29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте 600 тыс! Что взять!?

Что лучше приобрести в районе 600 тыс. рублей? Круз, Фокус, Астра, Меган, Сид, Флюенс? Седан или хэтч. Принципиальна стоимость обслуживания (владения), качество, крепость кузова.
Йож
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
Александр Бодюков (on Mail.ru)В ответ на МарияТатаринцева
МарияТатаринцева
Я второй раз покупаю Лачетти. На первой проездила 180 т.км. С АКПП до 600 т.р. ничего путного не купите кроме Лачетти. Все будут на ручке и в низкой комплектации. Почему купила Лачетти второй раз? Хороший автомат - быстрый и незаметно переключает, независимия подвеска на трассе - железобетон, разходники, запчасти чуть дороже приоры, большой салон, разход по городу 9,2-11,2 , по трассе 5-7 литров. Едешь отдыхаешь. На тест-драйве прокатилась на всех перечисленных выше машинах: Форд - тесно в салоне и маленький багажник, октавия - дорогая в обслуживании, флюенс - ватная и передняя панель странная, неудобная, сид - материалы салона очень дешёвые, астра - всё хорошо, кроме автомата, задумчивый и непредсказуемый (то еле-еле, то рвёт как бешенный), Круз - дубовые сидения, разгон никакой, салон как на китайцах, цепляет пузом всё, дизайн - да! Дизайн меня не волнует, главное безопасность и удобство при поездках. Машину выбрала сделав около 10 тест-драйвов на разных марках Удачи!.
СсылкаПожаловаться
Согласен, Лассетти в бюджет войдет и поездит. Для неприхотливой эксплуатации и непритязательного пользователя - выбор взвешенный и правильный. Автомат у него правильный, только очень древний. Я все-же рекомендую Астру как более новую, но только на механике, их то ли пере-вариатор, то ли недо-автомат все ругают, предел - 50т.км. А Лассетти недаром существует уже не один десяток лет, проверен временем, но вот железо у него тонкое и сама машина полегче будет.
Совет - смотрите, какая машина менее дешевеет на вторичке - ту и берите.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на МарияТатаринцева
МарияТатаринцева
Я второй раз покупаю Лачетти. На первой проездила 180 т.км. С АКПП до 600 т.р. ничего путного не купите кроме Лачетти. Все будут на ручке и в низкой комплектации. Почему купила Лачетти второй раз? Хороший автомат - быстрый и незаметно переключает, независимия подвеска на трассе - железобетон, разходники, запчасти чуть дороже приоры, большой салон, разход по городу 9,2-11,2 , по трассе 5-7 литров. Едешь отдыхаешь. На тест-драйве прокатилась на всех перечисленных выше машинах: Форд - тесно в салоне и маленький багажник, октавия - дорогая в обслуживании, флюенс - ватная и передняя панель странная, неудобная, сид - материалы салона очень дешёвые, астра - всё хорошо, кроме автомата, задумчивый и непредсказуемый (то еле-еле, то рвёт как бешенный), Круз - дубовые сидения, разгон никакой, салон как на китайцах, цепляет пузом всё, дизайн - да! Дизайн меня не волнует, главное безопасность и удобство при поездках. Машину выбрала сделав около 10 тест-драйвов на разных марках Удачи!.
СсылкаПожаловаться
респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
ТД КС
Да конечно же КИА Сид. Сядешь и не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коростелёв
послушай ЙОЖ пока ищешь ,выбираешь , думаешь ,а там глядь а у тебя уже и 700тыс будет а там уже и до сида не далеко. комплектация люкс коробка механика 709тыс со скидкой на 2011 год, а вообще подходи к этому делу основательно это ты себе не ролики покупаешь,а железного коня и второго "друга" так что не стесняйся и вытресай всю инфу у манагеров и тест драйвы ещё никто не отменял!!! удачи тебе в этом нелёгком деле P.S лично у меня лача универсал !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Коростелёв
а на сида мне финансов не хватило а так бы его родимого в универсале взял
СсылкаПожаловаться
Сергей Коростелёв
а у сида ещё привод цепной
СсылкаПожаловаться
Елена Николаева
тоже размышляю сейчас над выбором, но за такие деньги хочется нормальное и качественное авто! большая часть стоит гораздо дороже...Но! Мой выбор пал на Toyota Prius в 20 кузове. Как раз около 600, японцы отличаются качеством, безопасностью и экономичностью. расход около 5 л. Вопрос только в чьей сборке брать! да, это не новый авто, но выбирая между иномаркой нашей сбрки и иномаркой немецкой, японской, шведской...сборки выбор очевиден))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
тоже размышляю сейчас над выбором, но за такие деньги хочется нормальное и качественное авто! большая часть стоит гораздо дороже...Но! Мой выбор пал на Toyota Prius в 20 кузове. Как раз около 600, японцы отличаются качеством, безопасностью и экономичностью. расход около 5 л. Вопрос только в чьей сборке брать! да, это не новый авто, но выбирая между иномаркой нашей сбрки и иномаркой немецкой, японской, шведской...сборки выбор очевиден))
СсылкаПожаловаться
приус-это же гибрид, а бу такой, как другие авто и с вариаторами, роботами--тёмный лес...
СсылкаПожаловаться
Елена НиколаеваВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
приус-это же гибрид, а бу такой, как другие авто и с вариаторами, роботами--тёмный лес...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, но главное выбрать правильную машинку(не битую и восстановленную...). перечитав кучу отзывов практически 100% гарантию дают машины из швеции. а так народ пишет, что проблем никаких и из ремонта - только замена расходников...
СсылкаПожаловаться
Александр Бодюков (on Mail.ru)В ответ на Елена Николаева
Елена Николаева
тоже размышляю сейчас над выбором, но за такие деньги хочется нормальное и качественное авто! большая часть стоит гораздо дороже...Но! Мой выбор пал на Toyota Prius в 20 кузове. Как раз около 600, японцы отличаются качеством, безопасностью и экономичностью. расход около 5 л. Вопрос только в чьей сборке брать! да, это не новый авто, но выбирая между иномаркой нашей сбрки и иномаркой немецкой, японской, шведской...сборки выбор очевиден))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае. Послушайте С. Асланяна на "Радио Маяк" и моего опыта эксплуатации. Тойота - одноразовая вещь, сделанная для того чтобы ее обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Елена НиколаеваВ ответ на Александр Бодюков (on Mail.ru)
Александр Бодюков (on Mail.ru)
Ни в коем случае. Послушайте С. Асланяна на "Радио Маяк" и моего опыта эксплуатации. Тойота - одноразовая вещь, сделанная для того чтобы ее обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одноразовая в каком плане? если в плане аварии, то думаю да! но потому, что в таких машинах даже при сертьезных авариях все направлено на выживание человека, а не техники! и удар на себя принимает машина...
А что вы можете рассказать о своем опыте эксплуатации? очень интересно, потому что по форумам пишут только хорошее про эту машину!
СсылкаПожаловаться
sergkulon@mail.ru
Владею Сидом-универсалом ровно 3 года 80 т км. Коррозии нет.Шумоизоляцию хотелось бы получше(говорят на обновлённых сидах она улучшена). Управляемось отличная. На заднем сиденье МОРЕ МЕСТА, от коленок пассажира до спинки переднего кресла около 10-15 см.Огромный багажник. Истинно семейный автомобиль. по гарантии меняли моторчик омывателя - отказал клапан переключения между передним и задним стеклом. Из ходовой на 40 т км поменял втулки и стойки стабилизатора. колодки тормозные сменил на 60 т км - ну тут зависит от стиля вождения. Клиренс маловат, но в принципе хватает(езжу не только по афальту). Я сомневаюсь что за 600 штук можно взять сида в нормальной комплектации , вот за 650-700 да.
СсылкаПожаловаться
слава чайко
Добрый день!
Если заинтересует Астра в хорошей комплектации за ваш бюджет могу предложить свой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15264...
Машина действительно удачная у Опеля получилась, одни положительные эмоции - просто изменились обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Раушания Хайрзаманова
Можно купить Тойоту Короллу! Отличное авто!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
три с половиной года назад я тоже стоял перед выбором какую взять после МЕРСА-190.Обьехал наверное не один десяток салонов, ну никак не мог решиться. А потом попал на ШКОДУ ОКТАВИЯ ТУР 1.6 . Сел и всем телом и душой почувствовал - МОЯ. За это время наездил 91 000 км, знаю только куда масло заливают и бензин. расход 7 л с небольшим, проходимость - изумительная, салон вместительный, про багажник вообще речи нет. Единственный небольшой минус - слабоват двигатель - надо неменее 1.8 л.
СсылкаПожаловаться
Александр Бодюков (on Mail.ru)
Опель Астра 1.6i Enjoy MT седан 617900 р. 19565 у.е.
Цвет: белый GAZ
115л.с, седан, _ABS, _EPS, _КПП-5, 2012 модельный год, багаж.полка, белый GAZ, брызгозащ.доп. уплот.в/ниж. части двери, клим, ключи 2шт, склад.и не склад, пакет для холодного климата, подогр.передн.сид, противопыльный пакет, тормоза задние диск.
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: специальное предложение 2011
Ярославское ш. Связаться с менеджером
СсылкаПожаловаться
fanil dautov
форд фокус однозначно!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мязин
Рено Дайстер
СсылкаПожаловаться
Centurij
Уверен: - вэтом сегменте лучшим был "Форд Фокус" II, в комплектации "Titanium".
СсылкаПожаловаться
Fat Angel
Взять 2 новых ВАЗа разных цветов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария