23 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
За 500. тыс ,таких денег не стоит ,реальная цена 250 тыс.Ранее ездил на Калине впечатлений больше
2.5
23 января
BMW X3 20d xDrive AT
БМВ Х-3 -2014 года , дизель 2 литра. Сборка Калининград. Покупал новую в салоне. Управление и динамика супер. По надежности тоже замечаний нет.За 4 года проехал 57000 км. В прошлом году поменял...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Посоветуйте автосалон

Точно не знаю в какую рубрику это отнести, так что не судите строго :)Живем не в Москве, планируем покупку VW или Ауди А4 у официального дилера, у нас только один салон, и не всегда есть в наличии необходимое авто. Посоветуйте хороший автосалон с НОРМАЛЬНЫМИ менеджерами, дружелюбными и отзывчивыми.Заранее спасибо за отзывы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Дмитрий
А эти машины все под заказ. Вряд-ли Вы найдете сразу цена-цвет-комплектация что Вас устроит.
СсылкаПожаловаться
Они все дружелюбны и отзывчивы, пока Вы не купили авто. А вот после отзывчивость заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Они все дружелюбны и отзывчивы, пока Вы не купили авто. А вот после отзывчивость заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Клиент всегда прав! Пока не отдал деньги... )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Брать лучше по месту жительства. Если салон есть, то можно и туда (в салон) заказать. Не думаю, что на эти марки какие-то суровые квоты.))) Потому как из столицы переть- накладно будет...
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Да нет, нам из Москвы нормально, мы не очень далеко находимся, 3-4 часа езды в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Да нет, нам из Москвы нормально, мы не очень далеко находимся, 3-4 часа езды в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Тогда тем более не вижу Вам смысла в столицу мотаться! Зашли, заказали. Вам её на автовозке привезли и- все дела! Могут конечно поартачится...))) Но вы намекните им, что после покупки дадите лестную характеристику менеджеру (от этого их премиальные зависят) ))). А мотаться в Москву... А вдруг что-то надо из доков, или еще что? Так мотыляться и будете?
P.S. Если хотите ответить конкретному человеку, под комментарием нажмите на "ответить" и пишите. Ответ дойдет точно тому, кому хотите, а не будет в общем столбце висеть.)))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
3-4 часа до Рязани??? вы задним ходом чтоли:)))) Тут всего 200км. и дорога хорошая. Посмотрите на сайте производителей любой салон и езжайте выбирайте.
Покупать какая разница где? А вот обслуживать другое дело.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
3-4 часа до Рязани??? вы задним ходом чтоли:)))) Тут всего 200км. и дорога хорошая. Посмотрите на сайте производителей любой салон и езжайте выбирайте.
Покупать какая разница где? А вот обслуживать другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслуживаться есть где, сервисы нормальные. 3-4 часа это в общем, если по пробкам. И дороги сейчас не очень хорошие, у нас в городе
СсылкаПожаловаться
RoksyВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
Советую зайти на сайт http://vseotzyvy.info/, там найдете отзывы по всем авто и подходящим салонам.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Просто если заказывать, ждать от месяца до полугода, нам это не очень подходит, у нас трудности с общественным транспортом + маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Просто если заказывать, ждать от месяца до полугода, нам это не очень подходит, у нас трудности с общественным транспортом + маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
Так забивайте на сайте купить в салоне Москвы.Там есть все данные о наличии и ценах.А уж потом телефон в руки.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так забивайте на сайте купить в салоне Москвы.Там есть все данные о наличии и ценах.А уж потом телефон в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая история 4 года назад, обзвонили салоны на наличие авто, поехали, приезжаем в салон машины нет, выходим, звоним туда же, ответ убил, да машина есть, приезжайте...
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Была такая история 4 года назад, обзвонили салоны на наличие авто, поехали, приезжаем в салон машины нет, выходим, звоним туда же, ответ убил, да машина есть, приезжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попросите прислать по электронке гарантийное письмо по факту наличия и продажи выбранного вами авто.Я думаю что в этом случае не соврут,понимая что вы можете при невыполнии его подать в суд.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
Ну тогда- вперед и с песней! AUDI- "Ауди запад", WV-"Автопрестус". У меня к этим салонам нареканий не было.)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну тогда- вперед и с песней! AUDI- "Ауди запад", WV-"Автопрестус". У меня к этим салонам нареканий не было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сейчас посмотрю что там в наличии
СсылкаПожаловаться
Эдуард
По Ауди - хороший салон офиц. дилер, и больше всех дают скидки на авто - Ауди на Таганке (жене там присматривали А3). Например менеджер Кирилл - 89091693769
По VW - мне понравился Авилон, офиц. дилер, на Волгоградском проспекте. (себе присматривал Пассат). Например менеджер Александр - 89636666266
А так - откройте офиц. сайт VW и Ауди, выберете дилера, и обзвоните. Только окончательные цены на авто (т.е. скидки) они не оглашают, просят приехать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
По Ауди - хороший салон офиц. дилер, и больше всех дают скидки на авто - Ауди на Таганке (жене там присматривали А3). Например менеджер Кирилл - 89091693769
По VW - мне понравился Авилон, офиц. дилер, на Волгоградском проспекте. (себе присматривал Пассат). Например менеджер Александр - 89636666266
А так - откройте офиц. сайт VW и Ауди, выберете дилера, и обзвоните. Только окончательные цены на авто (т.е. скидки) они не оглашают, просят приехать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень нужная и полезная информация :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
А как скидку хорошую выпросить?
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декабре покупать:)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
В декабре покупать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успели, отложили на весну :)
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Не успели, отложили на весну :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой Авилон на Волгоградке.. Предлагал скидку на пассат до 200 тысяч.
Ноу меня с деньгами не вышло. Буду ждать декабря 2013 . В Авилоне хорошо относятся к клиенту. У них владелец очень строгий и если попросить книгу жалоб ты сразу становишься лучшим клиентом.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проявляйте побольше интереса, сразу считайте допы, КАСКО, сделайте задумчивый вид, якобы чуть не входите в наличность. И когда говорят, что могут что-то подарить, просите раза в полтора больше чем дают. Пусть посоветуются, и все равно пойдут на большее, чем предложили.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Проявляйте побольше интереса, сразу считайте допы, КАСКО, сделайте задумчивый вид, якобы чуть не входите в наличность. И когда говорят, что могут что-то подарить, просите раза в полтора больше чем дают. Пусть посоветуются, и все равно пойдут на большее, чем предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже знакомые говорили, что у каждого менеджера 100 тыс можно скидку выпросить, главное знать на что надавить
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду перед зеркалом учиться делать задумчивый вид, может и впрямь прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Спасибо, буду перед зеркалом учиться делать задумчивый вид, может и впрямь прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И немного понаглее, особенно если что-то не получается по вине салона. Нам не хотели толком ничего дарить, а в итоге скидка по 1 т.р. с балона зимней резины, шиномонтаж бесплатно, парктроник (мы хотели только задний и проявили интерес с передними датчиками) в итоге бесплатно с покраской, скидка на КАСКО около 6 т.р. и набор автомобилиста. Но машина не распродажная и стоимостью 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
И немного понаглее, особенно если что-то не получается по вине салона. Нам не хотели толком ничего дарить, а в итоге скидка по 1 т.р. с балона зимней резины, шиномонтаж бесплатно, парктроник (мы хотели только задний и проявили интерес с передними датчиками) в итоге бесплатно с покраской, скидка на КАСКО около 6 т.р. и набор автомобилиста. Но машина не распродажная и стоимостью 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет вам, а мне даже коврики отказались подарить, жлобы :(((, и набор автомобилиста сказали только за деньги, потому что монополисты, всего один салон в городе, вот свои правила и устанавливают, в Москве же салонов много, вот и борються за каждого клиента.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Везет вам, а мне даже коврики отказались подарить, жлобы :(((, и набор автомобилиста сказали только за деньги, потому что монополисты, всего один салон в городе, вот свои правила и устанавливают, в Москве же салонов много, вот и борються за каждого клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы еще оперировали тем, что ездили в другой салон (к конкурентам), и нам там больше подарков предложили в денежном эквиваленте. В Москве салонов много, потому не стесняйтесь. Обзвоните, есть ли машины по цвету и комплектации в наличии, и сколько скидка (основная). А если ездить по салонам можно неделю потратить. И еще один момент. Мы рассматривали Мазду 3, заехали в салон - нам предложили только небольшую скидку на доп. оборудование, а позвонили в другой - сразу предложили такую же машину, но в подарок зимняя резина. Поэтому лучше обзвоните, и где будут изначально лучшие условия - туда и едьете. Но те салоны, которые я вам указал - они самые снисходительные. И не стесняйтесь, если не нравится менеджер (а безграмотных много), или меняйте менеджера, или обращайтесь сразу к старшему менеджеру (у него всегда самые большие возможности по скидкам на авто и допы).
Удачной покупки и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а мы еще оперировали тем, что ездили в другой салон (к конкурентам), и нам там больше подарков предложили в денежном эквиваленте. В Москве салонов много, потому не стесняйтесь. Обзвоните, есть ли машины по цвету и комплектации в наличии, и сколько скидка (основная). А если ездить по салонам можно неделю потратить. И еще один момент. Мы рассматривали Мазду 3, заехали в салон - нам предложили только небольшую скидку на доп. оборудование, а позвонили в другой - сразу предложили такую же машину, но в подарок зимняя резина. Поэтому лучше обзвоните, и где будут изначально лучшие условия - туда и едьете. Но те салоны, которые я вам указал - они самые снисходительные. И не стесняйтесь, если не нравится менеджер (а безграмотных много), или меняйте менеджера, или обращайтесь сразу к старшему менеджеру (у него всегда самые большие возможности по скидкам на авто и допы).
Удачной покупки и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
IVAN
У ауди сейчас и скидки на авто 2012г.в.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
а,почему именно фолькс?)) другие авто существуют..)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
а,почему именно фолькс?)) другие авто существуют..)
СсылкаПожаловаться
Выбор сделан, осталось найти хороший салон
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
я посоветовал бы проверенный бу авто пассат но у знакомых людей вдруг не понравится ипродать легко и вденьгах не теряете с новём 20-30 тыс теряете
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
я посоветовал бы проверенный бу авто пассат но у знакомых людей вдруг не понравится ипродать легко и вденьгах не теряете с новём 20-30 тыс теряете
СсылкаПожаловаться
БУ не рассматривается вообще, только новое и на гарантии
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
ауди больно капризная да и вопслуге дорога
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
ничего ауди не дорогая. ЕЕ купить сложнее, так как стоит дороже Пассата, а обслуживание такое же как на ФФ2....У знакомого есть Ауди А4 а у другого ФФ2.
2 Недели назад ржали что на ФФ 2 замена ГРМ обошлась на 4 тысячи дороже чем на Ауди. ..
Так что не надо про дороговизну.. Учтем еще что ауди шанс сломаться меньше чем у того же VW ...
Так что все одинаково..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru