнение знающих людей.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Так-то я тоже к этому склоняюсь, но дастер вроде дешевле, поэтому и вылез сюда, почитать мнение знающих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так самое простое-пойти в салон и попросить посчитать во что обойдется дастер.Будешь приятно удивлен
СсылкаПожаловаться
Александр ВолковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так самое простое-пойти в салон и попросить посчитать во что обойдется дастер.Будешь приятно удивлен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ходил и в рено и в ниссан, вот теперь и в раздумье. Террано вроде-бы поинтереснее , но блин, дороже. Ладно Всем спасибо, еще подумаю маленько ! ! !
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Волков
Александр Волков
Ходил и в рено и в ниссан, вот теперь и в раздумье. Террано вроде-бы поинтереснее , но блин, дороже. Ладно Всем спасибо, еще подумаю маленько ! ! !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачного приобретения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария