14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

хочу купить до 1000000 машину только чтоб в эти деньги уже всё входило вплоть до страховки, а не то что от....и без ковриков. что нибудь импортное и бюджетное маложрущее, легкообсуживаемое, не требуещее больших затрат на ремонт можно новое и б/у до 3 лет сейчас езжу на вольво 960 3литра автомат продам за 150000 если есть желающие заранее спасибо
алексей миркулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Камо ГаткурановВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
да я спрашиваю кто на чём ездиет или ездил, а 15мин тест-драйва это мёртвому припарка,просто удобно-ли тебе в машинке сидеть правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я спрашиваю кто на чём ездиет или ездил, а 15мин тест-драйва это мёртвому припарка,просто удобно-ли тебе в машинке сидеть правильно Сколько людей столько и мнений одну машина нравится другому нет,пока сам под себя не бодберёшь так и будешь у всех спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Еще эпика как вариант
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Александр
Александр
Еще эпика как вариант
СсылкаПожаловаться
не знаю что такое эпика и ездили-ли вы сами на ней
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
не знаю что такое эпика и ездили-ли вы сами на ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что такое эпика и ездили-ли вы сами на ней

шевроле эпика - смена для шевроле эванда от GM DAEWOO. ниче так аппарат,у знакомого такая,кататься не катался, но посидеть давали) цены от 635 и до 870 тысяч. по мне так отличное авто Д класса за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Карина Даминева
тайота авенсис.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Карина Даминева
Карина Даминева
тайота авенсис.
СсылкаПожаловаться
нет извините просто не нравится
СсылкаПожаловаться
Карина Даминева
тогда форд фокус.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Карина Даминева
Карина Даминева
тогда форд фокус.
СсылкаПожаловаться
да может быть только сборка испанская, у меня турецкий был экскорт после него мне 8 мерседесом показалась
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
и комплектация с движком?
СсылкаПожаловаться
Карина Даминева
У моего дяди испанская 2000г.Менял прокладку под головкой и пружину переднию.за 10 лет экспл.Данные движка непомню.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Карина Даминева
Карина Даминева
У моего дяди испанская 2000г.Менял прокладку под головкой и пружину переднию.за 10 лет экспл.Данные движка непомню.
СсылкаПожаловаться
спасибо, за подробную инфу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000 радуешь честно, а то народ чёта злой пошёл обижается почему то, что я машину за 1000000 ищу как будто я ему денег должен!
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Блин, ну скоко можно равняться на дядей васей. Приезжаешь в салон и выбираешь просто и довольно.
Я бы брал новые модели технически и только под свой вкус. Все новые машины одинаковы, главное чтобы самому
нравились. Рено латитьюд, ситроен С5 - сесть прокатиться и купить.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
ВЕРНУСЬ К СУБАРУ. САМ ЕЗЖУ, РАБОТАЛ НА ДИЛЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ СУБАРУ И ЛЕНД РОВЕР.
СУБАРУ ПРИЕЗЖАЛИ ТОЛЬКО НА ТО, В ОТЛИЧИИ ОТ 2 МАРКИ,ВОБЩЕМ СОВЕТУЮ.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на БЕНЯ Л*Н
БЕНЯ Л*Н
ВЕРНУСЬ К СУБАРУ. САМ ЕЗЖУ, РАБОТАЛ НА ДИЛЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ СУБАРУ И ЛЕНД РОВЕР.
СУБАРУ ПРИЕЗЖАЛИ ТОЛЬКО НА ТО, В ОТЛИЧИИ ОТ 2 МАРКИ,ВОБЩЕМ СОВЕТУЮ.
СсылкаПожаловаться
да нравится конечно, но дороговато. и с субару попадёшь так попадёшь если что-то серьёзное не дай бог. просто я хочу чтоб обслуга была дешевле вольво, а у субару выходит даже дороже
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
А НА СЧЕТ СОСЕДА. КУПЛЮ ЕГО ЛЕГАСИ - ИЗБАВЛЮ ОТ "ПРОБЛЕМЫ" РУБЛЕЙ ТАК ЗА Х00.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
СЕЙЧАС Я ЗАНИМАЮСЬ ДРУГОЙ ЗАДНИЦЕЙ ( МАСТЕР КУЗОВНОГО ЦЕХА НА ДЕУ)ПЕРЕКУПОМ НИКОГДА НЕ БЫЛ.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на БЕНЯ Л*Н
БЕНЯ Л*Н
СЕЙЧАС Я ЗАНИМАЮСЬ ДРУГОЙ ЗАДНИЦЕЙ ( МАСТЕР КУЗОВНОГО ЦЕХА НА ДЕУ)ПЕРЕКУПОМ НИКОГДА НЕ БЫЛ.
СсылкаПожаловаться
да я даже не про "перекупа", а с машинами. а мне нужна тупо рабочая лошадка на каторой я лет 5 отъезжу туда особо не лазия ну и немного удовольствия от езды и сидения в пробках хотелось бы получать. у меня ща вольво в салоне как дома всё под рукой удобно хорошо и навароты меня современные особо не интересуют просто она тупо морально устарела да и три литра по москве в пробках ни к чему совсем 25л зимой выплёвывает только впуть
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
КАК ЗНАЕШЬ, СОВЕТОВАЛ МАШИНУ В КОТОРУЮ НЕ ЛАЗИЛ 3 ГОДА, И ДО ЭТОГО БЫЛА ДРУГАЯ - ТОЖЕТ 3 ГОДА КАПОТ НЕ ОТКРЫВАЛ.НА СЧЕТ СОСЕДА СЕРЬЁЗНО.
СсылкаПожаловаться
БеРнАрД
блин, за 1 млн возьми Ауди классную и всех делов, я бы Ауди А8 взял....классная вещь....
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на БеРнАрД
БеРнАрД
блин, за 1 млн возьми Ауди классную и всех делов, я бы Ауди А8 взял....классная вещь....
СсылкаПожаловаться
за лям не выйдет и обслуга потом, мне ездить надо, а не понты колотить последнии деньги вкладывая в статусный таз
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария