24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автосалон

Точно не знаю в какую рубрику это отнести, так что не судите строго :)Живем не в Москве, планируем покупку VW или Ауди А4 у официального дилера, у нас только один салон, и не всегда есть в наличии необходимое авто. Посоветуйте хороший автосалон с НОРМАЛЬНЫМИ менеджерами, дружелюбными и отзывчивыми.Заранее спасибо за отзывы.
Стрела9979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Семенов Андрей
На той неделе в Авилане камри взял, огонь, а не машина. Внешне красотка и под капотом не абы што.Присматривался я к ней давно, только не по кошельку скромного трудяги. Кто не берет кредиты в наше непростое время? две недели рылся в интернете и обивал пороги автосалонов - пока найдешь в наличии то что нужно, пришлось попотеть одним словом. А когда здесь нашел, радости были полные штаны. Подарков никаких не ждал, только пару допов уговорили взять. Катаюсь теперь, как первый парень на селе.
СсылкаПожаловаться
виктор сологубов
Покупал Камри в Авилан-авто. Не смешите мои подковы, зачем скидки, если цена здесь и так ниже, чем в половине салонов Москвы.Получается очень удобно, за эти нолики как раз комплектация подороже получается, ну или допы - это кому как, а я именно так и сделал.
СсылкаПожаловаться
роман галкин
Решительно настроен против кредитов, не доверяю и все, наличка - совсем другое дело. А кода еще и скидка перепадет, самое то ! Альмеру решил покупать - дешево, но не абы что. Приценился, почти одинаково во всех салонах получается, но где ж я выгоду упущу? В Авилане вычитал про "горы подарков" - решил проверить, авось и вправду сам выбираешь, что подарят, я то выберу что надо. Проверил, все как надо. Машинка отмеряла уже больше 100 км!Кто ищет, тот всегда найдет!
СсылкаПожаловаться
леонид максимов
Искал именно Кашкая, но чтоб комплектация попроще, ато во всех салонах полный фарш. Авилан не подвел - надо пустая, пусть будет пустая. Еще и скидку сделали. На подарки и прочую мелочевку я и не рассчитывал, но оперативность специалистов кредитного отдела приятно удивила. Советую, салон отличный, не разочаруетесь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Матюшин
Приличное заведение Авантис-авто. В рейтинге столичных автосалонов он на достойном месте, так что поехал за машиной принципиально в этот салон. В наличии много интересных моделей. Моя Алмера была в трех цветах на выбор, комплектации тоже на любой кошелек. Конечно, оформление не молниеносное, но зато теперь я знаю много полезного о кредитовании.
СсылкаПожаловаться
Борис Уланский
Тоже думал, что найду что-то достойное если по всем салонам проеду, где там? Авилан рядом с домом, на него и внимание не обратил сначала, а оказалось, что моя машина ждала меня именно здесь.
СсылкаПожаловаться
дмитрий серов
В Авилане всё чётко, доволен выше крыши! Всего в 2 визита получилось приобрести новенький ниссан, мою мечту всей жизни, в полной комплектации. Никаких месяцев ждать машине не пришлось. Первый раз пришёл узнал о наличии, про цену узнал и так далее, на следующий день пришёл с деньгами, с трепетом ждал оформления документов и вуаля, я теперь полноценный автолюбитель. Очень доволен и качеством авто и уровнем обслуживания.
СсылкаПожаловаться
антон мустафьев
Решил сделать отцу на юбилей подарок. В благодарность за то, что когда-то он мне помог купить свой первый автомобиль я решил подарить автомобиль о котором он в тайне мечтал ему на юбилей. Ford Mondeo.Покупал в салоне Авилан-авто. Стоит такой автомобиль достаточно дорого но я получил не него скидку! Надеюсь, что отца порадует мой подарок:)) Правда, я думаю что он не поверит, что я купил его за такие деньги. В других салонах такой автомобиль стоит гораздо дороже.
СсылкаПожаловаться
олег гаврилов
Покупал в Ралли моторс...Ну, что могу про данный автосалон сказать, приехал за Шеви-Орландо , у меня семья большая. 7 ми местный - то что надо для семьи на дачу и на отдых,я люблю с семьей отдыхать ездить)))Денису менежд, спасибо за резину и за подарки но мелочи все равно приятно
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Хочу похвалить автосалон Ралли моторс. ровно месяц назад мне посчастливилось стать владельцем автомобиля Фольксваген. все действия связанные с приобретением авто были сделаны грамотно, быстро. сотрудница кредитного отдела все доступно объяснила, подсказала. спасибо ей отдельное. при оформлении документов никакого навязывания допов не было вообще. все то, что я сам хотел для своей машины, то и установили. спасибо огромное за человеческое отношение!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цуканов
Взяли себе Kia Rio Хэтчбек в салоне Ралли-моторс. Позвонили в колл-центр. Сообщили что машина у них есть - нужная комплектация, нужный цвет. Решили не мелочиться и взяли с коробкой автоматом и движком 1.6. Ну дальше по плану, дождались положительного ответа от банка и оформили машину. Спасибо сотрудникам автосалона за то грамотные советы и консультацию — получили то что хотели!
СсылкаПожаловаться
миха миха
Решил сделать супруге подарок именно через автосалон ралли моторс, так как себе машину покупал именно здесь и знаю, что выбор есть. Восторгу супруги небыло предела, когда она увидела под окнами свой Солярис! Все очень быстро и качественно оформили, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
евгений чванов
выполняю обещание консултанту Ралли моторс и говорю что мне реально понравился этот салон) вот дождался когда приеду уже домой на собственном автомобиле. попросили сказать что понарвилось. ну сотрудники грамотные квалифицированный. весь процесс покупки полностью понятен условия кредита удолетворительные. отлично, так держать и спасибо за машину
СсылкаПожаловаться
борис ребров
Если бы не консультация менеджера в автосалоне, то наверное до сих пор бы ломал голову какую машину лучше брать.Бюджет был ограничен 900 тыс. руб. В автосалон Ралли моторс поехал по подсказке друга. Он там себе лансер брал. Обслуживанием он был доволен. Менеджер автосалона рассказал мне буквально все про автомобили в салоне. Исходя из моего бюджета и предпочтений, посоветовал мне взять rav 4. Его и купил и автомобилем доволен, комфорт отличный, динамика автомобиля хорошая. Респект сотрудникам автосалона.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Л.
Обращался в автосалон Ралли-моторс при покупке нового автомобиля Рено Логан. Первоначально привлекла низкая цена на этот автомобиль, а так же возможность предоставления автомобиля на тест-драйв. В дальнейшем понравилось благожелательное отношение персонала автосалона и быстрое оформление покупки. По качеству купленный мною автомобиль оказался просто отличным.
СсылкаПожаловаться
сережа лихов
Недавно купили в салоне Ралли мотрс Фокус. Всем процессом покупки остались довольны. Очень понравилась работа менеджера. Все договоренности были соблюдены: и цена, и комплектация,и сроки. Рекомендую. Салон работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
захарченко роман
В ралли-моторс ребята просто молоды!!!!не как не мог продать свой автомобиль, долго не хотел ставить в автосалон, но согласился от безвыходности!!!!И НЕ ПОЖАЛЕЛ!!!!продал по трейд-ину и приобрел другую машинку!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!езжу и радуюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
алексей устинов
В моей жизни появилась Мазда 3, купил в Автосалоне Ралли моторс, цена качество соответствует, езжу уже неделю. Там же, в салоне сразу и страховку оформил, быстро и удобно. Люблю когда все просто. Покупкой доволен полностью. Автосалон для простых людей, без пафосных заверений и утверждений, хвост павлиний не распускают. Все интересующие вопросы можно задать по телефону, консультируют практически по всем вопросам. Вообщем все на хорошем уровне.
СсылкаПожаловаться
Георгий Филиппов
Покупал в ралли моторс и хотел бы я посмотреть недовольных этим автосалонам клиентов, которых обманули. потому что я когда покупал машину, мне показалось что автосалон хороший и достойный того, буду его советовать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария