24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте авто для поездок на дачу проходимый и вместительный

бюджет где-то до 1.2 млн Хочу комфортный вместительный авто наверное кроссовер
Наумочкин Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Артём-66
Артём-66
Если вы всё досмотрели до конца, то дорога не совсем обычная. Не сухая т.е. По таким дорогам в одиночку вообще редко когда ездят не зависимо кросс это или полноценный внедорожник, потому что никогда не знаешь какая может быть промоина под кажущейся лужицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживи в деревни, там тебе расскажут как там ездят по таким дорогам каждый день
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Поживи в деревни, там тебе расскажут как там ездят по таким дорогам каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У родственников дом в деревне в Ярославской. области, так вот там в лес на машине ездят крайне редко, ну просто потому что до леса идет колея от тракторов которые ездят на поля. да и по лесным дорогам на машине там не долго поездишь, край болт, низин, почти всегда сыро... Только на тракторе, желательно гусеничном, ну или на квадрике или мини-вездеходе.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Артём-66
Артём-66
У родственников дом в деревне в Ярославской. области, так вот там в лес на машине ездят крайне редко, ну просто потому что до леса идет колея от тракторов которые ездят на поля. да и по лесным дорогам на машине там не долго поездишь, край болт, низин, почти всегда сыро... Только на тракторе, желательно гусеничном, ну или на квадрике или мини-вездеходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И после тракторов тоже реально проехать, просто я с 14 лет езжу и учили меня как раз на бездорожье ездить.
СсылкаПожаловаться
МаслёнкаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Кроссовер только на бордюр? А если так: http://www.youtube.com/watch?v=gvT03NV3c... Киношка говорящая о том, что и кроссовер может пройти там где его вроде бы и быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроссовер только на бордюр? А если так: <noindex></noindex> Киношка говорящая о том, что и кроссовер может пройти там где его вроде бы и быть не должно.

Хорошее видео, слов нет. Но цепи на колесах и из ВАЗовской восьмерки сделают почти Ниву. Обувание цепей, а особенно их снятие после серьёзной грязи - удовольствие ниже среднего, особенно для неподготовленного человека. А пробиваться на дачу несколькими машинами с помощью троса, на мой взгляд не слишком целесообразно. Баланс между проходимостью, комфортом и ценой выбирает каждый для себя сам. В топике есть ещё слово "вместительный" - на мой взгляд, 7-миместный Паджеро Спорт достаточно вместительный.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Маслёнка
Маслёнка
Добавьте 100 тыр. и возьмите Паджеро спорт на меху, или 150 тыр, тогда на автомате. Машинка реально проходимая, особенно на хорошей резине, надёжная и вместительная. Если надо что-то возить, то L-200 - хороший вариант. Если какашуля на подъезде к даче не сильно свирепая, то хороший вариант - Амарок, он не такой проходимый, зато более комфортный и поприятнее выглядит. Эти три машинки очень мало падают в цене за 3-4 года. Гранд Витара неплохой вариант, но Сузуки на вторичном рынке почти не востребованы. ASX, X-trail, Tiguan, Yeti и прочие кроссоверы - это всё жертвы маркетологов. Максимум - заехать на бордюр.
СсылкаПожаловаться
Вообще то вроде маркетологи их и называют - класс ГОРОДСКИХ кроссоверов. Просто народу нравится называть их внедорожниками. Внедорожниками внутри городов видимо)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
берите ниссан икс трейл.но на ручке.или дизель на полноценном автомате.вариатор для внедорожья не айс.
СсылкаПожаловаться
zas azsВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
берите ниссан икс трейл.но на ручке.или дизель на полноценном автомате.вариатор для внедорожья не айс.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз такой икс трейл я ховером вытаскивал из грязи.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на zas azs
zas azs
Вот как раз такой икс трейл я ховером вытаскивал из грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что?на хитрилу нужно ставить резину более внедорожную,что бы более проходимым был.за то ховер рядом не стоял на трассе и по комфорту.да и самого его засадить легко-просвет под защитой двигателя 180мм.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
М. б. посмотреть Субару Форестер на ручке. Сейчас можно выбить из них хорошие скидки. Все остальные обсуждаемые авто- только кросссоверы. В плане кроссоверов посмотрите Мицу. 2.4.- 1219 т. руб. в хорошей комплектации, но для меня Сеат Фритрек лучшая машина в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
М. б. посмотреть Субару Форестер на ручке. Сейчас можно выбить из них хорошие скидки. Все остальные обсуждаемые авто- только кросссоверы. В плане кроссоверов посмотрите Мицу. 2.4.- 1219 т. руб. в хорошей комплектации, но для меня Сеат Фритрек лучшая машина в этом классе.
СсылкаПожаловаться
А Форестер уже стал внедорожником? ))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Добавь 300 тыщ. купи Ниссан Пантфайндер
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
можно субару xv.Мазда сх5.Тигуан.
СсылкаПожаловаться
ильдар исмагилов
мазда сх-5 самый экономичный я бы его взял а дизель самый тяговитый 420 нм. клиренс 210.выглядит современно или тигуан но он поменьше.
СсылкаПожаловаться
R S
Suzuki Grand Vitara
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария