23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автосалон

Точно не знаю в какую рубрику это отнести, так что не судите строго :)Живем не в Москве, планируем покупку VW или Ауди А4 у официального дилера, у нас только один салон, и не всегда есть в наличии необходимое авто. Посоветуйте хороший автосалон с НОРМАЛЬНЫМИ менеджерами, дружелюбными и отзывчивыми.Заранее спасибо за отзывы.
Стрела9979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Александр МакаровВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Не успели, отложили на весну :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой Авилон на Волгоградке.. Предлагал скидку на пассат до 200 тысяч.
Ноу меня с деньгами не вышло. Буду ждать декабря 2013 . В Авилоне хорошо относятся к клиенту. У них владелец очень строгий и если попросить книгу жалоб ты сразу становишься лучшим клиентом.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
А как скидку хорошую выпросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проявляйте побольше интереса, сразу считайте допы, КАСКО, сделайте задумчивый вид, якобы чуть не входите в наличность. И когда говорят, что могут что-то подарить, просите раза в полтора больше чем дают. Пусть посоветуются, и все равно пойдут на большее, чем предложили.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Эдуард
Эдуард
Проявляйте побольше интереса, сразу считайте допы, КАСКО, сделайте задумчивый вид, якобы чуть не входите в наличность. И когда говорят, что могут что-то подарить, просите раза в полтора больше чем дают. Пусть посоветуются, и все равно пойдут на большее, чем предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже знакомые говорили, что у каждого менеджера 100 тыс можно скидку выпросить, главное знать на что надавить
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Эдуард
Эдуард
Проявляйте побольше интереса, сразу считайте допы, КАСКО, сделайте задумчивый вид, якобы чуть не входите в наличность. И когда говорят, что могут что-то подарить, просите раза в полтора больше чем дают. Пусть посоветуются, и все равно пойдут на большее, чем предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду перед зеркалом учиться делать задумчивый вид, может и впрямь прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Спасибо, буду перед зеркалом учиться делать задумчивый вид, может и впрямь прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И немного понаглее, особенно если что-то не получается по вине салона. Нам не хотели толком ничего дарить, а в итоге скидка по 1 т.р. с балона зимней резины, шиномонтаж бесплатно, парктроник (мы хотели только задний и проявили интерес с передними датчиками) в итоге бесплатно с покраской, скидка на КАСКО около 6 т.р. и набор автомобилиста. Но машина не распродажная и стоимостью 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Эдуард
Эдуард
И немного понаглее, особенно если что-то не получается по вине салона. Нам не хотели толком ничего дарить, а в итоге скидка по 1 т.р. с балона зимней резины, шиномонтаж бесплатно, парктроник (мы хотели только задний и проявили интерес с передними датчиками) в итоге бесплатно с покраской, скидка на КАСКО около 6 т.р. и набор автомобилиста. Но машина не распродажная и стоимостью 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет вам, а мне даже коврики отказались подарить, жлобы :(((, и набор автомобилиста сказали только за деньги, потому что монополисты, всего один салон в городе, вот свои правила и устанавливают, в Москве же салонов много, вот и борються за каждого клиента.
СсылкаПожаловаться
ЭдуардВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Везет вам, а мне даже коврики отказались подарить, жлобы :(((, и набор автомобилиста сказали только за деньги, потому что монополисты, всего один салон в городе, вот свои правила и устанавливают, в Москве же салонов много, вот и борються за каждого клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы еще оперировали тем, что ездили в другой салон (к конкурентам), и нам там больше подарков предложили в денежном эквиваленте. В Москве салонов много, потому не стесняйтесь. Обзвоните, есть ли машины по цвету и комплектации в наличии, и сколько скидка (основная). А если ездить по салонам можно неделю потратить. И еще один момент. Мы рассматривали Мазду 3, заехали в салон - нам предложили только небольшую скидку на доп. оборудование, а позвонили в другой - сразу предложили такую же машину, но в подарок зимняя резина. Поэтому лучше обзвоните, и где будут изначально лучшие условия - туда и едьете. Но те салоны, которые я вам указал - они самые снисходительные. И не стесняйтесь, если не нравится менеджер (а безграмотных много), или меняйте менеджера, или обращайтесь сразу к старшему менеджеру (у него всегда самые большие возможности по скидкам на авто и допы).
Удачной покупки и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Эдуард
Эдуард
а мы еще оперировали тем, что ездили в другой салон (к конкурентам), и нам там больше подарков предложили в денежном эквиваленте. В Москве салонов много, потому не стесняйтесь. Обзвоните, есть ли машины по цвету и комплектации в наличии, и сколько скидка (основная). А если ездить по салонам можно неделю потратить. И еще один момент. Мы рассматривали Мазду 3, заехали в салон - нам предложили только небольшую скидку на доп. оборудование, а позвонили в другой - сразу предложили такую же машину, но в подарок зимняя резина. Поэтому лучше обзвоните, и где будут изначально лучшие условия - туда и едьете. Но те салоны, которые я вам указал - они самые снисходительные. И не стесняйтесь, если не нравится менеджер (а безграмотных много), или меняйте менеджера, или обращайтесь сразу к старшему менеджеру (у него всегда самые большие возможности по скидкам на авто и допы).
Удачной покупки и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо :)
СсылкаПожаловаться
IVAN
У ауди сейчас и скидки на авто 2012г.в.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
а,почему именно фолькс?)) другие авто существуют..)
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Михалыч
Михалыч
а,почему именно фолькс?)) другие авто существуют..)
СсылкаПожаловаться
Выбор сделан, осталось найти хороший салон
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
я посоветовал бы проверенный бу авто пассат но у знакомых людей вдруг не понравится ипродать легко и вденьгах не теряете с новём 20-30 тыс теряете
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Ильхам Захидов
Ильхам Захидов
я посоветовал бы проверенный бу авто пассат но у знакомых людей вдруг не понравится ипродать легко и вденьгах не теряете с новём 20-30 тыс теряете
СсылкаПожаловаться
БУ не рассматривается вообще, только новое и на гарантии
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
ауди больно капризная да и вопслуге дорога
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
ничего ауди не дорогая. ЕЕ купить сложнее, так как стоит дороже Пассата, а обслуживание такое же как на ФФ2....У знакомого есть Ауди А4 а у другого ФФ2.
2 Недели назад ржали что на ФФ 2 замена ГРМ обошлась на 4 тысячи дороже чем на Ауди. ..
Так что не надо про дороговизну.. Учтем еще что ауди шанс сломаться меньше чем у того же VW ...
Так что все одинаково..
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
ничего ауди не дорогая. ЕЕ купить сложнее, так как стоит дороже Пассата, а обслуживание такое же как на ФФ2....У знакомого есть Ауди А4 а у другого ФФ2.
2 Недели назад ржали что на ФФ 2 замена ГРМ обошлась на 4 тысячи дороже чем на Ауди. ..
Так что не надо про дороговизну.. Учтем еще что ауди шанс сломаться меньше чем у того же VW ...
Так что все одинаково..
СсылкаПожаловаться
Я не соглашусь, вы читали отзывы о аудиа4, они ломаются на каждом ходу, а их двигатели признаны самыми ненадежными, все из новостей на мыле. И продажи у них выше, продают новые с пробегом 5-10 тыс не отъездив и года, спрашивается почему?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Я не соглашусь, вы читали отзывы о аудиа4, они ломаются на каждом ходу, а их двигатели признаны самыми ненадежными, все из новостей на мыле. И продажи у них выше, продают новые с пробегом 5-10 тыс не отъездив и года, спрашивается почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? А вы прочитайте про DSG, в 50 % случаев она не откатывает и 60тысяч без починки, в 80% случаях до 100 тысяч не выживает... Для нее по этой причине дали гарантию в 150тысяч пробега.. Круто купить себе машину.. и 80% ставить на то ,что вы ее минимум 2 раза за 100 тысяч пробега к дилеру из за коробки отвезете..Кстати коробка стоит новая 350 к.

Сейчас нету вечных машин, все делают на соплях. Но если есть 1,5 миллиона, и ауди нравиться больше чем пассат..Смысл брать пассат?
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Да? А вы прочитайте про DSG, в 50 % случаев она не откатывает и 60тысяч без починки, в 80% случаях до 100 тысяч не выживает... Для нее по этой причине дали гарантию в 150тысяч пробега.. Круто купить себе машину.. и 80% ставить на то ,что вы ее минимум 2 раза за 100 тысяч пробега к дилеру из за коробки отвезете..Кстати коробка стоит новая 350 к.

Сейчас нету вечных машин, все делают на соплях. Но если есть 1,5 миллиона, и ауди нравиться больше чем пассат..Смысл брать пассат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на механике беру, на ауди уже почти остановились, чуть предоплату не отнесли, но прочитав отзывы, чего то смутились
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Стрела9979
Стрела9979
а я на механике беру, на ауди уже почти остановились, чуть предоплату не отнесли, но прочитав отзывы, чего то смутились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но если вы серьезно говорите что ауди действительно надежнее, то надо еще разок подумать и все взвесить
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
но если вы серьезно говорите что ауди действительно надежнее, то надо еще разок подумать и все взвесить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще дам совет, если хотите не ошибиться в выборе сделайте так.

Возьмите поочередно на прокат, сначала пассат , с пробегом так тысяч 60-70. покатайтесь в повседневной жизни.
А потом возьмите на прокат ауди а4 100-110 тысяч. покатайтесь.
Если сделаете так , потом ради интереса расскажите свои ощущения !

Я сталкивался только с А4 предыдущего поколения и на пассате катался только на B6 . (с пробегами соответственно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария