Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

посоветуйте

хочу купить до 1000000 машину только чтоб в эти деньги уже всё входило вплоть до страховки, а не то что от....и без ковриков. что нибудь импортное и бюджетное маложрущее, легкообсуживаемое, не требуещее больших затрат на ремонт можно новое и б/у до 3 лет сейчас езжу на вольво 960 3литра автомат продам за 150000 если есть желающие заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
Aleksndr. O.
ну , я бы сказал что у Вас безграничное поле для воплощения желаний.. а если хотите новую машину то к любой рекламе со словами "от" надо добавлять 100-200тр как минимум..
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
ну , я бы сказал что у Вас безграничное поле для воплощения желаний.. а если хотите новую машину то к любой рекламе со словами "от" надо добавлять 100-200тр как минимум..
СсылкаПожаловаться
ну так что посоветуете конкретнее если можно
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
ну так что посоветуете конкретнее если можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей, я выставил на продажу свой Пассат в "Авто ру" и в "маил ру" в разделе " продажа" посмотри. Авто полностю укомплектован, еще год на него гарантия. Я единсвенный у него хозяин, всю подноготную легко проверить по сервисной.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
и 100-200 далеко не факт страховка на мазда3 за 650000 80000тыс в год я выпал в осадок просто
СсылкаПожаловаться
Руслан
японская тачка - это само то.
СсылкаПожаловаться
Руслан
зайди на дром.ру и выбирай
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
да был и смотрел по всему нэту, я у народа хочу спросить потому и написал
СсылкаПожаловаться
Kirill L
После Volvo9, пожалуй, Toyota Camry вписывается в Ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
После Volvo9, пожалуй, Toyota Camry вписывается в Ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
вообщето хотелось побюджетнее что-нибудь, а самое главное чтоб я его купил и после он не особо тянул мой бюджет!!!!на вольве 100км 20литров это если без кондея, особых пробок и зимы, а так 25л.+маслицо тоже жрём хорошо я про запчасти промолчу. на самом деле я не гонюсь за значками и статусностью модели!!!!мне нужен экономичный, надёжный и комфортный автомобиль
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
вообщето хотелось побюджетнее что-нибудь, а самое главное чтоб я его купил и после он не особо тянул мой бюджет!!!!на вольве 100км 20литров это если без кондея, особых пробок и зимы, а так 25л.+маслицо тоже жрём хорошо я про запчасти промолчу. на самом деле я не гонюсь за значками и статусностью модели!!!!мне нужен экономичный, надёжный и комфортный автомобиль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ТОЛЬКО МЕРСЕДЕС .
СсылкаПожаловаться
Андрей Близнюков
Тогда ТОЛЬКО МЕРСЕДЕС .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спсибо андрюха ...те в ухо по другому не скажешь
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камри 8л на мехайнике. обслуга 8т.р -3года езжу доволь-на!
СсылкаПожаловаться
Камри 8л на мехайнике. обслуга 8т.р -3года езжу доволь-на!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 1000000 на камри не хватит, если только б/у
СсылкаПожаловаться
Хендай Соната в новом кузове. Посмотри на сайте. Отпад тачка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нравится но сыровата и в лям не влезешь особо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и со сроками непонятки
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
ПРИСМОТРИСЬ К СУБАРУ: ЛЕГАСИ,ФОРЕСТЕР, АУТБЕК - СОВЕТУЮ.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
СсылкаПожаловаться
это дороже
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
СсылкаПожаловаться
Сколько плановые ТО стоят у "ЛЕГАСИ,ФОРЕСТЕР, АУТБЕК"? Присоединяюсь к совету Алексея. Соната в новом кузове. Большой, удобный, красивый, не примелькавшийся. И в 1000000 с ковриками точно уложитесь. Если базовую комплектацию возьмёте. 2 литра на ручке. И на налоге за одно сэкономите.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
СсылкаПожаловаться
композитники не для москвы и обсуга не реольных денег стоит
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБСЛУГА НЕ ТАКАЯ ДОРОГАЯ, ЛЕГАСИ,ФОРЕСТЕР, АУТБЕК ДО ТРЕХ ЛЕТ УЛОЖИТЕСЬ В 1000000 И БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ. РАЗГОВОР ШЕЛ О ПРЕДЫДУЩИХ МОДЕЛЯХ.
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
ОБСЛУГА НЕ ТАКАЯ ДОРОГАЯ, ЛЕГАСИ,ФОРЕСТЕР, АУТБЕК ДО ТРЕХ ЛЕТ УЛОЖИТЕСЬ В 1000000 И БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ. РАЗГОВОР ШЕЛ О ПРЕДЫДУЩИХ МОДЕЛЯХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у соседа легаси 5летняя он на денег попадает реже но круче чем я на 15летней вольво так что то на то и выходит
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое композитники? Может все же оппозитники?
СсылкаПожаловаться
s t
А что такое композитники? Может все же оппозитники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, смысл в том что поршня друг к дружке ходят и перегревыоч возможны. особенно в +40 и в пробке
СсылкаПожаловаться
Sергей.
D класс почти весь на ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
D класс почти весь на ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
я понимаю конкретно вы что посоветуете И ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА ЭТИХ МАШИНАХ ЕЗДИЮИ, А НЕ "НОВАЯ СОНАТА КЛАСС" мне тоже нравится а как она в эксплуатации????ХЗ правильно
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
я понимаю конкретно вы что посоветуете И ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА ЭТИХ МАШИНАХ ЕЗДИЮИ, А НЕ "НОВАЯ СОНАТА КЛАСС" мне тоже нравится а как она в эксплуатации????ХЗ правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы аккорд взял
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я бы аккорд взял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достойное авто , и обслуживание по цене из ряда не выбивается.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
достойное авто , и обслуживание по цене из ряда не выбивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или мазда 6 - за теже деньги на комплектацию выше.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
или мазда 6 - за теже деньги на комплектацию выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да аккорд радует думаю о нём, а мазды мне и 3 хватит вполне я на дористайленговой ездил понравилось, а в новой только сидел говорят шумнаи и практически форд кроме салона и кузова так зачем тогда мазда если фокус испанский взять можно лучше про аккорд поконкретнее вы сами эксплуатировали????
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
да аккорд радует думаю о нём, а мазды мне и 3 хватит вполне я на дористайленговой ездил понравилось, а в новой только сидел говорят шумнаи и практически форд кроме салона и кузова так зачем тогда мазда если фокус испанский взять можно лучше про аккорд поконкретнее вы сами эксплуатировали????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на новой 6ке 70000км накатал - одни положительные воспоминания , а аккорд думаю не хуже.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
я на новой 6ке 70000км накатал - одни положительные воспоминания , а аккорд думаю не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что 6 по деньгам от и до т.е. +все паддоны ну вся приблуда +страховка т.о. как и гарантия какая комплектация если можно поконкретнее и с суммами просто толком прощитав у меня 2литровая з шка в лям не влезла
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
а что 6 по деньгам от и до т.е. +все паддоны ну вся приблуда +страховка т.о. как и гарантия какая комплектация если можно поконкретнее и с суммами просто толком прощитав у меня 2литровая з шка в лям не влезла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если по аккорду за эти деньги сильно не укомплектуешся , то мазду (а она тыщ на 80 дешевле) оборудовать можно не плохо.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
ну если по аккорду за эти деньги сильно не укомплектуешся , то мазду (а она тыщ на 80 дешевле) оборудовать можно не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот и я о том же в лям на 6 и на аккорд ну и теана особо не разгуляешся. вот поэтому и склоняюсь к 3 и сивикам. нет можно втупую взять самую просую комплектацию и убогий маторчик но зачем козе боян МНЕ НЕ НАДО СТАТУСНАЯ МАШИНА НУЖНА РАБОЧАЯ ЛОШАДКА
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
так вот и я о том же в лям на 6 и на аккорд ну и теана особо не разгуляешся. вот поэтому и склоняюсь к 3 и сивикам. нет можно втупую взять самую просую комплектацию и убогий маторчик но зачем козе боян МНЕ НЕ НАДО СТАТУСНАЯ МАШИНА НУЖНА РАБОЧАЯ ЛОШАДКА
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у мазда6 ценник начинается от 800000р , -200000р на ваши пожелания ни так и мало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru