3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
anton antonov
говна куски обсуждаете,посмотри бмв 39 й кузов за 450 тыс руб))))
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на anton antonov
anton antonov
говна куски обсуждаете,посмотри бмв 39 й кузов за 450 тыс руб))))
СсылкаПожаловаться
Какого лохматого года?
СсылкаПожаловаться
Алик Валеев
ЕСЛИ БЕРЕШЬ,БЕРИ ЧТО ПОВЫШЕ,ЧТОБ НЕ ЗАСТРЕВАТЬ ЗИМОЙ.
СсылкаПожаловаться
Р. Х.
Honda DN-01 и не парься.
СсылкаПожаловаться
Максим Макаренко
Хонда фит/ждаз, а лучше фит с правым рулем японской сборки, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Александр Кириченко
добавьте немного и либо корову либо джетту
СсылкаПожаловаться
И Л И Я или ТЫ
vjkjltw!Vjkjltw!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Можно еще взять Ладу Гранту 2 ,,,(в смысле 2шт.) ,,,И никто не узнает, что она сломалась, если одного цвета купить ))))))))))
СсылкаПожаловаться
АК47
600 тыров это турбовый праворукий японец 2004-06 года!!!!причем в очень хорошем состоянии никакие опеля фу рядом не валялись
СсылкаПожаловаться
kpy2212
у меня кореец 3года езжу без проблем буду брать опять корейца только мини вен
СсылкаПожаловаться
дима блюхер
Ниссаны не дороги в обслуге, по соотношению цена-качество-комплектация. Киа- ничего, шумка никакая, небольшие глюки. Фокус- не взял бы даром (работаю с ними). Астра-не знаю, отзывы не очень. Круз- темная лошадка. Меган-тож ничего, по запчастям не знаю, если не дорого, то можно. А металл у них у всех не очень, хотя по астре по гарантии были вопросы по пятой двери. А да, ездил на всех, подвеска на ниссанах мягче всех.
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова (Волкова)
за 600т можно и ниссан купить тиида например.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Девятов
Берите тайоту короллу - не промахнетесь! А сид -говно
СсылкаПожаловаться
Восемь ГиббсВ ответ на Дмитрий Девятов
Дмитрий Девятов
Берите тайоту короллу - не промахнетесь! А сид -говно
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Зах
А мы с женой когда стояли в таких же условиях выбрали ситроен С4... на мой взгляд гораздо лучше всего того, что здесь обсуждается
СсылкаПожаловаться
Ph0en1X
Рассмотри Пыж 308 или ситроен С4
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Здравствуйте,у меня фокус 2 1.6 115л 06г со всеми допами пробег 130тыков ,на сотке заменил всю подвеску и кое что в движке.У брата астра Н 08г 1.6л 115л компл.космо уже набегал сотку заменил только перед.стоки стаб. Движки одинаковые и на разгон они одинаковы, но фокус на дороге стоит лучше, да и свыше 160 км.ч чувствуешь себя за рулем увереннее (он тяжелее),но расход у него выше в городе 10-11, на шоссе 7-8л до 140 км.ч.Астра же в городе 9 за городом 6-7л. Фокус комфортнее и места в нем побольше, но астра надежнее.Фокус оцинкованный ,но на астру расходники дешевле, шумка примерно одинаковая.Астра J уже полностью изменена, а фокус 3 тот же что и второй только дизайн обновили. На третьем ездил целый день особой разницы со вторым не почувствовал.Да и за 600 ты врят ли возьмешь и фокус и астру,а без допов они не интересны.Мой тебе совет бери WV polo седан он как раз 600 со всеми допами в нем и места нормально и обслуживание не дорогое +проверенный двигатель и авто в наличии.Я думаю не разочаруешся.
СсылкаПожаловаться
игорь родин
Мицубиши лансер в 9 кузове 2х летка.!0 не брал бы жесткий очень.
СсылкаПожаловаться
ALEXEY
путевые иномарки выпускались до 2005года, а все остальное фуфел!!!!любую новую иномарку среднего класса, можно сравнить с какой нибудь приорой, только вид с боку!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Сахнова
Добавить денег и купить форд фокус 3.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария