20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

хочу купить до 1000000 машину только чтоб в эти деньги уже всё входило вплоть до страховки, а не то что от....и без ковриков. что нибудь импортное и бюджетное маложрущее, легкообсуживаемое, не требуещее больших затрат на ремонт можно новое и б/у до 3 лет сейчас езжу на вольво 960 3литра автомат продам за 150000 если есть желающие заранее спасибо
алексей миркулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
через 15000км , примерно 10000р - бывало7000, бывало 14000.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
но это у дилера , я сам даже дворники не менял.
СсылкаПожаловаться
safin.ruВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
я понимаю конкретно вы что посоветуете И ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА ЭТИХ МАШИНАХ ЕЗДИЮИ, А НЕ "НОВАЯ СОНАТА КЛАСС" мне тоже нравится а как она в эксплуатации????ХЗ правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в семье НФ Соната уже год, в целом отличный автомобиль, 2 литра мкпп 6 подушек со всеми примочками в районе 850-900т.р. вышло, правда эта зима хорошо показала что лучше полный привод, хотя бы паркетник, например санта фэ
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где Д там Е недалеко на выбор.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Анатолий
Анатолий
Где Д там Е недалеко на выбор.
СсылкаПожаловаться
Д Е какую и желательно хоть чуть чуть обосновать плюсы и минусы
СсылкаПожаловаться
Денис Муравьев
возьми новый ОПЕЛЬ АСТРА!не пожалеешь!1.6турбо
СсылкаПожаловаться
ZooM
я бы посоветовал шкоду октавиа с двигателем 1,8 на ручке или DSG, в зависимости от того, что больше нравится (DSG только в обслуживании дороговата) авто большой, достаточно неприхотливый, кушает в принципе не больше всех, но и не меньше (но по-любому меньше 20!)... обслуживать есть где, двигатель достаточно распространенный - с з\ч проблем не будет! в максимальной комплектации + доп оборудование будет в районе 900 - есть все, что надо и не надо!
желаю удачного выбора!
вот пара ссылочек, где можно подробнее посмотреть: (на сайте шкоды есть конфигуратор)
http://quto.ru/Skoda/Octavia/IIf/hatchba...
http://www.skoda-avto.ru/
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на ZooM
ZooM
я бы посоветовал шкоду октавиа с двигателем 1,8 на ручке или DSG, в зависимости от того, что больше нравится (DSG только в обслуживании дороговата) авто большой, достаточно неприхотливый, кушает в принципе не больше всех, но и не меньше (но по-любому меньше 20!)... обслуживать есть где, двигатель достаточно распространенный - с з\ч проблем не будет! в максимальной комплектации + доп оборудование будет в районе 900 - есть все, что надо и не надо!
желаю удачного выбора!
вот пара ссылочек, где можно подробнее посмотреть: (на сайте шкоды есть конфигуратор)
http://quto.ru/Skoda/Octavia/IIf/hatchba...
http://www.skoda-avto.ru/
СсылкаПожаловаться
спасибо смотрю на актавию и вижу жалкое подоби немца хотя поднемец и есть да может быть хотя отзывы знакомых были оч отрицательными
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
спасибо смотрю на актавию и вижу жалкое подоби немца хотя поднемец и есть да может быть хотя отзывы знакомых были оч отрицательными
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не знаю, что ответить по такому поводу...красноречив тот факт, что большинство немцев выбирают в итоге шкоду, а не фолькс! фокс дороже как в обслуге так и при покупке...уровень комфорта сопоставим (а октавия на голову выше гольфа из-за того, что используется база пассата) + к тому отличное оснащение и приемлемые (по сравнению с гольфом) цены!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
фольксваген пассат, гольф.тайота авенсис,камри. фольксваген джета,тайота королла.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
фольксваген пассат, гольф.тайота авенсис,камри. фольксваген джета,тайота королла.
СсылкаПожаловаться
из вашего списка радует только гольф(купешка) и камри если вы эксплуатировали эти авто можно поподробнее отзывы цены ну короче когда поездишь годик всё ясно
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
из вашего списка радует только гольф(купешка) и камри если вы эксплуатировали эти авто можно поподробнее отзывы цены ну короче когда поездишь годик всё ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы готовы за гольф миллион отдать ?!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Klaus
Klaus
вы готовы за гольф миллион отдать ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с удовольствием отдам меньше, а можно про 6 поконкретнее
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
с удовольствием отдам меньше, а можно про 6 поконкретнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наберите например "мазда евросиб" - там подробно
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Klaus
Klaus
наберите например "мазда евросиб" - там подробно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"на тимоти тоже написано" Я СДЕСЬ У НАРОДА ТИПА ПРАВДУ УЗНАТЬ ХОТЕЛ, НУ ПОКА ЧТО_ТО ТОЛКОМ НИКТО НИЧЁ
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
"на тимоти тоже написано" Я СДЕСЬ У НАРОДА ТИПА ПРАВДУ УЗНАТЬ ХОТЕЛ, НУ ПОКА ЧТО_ТО ТОЛКОМ НИКТО НИЧЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда я приехал в салон - всё совпало.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
"на тимоти тоже написано" Я СДЕСЬ У НАРОДА ТИПА ПРАВДУ УЗНАТЬ ХОТЕЛ, НУ ПОКА ЧТО_ТО ТОЛКОМ НИКТО НИЧЁ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"на тимоти тоже написано" Я СДЕСЬ У НАРОДА ТИПА ПРАВДУ УЗНАТЬ ХОТЕЛ, НУ ПОКА ЧТО_ТО ТОЛКОМ НИКТО НИЧЁ
Народ эксплуатирует ценником по ниже чем лам потому и помочь не может только мечты. но уже не плохо.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
фольксваген пассат, гольф.тайота авенсис,камри. фольксваген джета,тайота королла.
СсылкаПожаловаться
да нет пишут люди нормально на чём ездят и кому сколько что стоило, вы на чём катаетесь?
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
фольксваген пассат, гольф.тайота авенсис,камри. фольксваген джета,тайота королла.
СсылкаПожаловаться
есть люди и по 4 и по 5 лямов до бесконечности и общаются нормально, может просто тебя жизнь обидела ну извини, зачем людям тыкать ты на ляме я на двух езжу бред. я попросил написать людей своё мнение со знантем дела вот и всё, я и на фокус согласен и на сиид. мне рабочая лошадка нужна, а не понты за три копейки
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
запишись на тест-драйв гольф 6,отличная, экономичная и вечное авто .на мой взгляд это лучшее авто из представленных выше!
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Иван Тихонов
Иван Тихонов
запишись на тест-драйв гольф 6,отличная, экономичная и вечное авто .на мой взгляд это лучшее авто из представленных выше!
СсылкаПожаловаться
да я спрашиваю кто на чём ездиет или ездил, а 15мин тест-драйва это мёртвому припарка,просто удобно-ли тебе в машинке сидеть правильно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария