Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте автосалон

Точно не знаю в какую рубрику это отнести, так что не судите строго :)Живем не в Москве, планируем покупку VW или Ауди А4 у официального дилера, у нас только один салон, и не всегда есть в наличии необходимое авто. Посоветуйте хороший автосалон с НОРМАЛЬНЫМИ менеджерами, дружелюбными и отзывчивыми.Заранее спасибо за отзывы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Дмитрий
А эти машины все под заказ. Вряд-ли Вы найдете сразу цена-цвет-комплектация что Вас устроит.
СсылкаПожаловаться
Они все дружелюбны и отзывчивы, пока Вы не купили авто. А вот после отзывчивость заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Они все дружелюбны и отзывчивы, пока Вы не купили авто. А вот после отзывчивость заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Клиент всегда прав! Пока не отдал деньги... )))
СсылкаПожаловаться
Брать лучше по месту жительства. Если салон есть, то можно и туда (в салон) заказать. Не думаю, что на эти марки какие-то суровые квоты.))) Потому как из столицы переть- накладно будет...
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Да нет, нам из Москвы нормально, мы не очень далеко находимся, 3-4 часа езды в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Да нет, нам из Москвы нормально, мы не очень далеко находимся, 3-4 часа езды в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Тогда тем более не вижу Вам смысла в столицу мотаться! Зашли, заказали. Вам её на автовозке привезли и- все дела! Могут конечно поартачится...))) Но вы намекните им, что после покупки дадите лестную характеристику менеджеру (от этого их премиальные зависят) ))). А мотаться в Москву... А вдруг что-то надо из доков, или еще что? Так мотыляться и будете?
P.S. Если хотите ответить конкретному человеку, под комментарием нажмите на "ответить" и пишите. Ответ дойдет точно тому, кому хотите, а не будет в общем столбце висеть.)))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
3-4 часа до Рязани??? вы задним ходом чтоли:)))) Тут всего 200км. и дорога хорошая. Посмотрите на сайте производителей любой салон и езжайте выбирайте.
Покупать какая разница где? А вот обслуживать другое дело.
СсылкаПожаловаться
3-4 часа до Рязани??? вы задним ходом чтоли:)))) Тут всего 200км. и дорога хорошая. Посмотрите на сайте производителей любой салон и езжайте выбирайте.
Покупать какая разница где? А вот обслуживать другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслуживаться есть где, сервисы нормальные. 3-4 часа это в общем, если по пробкам. И дороги сейчас не очень хорошие, у нас в городе
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
Советую зайти на сайт http://vseotzyvy.info/, там найдете отзывы по всем авто и подходящим салонам.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Просто если заказывать, ждать от месяца до полугода, нам это не очень подходит, у нас трудности с общественным транспортом + маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Просто если заказывать, ждать от месяца до полугода, нам это не очень подходит, у нас трудности с общественным транспортом + маленький ребенок.
СсылкаПожаловаться
Так забивайте на сайте купить в салоне Москвы.Там есть все данные о наличии и ценах.А уж потом телефон в руки.
СсылкаПожаловаться
Так забивайте на сайте купить в салоне Москвы.Там есть все данные о наличии и ценах.А уж потом телефон в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая история 4 года назад, обзвонили салоны на наличие авто, поехали, приезжаем в салон машины нет, выходим, звоним туда же, ответ убил, да машина есть, приезжайте...
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Была такая история 4 года назад, обзвонили салоны на наличие авто, поехали, приезжаем в салон машины нет, выходим, звоним туда же, ответ убил, да машина есть, приезжайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попросите прислать по электронке гарантийное письмо по факту наличия и продажи выбранного вами авто.Я думаю что в этом случае не соврут,понимая что вы можете при невыполнии его подать в суд.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
Ну тогда- вперед и с песней! AUDI- "Ауди запад", WV-"Автопрестус". У меня к этим салонам нареканий не было.)))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда- вперед и с песней! AUDI- "Ауди запад", WV-"Автопрестус". У меня к этим салонам нареканий не было.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сейчас посмотрю что там в наличии
СсылкаПожаловаться
Эдуард
По Ауди - хороший салон офиц. дилер, и больше всех дают скидки на авто - Ауди на Таганке (жене там присматривали А3). Например менеджер Кирилл - 89091693769
По VW - мне понравился Авилон, офиц. дилер, на Волгоградском проспекте. (себе присматривал Пассат). Например менеджер Александр - 89636666266
А так - откройте офиц. сайт VW и Ауди, выберете дилера, и обзвоните. Только окончательные цены на авто (т.е. скидки) они не оглашают, просят приехать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
По Ауди - хороший салон офиц. дилер, и больше всех дают скидки на авто - Ауди на Таганке (жене там присматривали А3). Например менеджер Кирилл - 89091693769
По VW - мне понравился Авилон, офиц. дилер, на Волгоградском проспекте. (себе присматривал Пассат). Например менеджер Александр - 89636666266
А так - откройте офиц. сайт VW и Ауди, выберете дилера, и обзвоните. Только окончательные цены на авто (т.е. скидки) они не оглашают, просят приехать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень нужная и полезная информация :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
А как скидку хорошую выпросить?
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В декабре покупать:)))))
СсылкаПожаловаться
В декабре покупать:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не успели, отложили на весну :)
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Не успели, отложили на весну :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зимой Авилон на Волгоградке.. Предлагал скидку на пассат до 200 тысяч.
Ноу меня с деньгами не вышло. Буду ждать декабря 2013 . В Авилоне хорошо относятся к клиенту. У них владелец очень строгий и если попросить книгу жалоб ты сразу становишься лучшим клиентом.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проявляйте побольше интереса, сразу считайте допы, КАСКО, сделайте задумчивый вид, якобы чуть не входите в наличность. И когда говорят, что могут что-то подарить, просите раза в полтора больше чем дают. Пусть посоветуются, и все равно пойдут на большее, чем предложили.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Проявляйте побольше интереса, сразу считайте допы, КАСКО, сделайте задумчивый вид, якобы чуть не входите в наличность. И когда говорят, что могут что-то подарить, просите раза в полтора больше чем дают. Пусть посоветуются, и все равно пойдут на большее, чем предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже знакомые говорили, что у каждого менеджера 100 тыс можно скидку выпросить, главное знать на что надавить
СсылкаПожаловаться
Эдуард
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду перед зеркалом учиться делать задумчивый вид, может и впрямь прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Спасибо, буду перед зеркалом учиться делать задумчивый вид, может и впрямь прокатит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И немного понаглее, особенно если что-то не получается по вине салона. Нам не хотели толком ничего дарить, а в итоге скидка по 1 т.р. с балона зимней резины, шиномонтаж бесплатно, парктроник (мы хотели только задний и проявили интерес с передними датчиками) в итоге бесплатно с покраской, скидка на КАСКО около 6 т.р. и набор автомобилиста. Но машина не распродажная и стоимостью 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
И немного понаглее, особенно если что-то не получается по вине салона. Нам не хотели толком ничего дарить, а в итоге скидка по 1 т.р. с балона зимней резины, шиномонтаж бесплатно, парктроник (мы хотели только задний и проявили интерес с передними датчиками) в итоге бесплатно с покраской, скидка на КАСКО около 6 т.р. и набор автомобилиста. Но машина не распродажная и стоимостью 550 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет вам, а мне даже коврики отказались подарить, жлобы :(((, и набор автомобилиста сказали только за деньги, потому что монополисты, всего один салон в городе, вот свои правила и устанавливают, в Москве же салонов много, вот и борються за каждого клиента.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Везет вам, а мне даже коврики отказались подарить, жлобы :(((, и набор автомобилиста сказали только за деньги, потому что монополисты, всего один салон в городе, вот свои правила и устанавливают, в Москве же салонов много, вот и борються за каждого клиента.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы еще оперировали тем, что ездили в другой салон (к конкурентам), и нам там больше подарков предложили в денежном эквиваленте. В Москве салонов много, потому не стесняйтесь. Обзвоните, есть ли машины по цвету и комплектации в наличии, и сколько скидка (основная). А если ездить по салонам можно неделю потратить. И еще один момент. Мы рассматривали Мазду 3, заехали в салон - нам предложили только небольшую скидку на доп. оборудование, а позвонили в другой - сразу предложили такую же машину, но в подарок зимняя резина. Поэтому лучше обзвоните, и где будут изначально лучшие условия - туда и едьете. Но те салоны, которые я вам указал - они самые снисходительные. И не стесняйтесь, если не нравится менеджер (а безграмотных много), или меняйте менеджера, или обращайтесь сразу к старшему менеджеру (у него всегда самые большие возможности по скидкам на авто и допы).
Удачной покупки и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
а мы еще оперировали тем, что ездили в другой салон (к конкурентам), и нам там больше подарков предложили в денежном эквиваленте. В Москве салонов много, потому не стесняйтесь. Обзвоните, есть ли машины по цвету и комплектации в наличии, и сколько скидка (основная). А если ездить по салонам можно неделю потратить. И еще один момент. Мы рассматривали Мазду 3, заехали в салон - нам предложили только небольшую скидку на доп. оборудование, а позвонили в другой - сразу предложили такую же машину, но в подарок зимняя резина. Поэтому лучше обзвоните, и где будут изначально лучшие условия - туда и едьете. Но те салоны, которые я вам указал - они самые снисходительные. И не стесняйтесь, если не нравится менеджер (а безграмотных много), или меняйте менеджера, или обращайтесь сразу к старшему менеджеру (у него всегда самые большие возможности по скидкам на авто и допы).
Удачной покупки и эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
IVAN
У ауди сейчас и скидки на авто 2012г.в.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
а,почему именно фолькс?)) другие авто существуют..)
СсылкаПожаловаться
Михалыч
а,почему именно фолькс?)) другие авто существуют..)
СсылкаПожаловаться
Выбор сделан, осталось найти хороший салон
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
я посоветовал бы проверенный бу авто пассат но у знакомых людей вдруг не понравится ипродать легко и вденьгах не теряете с новём 20-30 тыс теряете
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
я посоветовал бы проверенный бу авто пассат но у знакомых людей вдруг не понравится ипродать легко и вденьгах не теряете с новём 20-30 тыс теряете
СсылкаПожаловаться
БУ не рассматривается вообще, только новое и на гарантии
СсылкаПожаловаться
Ильхам Захидов
ауди больно капризная да и вопслуге дорога
СсылкаПожаловаться
ничего ауди не дорогая. ЕЕ купить сложнее, так как стоит дороже Пассата, а обслуживание такое же как на ФФ2....У знакомого есть Ауди А4 а у другого ФФ2.
2 Недели назад ржали что на ФФ 2 замена ГРМ обошлась на 4 тысячи дороже чем на Ауди. ..
Так что не надо про дороговизну.. Учтем еще что ауди шанс сломаться меньше чем у того же VW ...
Так что все одинаково..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru