21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте автосалон

Точно не знаю в какую рубрику это отнести, так что не судите строго :)Живем не в Москве, планируем покупку VW или Ауди А4 у официального дилера, у нас только один салон, и не всегда есть в наличии необходимое авто. Посоветуйте хороший автосалон с НОРМАЛЬНЫМИ менеджерами, дружелюбными и отзывчивыми.Заранее спасибо за отзывы.
Стрела9979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Дмитрий
А эти машины все под заказ. Вряд-ли Вы найдете сразу цена-цвет-комплектация что Вас устроит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Они все дружелюбны и отзывчивы, пока Вы не купили авто. А вот после отзывчивость заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Они все дружелюбны и отзывчивы, пока Вы не купили авто. А вот после отзывчивость заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Клиент всегда прав! Пока не отдал деньги... )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Брать лучше по месту жительства. Если салон есть, то можно и туда (в салон) заказать. Не думаю, что на эти марки какие-то суровые квоты.))) Потому как из столицы переть- накладно будет...
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Да нет, нам из Москвы нормально, мы не очень далеко находимся, 3-4 часа езды в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Да нет, нам из Москвы нормально, мы не очень далеко находимся, 3-4 часа езды в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Тогда тем более не вижу Вам смысла в столицу мотаться! Зашли, заказали. Вам её на автовозке привезли и- все дела! Могут конечно поартачится...))) Но вы намекните им, что после покупки дадите лестную характеристику менеджеру (от этого их премиальные зависят) ))). А мотаться в Москву... А вдруг что-то надо из доков, или еще что? Так мотыляться и будете?
P.S. Если хотите ответить конкретному человеку, под комментарием нажмите на "ответить" и пишите. Ответ дойдет точно тому, кому хотите, а не будет в общем столбце висеть.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Да нет, нам из Москвы нормально, мы не очень далеко находимся, 3-4 часа езды в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
3-4 часа до Рязани??? вы задним ходом чтоли:)))) Тут всего 200км. и дорога хорошая. Посмотрите на сайте производителей любой салон и езжайте выбирайте.
Покупать какая разница где? А вот обслуживать другое дело.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
3-4 часа до Рязани??? вы задним ходом чтоли:)))) Тут всего 200км. и дорога хорошая. Посмотрите на сайте производителей любой салон и езжайте выбирайте.
Покупать какая разница где? А вот обслуживать другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслуживаться есть где, сервисы нормальные. 3-4 часа это в общем, если по пробкам. И дороги сейчас не очень хорошие, у нас в городе
СсылкаПожаловаться
RoksyВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Да нет, нам из Москвы нормально, мы не очень далеко находимся, 3-4 часа езды в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Советую зайти на сайт http://vseotzyvy.info/, там найдете отзывы по всем авто и подходящим салонам.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Просто если заказывать, ждать от месяца до полугода, нам это не очень подходит, у нас трудности с общественным транспортом + маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Просто если заказывать, ждать от месяца до полугода, нам это не очень подходит, у нас трудности с общественным транспортом + маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
Так забивайте на сайте купить в салоне Москвы.Там есть все данные о наличии и ценах.А уж потом телефон в руки.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так забивайте на сайте купить в салоне Москвы.Там есть все данные о наличии и ценах.А уж потом телефон в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая история 4 года назад, обзвонили салоны на наличие авто, поехали, приезжаем в салон машины нет, выходим, звоним туда же, ответ убил, да машина есть, приезжайте...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Была такая история 4 года назад, обзвонили салоны на наличие авто, поехали, приезжаем в салон машины нет, выходим, звоним туда же, ответ убил, да машина есть, приезжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попросите прислать по электронке гарантийное письмо по факту наличия и продажи выбранного вами авто.Я думаю что в этом случае не соврут,понимая что вы можете при невыполнии его подать в суд.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
Просто если заказывать, ждать от месяца до полугода, нам это не очень подходит, у нас трудности с общественным транспортом + маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда- вперед и с песней! AUDI- "Ауди запад", WV-"Автопрестус". У меня к этим салонам нареканий не было.)))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну тогда- вперед и с песней! AUDI- "Ауди запад", WV-"Автопрестус". У меня к этим салонам нареканий не было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сейчас посмотрю что там в наличии
СсылкаПожаловаться
Эдуард
По Ауди - хороший салон офиц. дилер, и больше всех дают скидки на авто - Ауди на Таганке (жене там присматривали А3). Например менеджер Кирилл - 89091693769
По VW - мне понравился Авилон, офиц. дилер, на Волгоградском проспекте. (себе присматривал Пассат). Например менеджер Александр - 89636666266
А так - откройте офиц. сайт VW и Ауди, выберете дилера, и обзвоните. Только окончательные цены на авто (т.е. скидки) они не оглашают, просят приехать.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Эдуард
Эдуард
По Ауди - хороший салон офиц. дилер, и больше всех дают скидки на авто - Ауди на Таганке (жене там присматривали А3). Например менеджер Кирилл - 89091693769
По VW - мне понравился Авилон, офиц. дилер, на Волгоградском проспекте. (себе присматривал Пассат). Например менеджер Александр - 89636666266
А так - откройте офиц. сайт VW и Ауди, выберете дилера, и обзвоните. Только окончательные цены на авто (т.е. скидки) они не оглашают, просят приехать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень нужная и полезная информация :)
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Эдуард
Эдуард
По Ауди - хороший салон офиц. дилер, и больше всех дают скидки на авто - Ауди на Таганке (жене там присматривали А3). Например менеджер Кирилл - 89091693769
По VW - мне понравился Авилон, офиц. дилер, на Волгоградском проспекте. (себе присматривал Пассат). Например менеджер Александр - 89636666266
А так - откройте офиц. сайт VW и Ауди, выберете дилера, и обзвоните. Только окончательные цены на авто (т.е. скидки) они не оглашают, просят приехать.
СсылкаПожаловаться
А как скидку хорошую выпросить?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Стрела9979
Стрела9979
А как скидку хорошую выпросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декабре покупать:)))))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979В ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
В декабре покупать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успели, отложили на весну :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария