11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что купить

Приветствую всех.
Есть:
бюджет 750 000 руб.
желание купить полный привод, большой дорожный просвет, большой багажник.

Выбираю между Туарегом, Вольво ХС 90, Митсубиси Паджеро 3, Инфинити Фх 35, Мерседес МЛ.

Кто что скажет и посоветует.
Хочу датчик света, датчик дождя, АКПП, полный привод, кожа, люк, климат.
Айдын Балаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
MasterFisher
А если добавить 100 000 то можно LC Prado в 120 кузове.К машине претензий нет,ну кроме у эстетов к дизайну салона.
СсылкаПожаловаться
Айдын БалаевВ ответ на MasterFisher
MasterFisher
А если добавить 100 000 то можно LC Prado в 120 кузове.К машине претензий нет,ну кроме у эстетов к дизайну салона.
СсылкаПожаловаться
Добавите 100000 ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Айдын БалаевВ ответ на Альберт Бомбермен
Комментарий удален.Почему?
Акура очень нравится, но на сколько я знаю их ругают за дефицит запчастей.
СсылкаПожаловаться
MasterFisher
Уж лучше сейчас добавить и потом не париться.Год назад они в Питере от Вашей изначальной цены шли за 2003 год, поэтому я прибавил на нормальное авто.Насчет Акуры-этож Америка, состояние машин из Америки оставляет желать лучшего, знаком с вопросом,поверьте. Дискавери дизель ни в коем случае,ТНВД летят, а по гарантии меняют только до 100 тыс. пробега.У нас одно время сняли их даже дилеры с продаж.Да и качество так себе,шалабушки отваливаются всякие.Мулька Ланд Ровер отвалилась на второй день у новой машины у моего товарища...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузовлев
Акура МДХ.Но тут как повезет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
По дискавери лучше новый проблем всеравно хватает, но они их исправляют.
Покупая б/у Дискавери получаете все детские болезни может их и исправили гарантийщики а может и нет. Да и не видел я их за 750 тыс.
Фрилендер кстати понадежней будет, но он меньше!
СсылкаПожаловаться
димастик
Грейт Волл Ховер посмотри.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на димастик
димастик
Грейт Волл Ховер посмотри.
СсылкаПожаловаться
Кстати единственный китайский авто без отрицательных отзывов:)
СсылкаПожаловаться