24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, что купить

Приветствую всех.
Есть:
бюджет 750 000 руб.
желание купить полный привод, большой дорожный просвет, большой багажник.

Выбираю между Туарегом, Вольво ХС 90, Митсубиси Паджеро 3, Инфинити Фх 35, Мерседес МЛ.

Кто что скажет и посоветует.
Хочу датчик света, датчик дождя, АКПП, полный привод, кожа, люк, климат.
Айдын Балаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Комментарий удален.Почему?
Айдын БалаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за ссылки.
Я с Вами согласен про таз, и санта классик может и хорошая машина, но как-то нет желания ездить на авто, сделаном в России, с болтами и гайками, по всему салону, массой недоделок с завода. Неверю я что ПТУ-шник на тагазе, также как и на газе может нормально собрать АВТОМОБИЛЬ. Ракеты и самолеты, подлодки и корабли делают профессионалы, которые аттестуются, получают образование, конструируют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Айдын БалаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо, рассмотрю, надо посмотреть что и как.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Айдын БалаевВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
душа лежит конечно к паджеро (у крестного жены такой), но он его продавать не хочет.
СсылкаПожаловаться
/DJ83/
Не такой уж большой бюджет для таких желаний..;) Если серьезно, то посоветовал бы Гольф ПЛЮС. И дорожный просвет выше, чем у обычного Гольфа, и салон добротно-просторный. Плюс отличная динамика, расход. 170 идет без проблем. Может машина и не такая популярная, как все перечисленные, зато удобная, просторная, динамичная. Сиденья заднего ряда двигаются "вперед-назад", что позволяет регулировать объем двухуровневого багажника. К тому же машина - неугоняемая. Оставил на улице и забыл. По ГАИ... остановили 1 раз за год эксплуатации и то, 4 часа утра. Я так заметил, что ни для угонщиков, ни для гаишников эта машина не представляет интереса. По обслуживанию: все надежно и недорого. За 750 по идее должен взять НОВЫЙ и в отличной комлпектации.
СсылкаПожаловаться
Айдын БалаевВ ответ на /DJ83/
/DJ83/
Не такой уж большой бюджет для таких желаний..;) Если серьезно, то посоветовал бы Гольф ПЛЮС. И дорожный просвет выше, чем у обычного Гольфа, и салон добротно-просторный. Плюс отличная динамика, расход. 170 идет без проблем. Может машина и не такая популярная, как все перечисленные, зато удобная, просторная, динамичная. Сиденья заднего ряда двигаются "вперед-назад", что позволяет регулировать объем двухуровневого багажника. К тому же машина - неугоняемая. Оставил на улице и забыл. По ГАИ... остановили 1 раз за год эксплуатации и то, 4 часа утра. Я так заметил, что ни для угонщиков, ни для гаишников эта машина не представляет интереса. По обслуживанию: все надежно и недорого. За 750 по идее должен взять НОВЫЙ и в отличной комлпектации.
СсылкаПожаловаться
Я даже на рассматриваю такую машину как гольф плюс.
по одной причине - маленькая, и легковая.
нужен кросовер или внедорожник, т.к. зима, дача, сугробы, бордюры.
сейчас являюсь счастливым обладателем пежо 308, и машины этого же класса в разных вариациях не расматриваю.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Айдын Балаев
Айдын Балаев
Я даже на рассматриваю такую машину как гольф плюс.
по одной причине - маленькая, и легковая.
нужен кросовер или внедорожник, т.к. зима, дача, сугробы, бордюры.
сейчас являюсь счастливым обладателем пежо 308, и машины этого же класса в разных вариациях не расматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да до 3008 пожалуй долго ещё ждать)))
А к Аутлендеру не присматривался?
СсылкаПожаловаться
Айдын БалаевВ ответ на /DJ83/
/DJ83/
Не такой уж большой бюджет для таких желаний..;) Если серьезно, то посоветовал бы Гольф ПЛЮС. И дорожный просвет выше, чем у обычного Гольфа, и салон добротно-просторный. Плюс отличная динамика, расход. 170 идет без проблем. Может машина и не такая популярная, как все перечисленные, зато удобная, просторная, динамичная. Сиденья заднего ряда двигаются "вперед-назад", что позволяет регулировать объем двухуровневого багажника. К тому же машина - неугоняемая. Оставил на улице и забыл. По ГАИ... остановили 1 раз за год эксплуатации и то, 4 часа утра. Я так заметил, что ни для угонщиков, ни для гаишников эта машина не представляет интереса. По обслуживанию: все надежно и недорого. За 750 по идее должен взять НОВЫЙ и в отличной комлпектации.
СсылкаПожаловаться
да, бюджет небольшой, но какой есть.
под него и подбираю авто.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на /DJ83/
/DJ83/
Не такой уж большой бюджет для таких желаний..;) Если серьезно, то посоветовал бы Гольф ПЛЮС. И дорожный просвет выше, чем у обычного Гольфа, и салон добротно-просторный. Плюс отличная динамика, расход. 170 идет без проблем. Может машина и не такая популярная, как все перечисленные, зато удобная, просторная, динамичная. Сиденья заднего ряда двигаются "вперед-назад", что позволяет регулировать объем двухуровневого багажника. К тому же машина - неугоняемая. Оставил на улице и забыл. По ГАИ... остановили 1 раз за год эксплуатации и то, 4 часа утра. Я так заметил, что ни для угонщиков, ни для гаишников эта машина не представляет интереса. По обслуживанию: все надежно и недорого. За 750 по идее должен взять НОВЫЙ и в отличной комлпектации.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!! VW Golf Plus машина отменная, Golf единственный качественный авто в классе-С до 1млн.руб. Относится к классу фельдиперсовых авто (престиж марки-отменное качество материалов и подгонки деталей-высокие допуски-ликвидность на рынке-цена адекватная). Раз речь зашла про Гольфа такой вопрос: клиренс разве не одинаковый в оригинальном Гольфе6 и в новейшем Гольфе Плюс?
СсылкаПожаловаться
/DJ83/В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Согласен!!! VW Golf Plus машина отменная, Golf единственный качественный авто в классе-С до 1млн.руб. Относится к классу фельдиперсовых авто (престиж марки-отменное качество материалов и подгонки деталей-высокие допуски-ликвидность на рынке-цена адекватная). Раз речь зашла про Гольфа такой вопрос: клиренс разве не одинаковый в оригинальном Гольфе6 и в новейшем Гольфе Плюс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, скажем, что Гольф Плюс не такой уж и новейший. Сейчас уже типа второе поколение "плюсов" летом вышло вместе с 6-ым Гольфом. Но честно говоря - это обычный рестайлинг. Ничего особо нового в нем я не увидел... кроме завышенной цены. Двигло, подвеска и основные агрегаты более чем консервативны. Немцы уже лет 10 делают примерно одну и туже линейку двигателей. Изменения - минимальны. Разве что появление пару лет назад 1,4 битурбо 150 лошадей вызвало много дискуссий. Я брал отцу года полтора назад. Сам езжу больше на обычном Гольфе с обычным 1,6. При покупке у дилера вроде шла речь о том, что клиренс у него на сколько-то сантиметров выше обычно. Не измерял с линейкой, но из-за более короткого капота и соответственно свеса, проходимость у него на порядок лучше. Думаю, что практически с любым кроссовером может потягаться на легком бездорожье (даже со своим передним приводом) при условии грамотной езды. А так и Ниву с УАЗиком при желании посадить на брюхо можно. Положа руку на сердце, если приглядеться к больше части современных паркетников, то реальный клиренс у них ни чуть не выше того же уродца Форда Фьюжена.
СсылкаПожаловаться
Александр Коновалов
был у моего товарища паджеро в третьем кузове-раза 4 менял переднюю ступицу,что-то там летело постоянно...второй товарищ купил в 4 кузове-проехал ок 45 тыс,продал и локтем перекрестился!бардачок скрипел и бренчал даже на ровной дороге!качество отделки оставляет желать лучшего..посмотрите прадо,если в сумму уложитесь
СсылкаПожаловаться
Айдын БалаевВ ответ на Александр Коновалов
Александр Коновалов
был у моего товарища паджеро в третьем кузове-раза 4 менял переднюю ступицу,что-то там летело постоянно...второй товарищ купил в 4 кузове-проехал ок 45 тыс,продал и локтем перекрестился!бардачок скрипел и бренчал даже на ровной дороге!качество отделки оставляет желать лучшего..посмотрите прадо,если в сумму уложитесь
СсылкаПожаловаться
отделка не главное.
мне нужна большая семейная машина, для поездок на дачу зимой.
СсылкаПожаловаться
Айдын БалаевВ ответ на Александр Коновалов
Александр Коновалов
был у моего товарища паджеро в третьем кузове-раза 4 менял переднюю ступицу,что-то там летело постоянно...второй товарищ купил в 4 кузове-проехал ок 45 тыс,продал и локтем перекрестился!бардачок скрипел и бренчал даже на ровной дороге!качество отделки оставляет желать лучшего..посмотрите прадо,если в сумму уложитесь
СсылкаПожаловаться
Прадо неоправданно дорого
СсылкаПожаловаться
Wadim Duhanin
Увидел случайно сообщение. Сейчас продаю Кадиллак СРИкс. Имеет все из того, что упоминалось и больше. 2007 год, 18000 км. По деньгам где-то около того. Если интересно, можно связаться.
СсылкаПожаловаться
Айдын БалаевВ ответ на Wadim Duhanin
Wadim Duhanin
Увидел случайно сообщение. Сейчас продаю Кадиллак СРИкс. Имеет все из того, что упоминалось и больше. 2007 год, 18000 км. По деньгам где-то около того. Если интересно, можно связаться.
СсылкаПожаловаться
а почему продаете?
СсылкаПожаловаться
Wadim DuhaninВ ответ на Айдын Балаев
Айдын Балаев
а почему продаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблазнился акцией ДЖИ ЭМ, взял Шеви ТАХО в новом кузове (детство заиграло, мечта и все такое).
СсылкаПожаловаться
Айдын БалаевВ ответ на Wadim Duhanin
Wadim Duhanin
Соблазнился акцией ДЖИ ЭМ, взял Шеви ТАХО в новом кузове (детство заиграло, мечта и все такое).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за Вас.
если бы бюджет позволял, взял бы себе тахо.
где можно получить инфу по вашей машине?
если возможно, скиньте на почту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?