24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

посоветуйте

хочу купить до 1000000 машину только чтоб в эти деньги уже всё входило вплоть до страховки, а не то что от....и без ковриков. что нибудь импортное и бюджетное маложрущее, легкообсуживаемое, не требуещее больших затрат на ремонт можно новое и б/у до 3 лет сейчас езжу на вольво 960 3литра автомат продам за 150000 если есть желающие заранее спасибо
алексей миркулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
142
БЕНЯ Л*НВ ответ на алексей миркулов
алексей миркулов
композитники не для москвы и обсуга не реольных денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОБСЛУГА НЕ ТАКАЯ ДОРОГАЯ, ЛЕГАСИ,ФОРЕСТЕР, АУТБЕК ДО ТРЕХ ЛЕТ УЛОЖИТЕСЬ В 1000000 И БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ. РАЗГОВОР ШЕЛ О ПРЕДЫДУЩИХ МОДЕЛЯХ.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на БЕНЯ Л*Н
БЕНЯ Л*Н
ОБСЛУГА НЕ ТАКАЯ ДОРОГАЯ, ЛЕГАСИ,ФОРЕСТЕР, АУТБЕК ДО ТРЕХ ЛЕТ УЛОЖИТЕСЬ В 1000000 И БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ. РАЗГОВОР ШЕЛ О ПРЕДЫДУЩИХ МОДЕЛЯХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у соседа легаси 5летняя он на денег попадает реже но круче чем я на 15летней вольво так что то на то и выходит
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
композитники не для москвы и обсуга не реольных денег стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое композитники? Может все же оппозитники?
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на s t
s t
А что такое композитники? Может все же оппозитники?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно, смысл в том что поршня друг к дружке ходят и перегревыоч возможны. особенно в +40 и в пробке
СсылкаПожаловаться
Klaus
D класс почти весь на ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Klaus
Klaus
D класс почти весь на ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
я понимаю конкретно вы что посоветуете И ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА ЭТИХ МАШИНАХ ЕЗДИЮИ, А НЕ "НОВАЯ СОНАТА КЛАСС" мне тоже нравится а как она в эксплуатации????ХЗ правильно
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
я понимаю конкретно вы что посоветуете И ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВЕТЫ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НА ЭТИХ МАШИНАХ ЕЗДИЮИ, А НЕ "НОВАЯ СОНАТА КЛАСС" мне тоже нравится а как она в эксплуатации????ХЗ правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы аккорд взял
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
я бы аккорд взял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достойное авто , и обслуживание по цене из ряда не выбивается.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
достойное авто , и обслуживание по цене из ряда не выбивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или мазда 6 - за теже деньги на комплектацию выше.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Klaus
Klaus
или мазда 6 - за теже деньги на комплектацию выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да аккорд радует думаю о нём, а мазды мне и 3 хватит вполне я на дористайленговой ездил понравилось, а в новой только сидел говорят шумнаи и практически форд кроме салона и кузова так зачем тогда мазда если фокус испанский взять можно лучше про аккорд поконкретнее вы сами эксплуатировали????
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
да аккорд радует думаю о нём, а мазды мне и 3 хватит вполне я на дористайленговой ездил понравилось, а в новой только сидел говорят шумнаи и практически форд кроме салона и кузова так зачем тогда мазда если фокус испанский взять можно лучше про аккорд поконкретнее вы сами эксплуатировали????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на новой 6ке 70000км накатал - одни положительные воспоминания , а аккорд думаю не хуже.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Klaus
Klaus
я на новой 6ке 70000км накатал - одни положительные воспоминания , а аккорд думаю не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что 6 по деньгам от и до т.е. +все паддоны ну вся приблуда +страховка т.о. как и гарантия какая комплектация если можно поконкретнее и с суммами просто толком прощитав у меня 2литровая з шка в лям не влезла
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
а что 6 по деньгам от и до т.е. +все паддоны ну вся приблуда +страховка т.о. как и гарантия какая комплектация если можно поконкретнее и с суммами просто толком прощитав у меня 2литровая з шка в лям не влезла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если по аккорду за эти деньги сильно не укомплектуешся , то мазду (а она тыщ на 80 дешевле) оборудовать можно не плохо.
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Klaus
Klaus
ну если по аккорду за эти деньги сильно не укомплектуешся , то мазду (а она тыщ на 80 дешевле) оборудовать можно не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вот и я о том же в лям на 6 и на аккорд ну и теана особо не разгуляешся. вот поэтому и склоняюсь к 3 и сивикам. нет можно втупую взять самую просую комплектацию и убогий маторчик но зачем козе боян МНЕ НЕ НАДО СТАТУСНАЯ МАШИНА НУЖНА РАБОЧАЯ ЛОШАДКА
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
так вот и я о том же в лям на 6 и на аккорд ну и теана особо не разгуляешся. вот поэтому и склоняюсь к 3 и сивикам. нет можно втупую взять самую просую комплектацию и убогий маторчик но зачем козе боян МНЕ НЕ НАДО СТАТУСНАЯ МАШИНА НУЖНА РАБОЧАЯ ЛОШАДКА
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у мазда6 ценник начинается от 800000р , -200000р на ваши пожелания ни так и мало.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Klaus
Klaus
у мазда6 ценник начинается от 800000р , -200000р на ваши пожелания ни так и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело в том что на D классе в базовой комплектации уже много всего... я добирал всего тыщ на 80000р
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Klaus
Klaus
у мазда6 ценник начинается от 800000р , -200000р на ваши пожелания ни так и мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да+страховки диски резены вот и не попадая я влимончик
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
ну да+страховки диски резены вот и не попадая я влимончик
СсылкаПожаловаться
История переписки12
диски там даже в базовой. страховка , коврики,защита картера, сигналка = примерно 80000р
СсылкаПожаловаться
алексей миркуловВ ответ на Klaus
Klaus
диски там даже в базовой. страховка , коврики,защита картера, сигналка = примерно 80000р
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а ТО как
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
а ТО как
СсылкаПожаловаться
История переписки14
через 15000км , примерно 10000р - бывало7000, бывало 14000.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария