9 декабря
Ford Mondeo 2.5 AT
это мой уже второй мондео первый был 4 -5лет сейчас 5 -3.5года машина клссная современная и надежная.
5
10 декабря
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI AT
Приобретен июнь 2011г. в г.Киев, Салон VOLKSWAGEN Днепровская набережная. Пробег на 1 сентября 2018г. За семь лет эксплуатации расход на обслуживан...
4.8
Все отзывы
Правила форума

посоветуйте

хочу купить до 1000000 машину только чтоб в эти деньги уже всё входило вплоть до страховки, а не то что от....и без ковриков. что нибудь импортное и бюджетное маложрущее, легкообсуживаемое, не требуещее больших затрат на ремонт можно новое и б/у до 3 лет сейчас езжу на вольво 960 3литра автомат продам за 150000 если есть желающие заранее спасибо
алексей миркулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
алексей миркуловВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
то как узнать кто рулил на конвеере
----------------------------------------
Если это VW, значит это немцы - в ЕС это нация номер один (локоматив всего Евросоюза). Поверьте, под их руководством любой работать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шведы ближе к викингам а вольво уже китай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
шведы ближе к викингам а вольво уже китай))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Романовы - русско-немецкие корни (страна развивалась сотни лет под их руководством), китайцы - тысячилетняя империя (пророчат великое будущее)
СсылкаПожаловаться
Роман Сосевич
Взял Мондео, доволен как удав.
СсылкаПожаловаться
Роман Сосевич
Испанская сборка по тескам Хэммита, тот который Топ Гир, на последнем месте по качествам, всеволожский фокус на предпоследнем вот и думайте. Мондео максимальной комплектации бельгийской сборке 2 летней обойдется Вам на уровне 800-850 килорублей, но если устраивает фокус берите не думая 2 литра АКПП на коже, пофиг чья сборка ИМХО.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Роман Сосевич
Роман Сосевич
Испанская сборка по тескам Хэммита, тот который Топ Гир, на последнем месте по качествам, всеволожский фокус на предпоследнем вот и думайте. Мондео максимальной комплектации бельгийской сборке 2 летней обойдется Вам на уровне 800-850 килорублей, но если устраивает фокус берите не думая 2 литра АКПП на коже, пофиг чья сборка ИМХО.
СсылкаПожаловаться
да что-то озадачили вы с качеством сборки теперь не знаю даже
СсылкаПожаловаться
Азиз Улюшов
я бы за место вас выбрал бы фольцвагин тем что во первых он экономичный мало употребляет бензин у него дивиготель 1и6 и можно везде купить на него афто запчасти
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
ПОДВОДЯ промежуточные итоги это: мазда 3 (сборка не ясна? наверно япония, хотя почему запчасти от форда), гольф дизилёк 1,4 с DSG (немецкой сборки) и форд фокус (но русская и испанская сборка с большими нареканиями)
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
ПОДВОДЯ промежуточные итоги это: мазда 3 (сборка не ясна? наверно япония, хотя почему запчасти от форда), гольф дизилёк 1,4 с DSG (немецкой сборки) и форд фокус (но русская и испанская сборка с большими нареканиями)
СсылкаПожаловаться
1,4 дизеля нет у гольфа! только 2,0! а 1,4 - это наддувной агрегат!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на ZooM
ZooM
1,4 дизеля нет у гольфа! только 2,0! а 1,4 - это наддувной агрегат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, не пойму что такое наддувной. по поводу шкоды: актавия сам не ездил знакомый опплевавщись продал 2л автомат и с радостью взял 14, ща гоняет на туареке-нравится. ездил на фабии 1,4 воще мёртвая! хуже чем 10 16ти клапанная
СсылкаПожаловаться
max
хонда-джаз! женского вида аппарат, но...соответствует заявленным ттх!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на max
max
хонда-джаз! женского вида аппарат, но...соответствует заявленным ттх!
СсылкаПожаловаться
вот до этого я бы точно не догодался. ты сам на каком тазу ганяешь
СсылкаПожаловаться
Александр Чугреев
Люди добрые, помогите! Стою перед выбором. Hyundai Solaris, Renoult Logan, Chevrolet Lacetti. 400000-450000руб.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Александр Чугреев
Александр Чугреев
Люди добрые, помогите! Стою перед выбором. Hyundai Solaris, Renoult Logan, Chevrolet Lacetti. 400000-450000руб.
СсылкаПожаловаться
давай на свой форум мне на лям помочь ни как не могут
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Александр Чугреев
Александр Чугреев
СсылкаПожаловаться
1 Солярис конечно, если дождётесь
2 Лацетти - старая модель, но хорошая
3 Логан - за 400 - 450 000 это не серьёзно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Чугреев
Александр Чугреев
СсылкаПожаловаться
Hyundai Solaris!!!Во-первых- новинка,во-вторых- корейцы( базовая комплектация - почти все включено) ,ну и в третьих - просто красавица!!! Renoult Logan - "печальная" бибика,хотя популярна среди такси,а значит надежна. Chevrolet Lacetti - старая модель - ждите новинок.
СсылкаПожаловаться
Женя КузнецовВ ответ на Александр Чугреев
Александр Чугреев
СсылкаПожаловаться
солярис лучше !!!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Женя Кузнецов
Женя Кузнецов
солярис лучше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странные люди, ты на нём ездил????77 да хотя бы живьём видел
СсылкаПожаловаться
Галина Енова
Какой вы проблемный мужчина.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Галина Енова
Галина Енова
Какой вы проблемный мужчина.
СсылкаПожаловаться
а что делать?
СсылкаПожаловаться
Анна
Алексей,соглашусь с мнением по Хенде Соната в новом кузове.На автосалоне в Москве сидела в ней (присматривалась).У меня Элантра в новом кузове,3,5 года,пробег 134000 км,ТО - адекват,Только что поменяла сайленблок (3 500 руб.), колодки задние еще не меняла,передние -минимум на 35000км....И ВСЕ!!!Железо в кузове слабовато - это есть... Аккорд хорош,да угоняем(во всяком случае в Москве). Вольво,Субару,Октавия - очень дорогое обслуживание.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Анна
Анна
Алексей,соглашусь с мнением по Хенде Соната в новом кузове.На автосалоне в Москве сидела в ней (присматривалась).У меня Элантра в новом кузове,3,5 года,пробег 134000 км,ТО - адекват,Только что поменяла сайленблок (3 500 руб.), колодки задние еще не меняла,передние -минимум на 35000км....И ВСЕ!!!Железо в кузове слабовато - это есть... Аккорд хорош,да угоняем(во всяком случае в Москве). Вольво,Субару,Октавия - очень дорогое обслуживание.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
да нравится соната, но там сроки поставок непонятные вообще и с машиной пока не ясно кроме того что она новая и красивая, хотя салон в старой сонате даже кожанный после 15летней вольво убивал своим видом да и не удобно в нём было совсем. в новой не сидел не знаю на картинках красиво, в реале пока только в одном салоне её нашёл
СсылкаПожаловаться
Петр Дик
Какую марку выбрать? Знакомая хочет машину что-бы имела автоматическую регулировку климата в салоне, обязательно 4-х дверную, но некрупную по габаритам, и что-бы не сидеть слишком низко. Разумеется такие мелочи как центральный замок, гидравлика рулевого и т.п. само собой.
СсылкаПожаловаться
boris podorozniВ ответ на Петр Дик
Петр Дик
Какую марку выбрать? Знакомая хочет машину что-бы имела автоматическую регулировку климата в салоне, обязательно 4-х дверную, но некрупную по габаритам, и что-бы не сидеть слишком низко. Разумеется такие мелочи как центральный замок, гидравлика рулевого и т.п. само собой.
СсылкаПожаловаться
mazda2 ili3
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на boris podorozni
boris podorozni
mazda2 ili3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРО 2 не знаю но объясните почему на 3 японской мазде всё даже платформа от форда
СсылкаПожаловаться
Александр Чугреев
Спасибо за советы, извините что не туда залез.
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Новая Jetta будет самое то. А из б/у В6 3-х летний можно найти.
СсылкаПожаловаться
Александр
Хочеш купить хорошую машину покупай Японскую, а хорошая Японская это право рукая. А для европейцев они делают хлам. За эти деньги "харька" купить можно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кожевин
Залезь на drom.ru выбор не меренный,если ты не противник праворуких,отправка во все регионы без проблем
СсылкаПожаловаться
Алексей Севастьянов
Я два года езжу на kia ceed sw(универсал), что хотите говорите машины корейцы научились делать. за 30000 тока 2 то и все, салон мягкий, лансер рядом не стоял, безопасносность 5 звезд, в багажник холодильник влезет запросто, чем не рабочая лошадка 122 лош (10-12 расход) со страховкой в максимальной комплектухе до 800 тыр
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексей миркуловВ ответ на Linar Hairullin
Комментарий удален.Почему?
нам рашки хватает юа отстой
СсылкаПожаловаться
EROS
По поводу новой сонаты, двигло то же что на предыдущей, изначально 163 л.с.( на европу), появился этот двигатель в России с 2008 года, за это время я ни видел не одной машины на сервисе с серьезной проблемой, у последней поменялся только облик и опции(немец из БМВ был дизайнером), авто достойный, я лучше вариантов за эти деньги не знаю, из новых этого класса конечно же!!!
СсылкаПожаловаться
валентина сорокина
новая камри 940 000р
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на валентина сорокина
валентина сорокина
новая камри 940 000р
СсылкаПожаловаться
цены идут от 800 с чем то и на всё про вё минимум 200-300 надо будет не прохожу к сожалению
СсылкаПожаловаться
Владимир

Я бы присмотрелся к новой VW Jetta в новом кузове. Машина практичная, почти неугоняемая, ликвидная, широкая линейка двигателей, коробка DSG: экономичнее и комфортнее найти трудно. К тому же свежую модель всегда приятнее катать, да и поменять проще.имхо. С ценой пока вот только вопрос...http://auto.mail.ru/article.html?id=3273...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто