3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автосалон

Точно не знаю в какую рубрику это отнести, так что не судите строго :)Живем не в Москве, планируем покупку VW или Ауди А4 у официального дилера, у нас только один салон, и не всегда есть в наличии необходимое авто. Посоветуйте хороший автосалон с НОРМАЛЬНЫМИ менеджерами, дружелюбными и отзывчивыми.Заранее спасибо за отзывы.
Стрела9979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Karlos RamiresВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Я не соглашусь, вы читали отзывы о аудиа4, они ломаются на каждом ходу, а их двигатели признаны самыми ненадежными, все из новостей на мыле. И продажи у них выше, продают новые с пробегом 5-10 тыс не отъездив и года, спрашивается почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО ФОЛЬКСВАГЕН, ЧТО АУДИ - ЗАПЧАСТИ ОДИНАКОВЫ, ОДНИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ-ПОСТАВЩИКОВ. Рзаница только в комфорте, ДВИЖКИ - в принципе одни и те же, Концерн один. Разница в цене за комфорт и бренд. Нарекания как я понимаю были по малообъемным турбированым моторам. Но их в принципе не надо покупать. КПП надо брать - механику либо обычнай автомат. К стати ранее с движками проблем не было, по новым - не сталкивался поэтому ничего от себя сказать не могу. Ездил на б/у пассатах и ауди с 90-х по 2006 г.в., в аналогичных годах выпуска ауди всегда лучше в оделке салона и др. мелочах
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Я не эксперт по ауди и я не эксперт по VW . мое мнение такое. Покупка автомобиля лотерея. Я могу взять приору а вы пассат, я на приоре могу в теории 5 лет проездить только на расходниках и еще ежемесячно вас на пассате или ауди таскать в сервис.
А может быть наоборот, что вы проезжая мимо меня на ауди , в которой за 5 лет ничего не сломалось , ржать и говорить , что очередной дурачех Хлам купил российского производства.

Я не могу вам ничего советовать, скажу так, что сам стою на выборе авто в пределах 1,350 мультика
Я сам выбираю Из Пассата , Инсигнии и Камри. Но на форуме не задал бы такой вопрос, потому что сколько людей столько и мнений.
У всех машин есть плюсы и минусы, я хочу на автомате, ( ИМХО механика прошлый век) Пассат пугает клиренсом в 13,5 см. Я на своей этой зимой защиту пластиковую оторвал случайно, у меня 16.. а тут -2,5 см.

Желаю выбрать тот автомобиль, который будет надежен и лично ВАМ доставлять удовольствие!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
ах,обмануть того не трудно, кто сам обманыватся рад. ( а 4 так себе машинка)
СсылкаПожаловаться
ugli3 ugli
Я как гольфовод могу порекомендовать фольксваген центр варшавка...
СсылкаПожаловаться
Б Зорин
Вот везде дарят навигаторы, резину итд. Но с тем, что билет до Москвы нам из Нижнего оплатили в салоне Авилан-авто, вот это в новинку, по крайней мере нигде с такими акциями не сталкивались! Все прошло удачно, зачем ехали, на том и уехали! Всё ок!
СсылкаПожаловаться
сергей фатьянов
Искренне благодарен салону Авантис-авто за работу. Я не видел еще салона, где так трепетно обращались с клиентом. На просторах интернета иногда гуляет негатив о них, но не один отзыв негативный не прикреплен фактом, да и проблемы в основном у писателей с кредитами. Вот, не понимаю, если цена увеличивается из за кредита, причем тут салон, салон же кредиты не выдает, с банками разбирайтесь! Салон выдает качественный товар по адекватным ценам.
СсылкаПожаловаться
юрий шиошвили
Здравствуйте! Взял жене в кредит ниссан ноут. Выбирали вместе в салоне авилан-авто. Сервис там прекрасный — менеджеры культурные, грамотные, стараются помочь... Весьма порадовали условия кредита — взяли авто на 2 года под небольшие проценты. Самое главное осуществил мечту супруги, она давно хотела машину... Салону выражаю огромную благодарность и желаю дальнейшего процветания.
СсылкаПожаловаться
арнольд шварценеггер
10 лет езжу только на фольксвагенах. Сменил уже три модели... Вот недавно выгодно продал пассат старый.. Захотел поло новый купить. Брать решил в авилане. Стоит правда он немало,но в этом салоне цены подешевле чем во многих других.
СсылкаПожаловаться
супер стас
Захотели обновить себе машину, остановились на KIA CEED, два месяца ездили по автосалонам, приценивались. Остановились на авантисе. Хочу отметить, что обслуживание у них нормальное, оперативное. Менеджеры пытаются что-то навязать и это у них получается, добавил кучу доп опций, но за это им спасибо)
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвеев
Покупал в мае в салоне Мосавтоцентр себе Мазду 6. На новую немного нехватало, поэтому решил брать с пробегом)) Менеджеры ненавязчивые, но на все вопросы подробно отвечали, показали что в машинке придется подправить, сделали скидку в 15000, и пошли оформляться. Понравилось что оформление заняло немного времени, но к сожалению не было резины, в целом покупкой доволен, до сих пор никаких проблем с авто. спасибо вам!
СсылкаПожаловаться
саша стеценко
Несколько месяцев назад искал себе машину. Смотрел много в интернете, так как не хотелось сразу ездить по автосалонам. Таки образом наткнулся на салон Авилан-авто. Мне очень понравился сайт, так как во первых он удобный в использовании, а во вторых, можно сразу оформить заявку на кредит. Дальше я начал смотреть продукцию, которую они предоставляют, и мне понравилось то, что цены доступные, а когда позвонил, то та машина, которую я хотел была в наличии. Я подъехал и смог без проблем её купить.
СсылкаПожаловаться
И Михайлов
Покупали машину для сына в автосалоне авантис-авто. В принципе, все понравилось, по автомобилю претензий нет, делал потом полную диагностику, надо было сменить масло и заменить воздушный фильтр, он был изношен. в-общем за свои деньги машинка отличная, работают в салоне хорошо, претензий кроме резины нет(её не было).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжов
Были в прошлую пятницу в автосалоне Авантис-авто. Решил сделать подарок на день рождения жене. Оформляли кредит на покупку ее первой собственной машины - Фокус 3. Эту модель выбрали за потрясающий дизайн. И надежность на уровне. Все-таки европейские автомобили считаются лучшими для горожан. Хотели поблагодарить сотрудников автосалона за доброжелательное и внимательное отношение!
СсылкаПожаловаться
евгений пирогов
Недавно купил автомобиль в Авилан Авто. Хотел отметить следующие детали:
- Оформляли не долго;
- привезли машину сразу, хотя по телефону сказали, что машину нужно подождать;
- машина обошлась не дороже, чем обещалось;
- менеджер попался хороший.
СсылкаПожаловаться
Александра Жукова
Приехали с мужем в мосавтоцентр на улицу Варги рано утром никого не было в салоне, кроме охраны. Охранник открыл нам дверь и мы ждали в зале ожидания. Отдельное ему спасибо! Очень все понравилось, нареканий нет. Выбор машин большой, наш выбор был заранее оговорен с отделом продаж. Зарезервировали нам ниссан аутлэндер. Пока ждали персонал, выбрали другую. Муж взял ссанг енг актион. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Никита Костров
Да я сам обожаю ходить по салонам мото и авто техники, видел много интересных салонов по городу все стараются привлечь свое внимание покупателей, в Мосавтоцентре мне понравилось качественный сервис обслуживания и цены не космические.
СсылкаПожаловаться
Денис Залецкий
Я тоже брал в мосавтоцентре жене поло. Пришлось иметь дело с кредитом, но правда, только на часть суммы- 2 машины в семье, это не роскошь, а необходимость. Чем мотаться по метро и маршруткам с малыми детьми, пусть машиной возит.Мне показалось все очень скоренько сделали,имею ввиду оформление бумаг.На подарки я как-то и не рассчитывал, главное, что машину отдали чистенькую и без косяков.
СсылкаПожаловаться
Юра Анатольевич
Родители здесь взяли себе Аутлендер в Мосавтоцентре,оказалось дешевле, чем в других салонах.Уговорил их на комплектацию нормальную, так хоть машина на машину похожа, а денег не было и нет.Салон порадовал, и оперативно и качественно работают, не игнорируют клиента, если у него кошелек не выпирает
СсылкаПожаловаться
сергей блок
Мой папа покупал в Авилане свою последнюю машину и остался очень доволен. Не только автомобилем, но и обслуживанием. Я тоже решил, что пойду туда же, и была очень удивлен, когда все папины рассказы оказались не приукрашенной реальностью. Со мной действительно очень хорошо обошлись работники автосалона, помогли сделать выбор и все оформить.
СсылкаПожаловаться
роберт тимохин
Когда-то давно про салоны никто слыхом не слыхивал, а сейчас их столько в Москве, что по количеству скоро гастрономы догонят. Естесственно, что найти надежный непросто. Но мне удалось, правда не без совета знакомых, но все же. Авилан соответствует всем требованиям, даже больше, таких скидок надо еще поискать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария