21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте авто для поездок на дачу проходимый и вместительный

бюджет где-то до 1.2 млн Хочу комфортный вместительный авто наверное кроссовер
Наумочкин Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Наумочкин Владимир
я все посмотрел и думаю все-таки аутлендер как по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
нуплохо в плане ттх клиренс вместимость расход топлива у 2 литрового 150 лс
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
нуплохо в плане ттх клиренс вместимость расход топлива у 2 литрового 150 лс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон неплохо, а внешне мне он не очень старый был лучше во многом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КрашенинниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Если расход топлива не критичен, то неплохой вариант. Сам не взял только из-за расхода топлива, хотя если взять бензинку и поставить ГБО, будет нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КрашенинниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня сейчас новый актион, до этого был шевроле лачетти. Лачик по трассе кушал 6-8, в городе зимой 14-16. Актион по трассе ест 8-10, в городе- не больше 12)))) И это при -30)))) На лаче заливал 55 литров на неделю, на актионе- 40 хватает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей КрашенинниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я думаю, следующую буду кайрона брать, если корейцы рестайл сделают, вроде где-то писали, что собираются...Актиона еще летом не взял только из-за того, что ждал нового
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Мне не понравился. А салон (места для пассажиров) показался тесноватым.
Да и есть несколько косячков, которые надо устранять сразу после покупки.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Mitsubishi ASX - минимальная комплектация 690 тыс.руб с МКПП; 730 тыс.руб с Вариатором-КПП.
В минималке, практически, почти полный фарш, я бы добавил, только полную шумовку к этому.
Оптимальное соотношение цена-качество-безопасность-комфорт!!!!
Вне зависимости от мнений, вкусов и пристрастий, я считаю, что это самый выгодный вариант покупки, ибо Японец - он и в Африке Японец.
Качество (по любому) на порядок выше, чем у его прямых конкурентов, а цена ниже (значительно) !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Сергей
Сергей
Mitsubishi ASX - минимальная комплектация 690 тыс.руб с МКПП; 730 тыс.руб с Вариатором-КПП.
В минималке, практически, почти полный фарш, я бы добавил, только полную шумовку к этому.
Оптимальное соотношение цена-качество-безопасность-комфорт!!!!
Вне зависимости от мнений, вкусов и пристрастий, я считаю, что это самый выгодный вариант покупки, ибо Японец - он и в Африке Японец.
Качество (по любому) на порядок выше, чем у его прямых конкурентов, а цена ниже (значительно) !!!
СсылкаПожаловаться
ASX по размерам маловат
СсылкаПожаловаться
Рустам
По поводу оценки проходимости - вещь очень субъективная. Надо посмотреть, на чем соседи на дачу пробираются и брать примерно тоже. Если у вас всего пару километров более менее приличной грунтовки, брать из за этого Кайрон, Амарок или что то подобное, рамное - не стоит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Он разве проходимец!? сколько с ним не сталкивался. стойкое впечатление что с асфальта на нем лучше не съезжать, никакие "собачки" не помогут
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Он разве проходимец!? сколько с ним не сталкивался. стойкое впечатление что с асфальта на нем лучше не съезжать, никакие "собачки" не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сравнивать с трактором,то да.а так-один из самых проходимых из кроссов.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если сравнивать с трактором,то да.а так-один из самых проходимых из кроссов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ для меня проходимец что то типа Патриоте, Нивы, L200 - что бы брод по пол метра, в грязь по колено проехать , а так на фиг это недоразумение и на С классе проползти можно.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
НУ для меня проходимец что то типа Патриоте, Нивы, L200 - что бы брод по пол метра, в грязь по колено проехать , а так на фиг это недоразумение и на С классе проползти можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нива кстати тоже не луч света в тёмном царстве.как и патриот.небольшое вывешивание диагональное и кончился проходимец.у хитрилы брод как раз пол метра,в грязи по колено он не засядет,если не дятел за рулём и резина нормальная.и дагоналка не страшна-хоть дифа межколёсного нет,но есп имитирует его.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
нива кстати тоже не луч света в тёмном царстве.как и патриот.небольшое вывешивание диагональное и кончился проходимец.у хитрилы брод как раз пол метра,в грязи по колено он не засядет,если не дятел за рулём и резина нормальная.и дагоналка не страшна-хоть дифа межколёсного нет,но есп имитирует его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У уаза и нивы это решается быстро и дешево. а вот хитрила не верю что по суровому бездорожью проедет
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
У уаза и нивы это решается быстро и дешево. а вот хитрила не верю что по суровому бездорожью проедет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
относительно дёшево может,но из за частоты поломок дешево не выйдет.а в суровое бездорожье на кроссах и не ездят.ниву и козла просто тупо не жалко.а межколёсный блок им бы не помешал.да и просто по дорогам на них ездить-застрелиться можно.а на патриоте так ещё и страшно.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
относительно дёшево может,но из за частоты поломок дешево не выйдет.а в суровое бездорожье на кроссах и не ездят.ниву и козла просто тупо не жалко.а межколёсный блок им бы не помешал.да и просто по дорогам на них ездить-застрелиться можно.а на патриоте так ещё и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так получается что там где не ездят внедорожники крос проигрывает легковым, а там где ездят проигрывает им.
При этом он не особо выигрывает у легковой , разве что в колее.
Даже полный привод ( что стоит на 30% проданных кроссоверов) не дает преимуществ, так как на легковых за эти деньги он так же доступен.
Так на фиг он нужен?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария