3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Последние дни Саакашвили?

"Революция пожирает собственных детей." Эти слова перед казнью произнес один из деятелей Великой Французской революции Жорж Дантон. Он, как и многие, стал жертвой своих соратников. История, друзья, цикличная. В этом мы можем убедиться и сегодня. Помните, как красиво, почти 10 лет назад молодой и амбициозный Михаил Саакашвили брал парламент Грузии штурмом?
Дело в том, что сегодня в нашей либеральной тусовке можно восхвалять этого человека. На Эхе Москвы, или телеканале Дождь чуть ли не каждую неделю можно наблюдать репортажи о нем. Он типа весь такой молодой, энергичный, знает 6 языков и тд и тп.

Я общаюсь неплохо с московскими грузинами, которые тоже "за Мишико". Ну это не удивительно, так как они раз в год летом приезжают на родину и видят идеальные дороги, дорогие курорты с отелями Хилтон и Кемпинский. Но они там не живут и не знают какого это. Уровень благосостояния обычных граждан там очень низок. 6 тысяч долларов ВВП на душу- это мало. Политическая элита Саакашвили узурпировала все. От медиа до мелкого бизнеса. С работ увольняют только из -за политических взглядов. Ситуация пиковая. Но наши либЭралы об этом что-то молчат.

А ведь Грузия сегодня находится на пороге революции. Я был сильно удивлен, ознакомившись с рядом фактов. В Тбилиси недавно прошел митинг, где участвовало 300 тысяч человек. Вы представляете как это много для 5ти миллионной республики? Оппозиционное движение возглавляет миллиардер Бидзина Иванишвили.

По этому поводу в своем дневнике написала телеведущая Тина Канделаки. Она сама этническая грузинка, несогласная с политикой президента Грузии. Ей нужно отдать должное, потому что среди московских грузин такая позиция крайне непопулярна. Видеоролик с массовыми акциями протеста можно увидеть здесь.
Борис Молчалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Антонина КотельниковаВ ответ на Константин Ставрос
Константин Ставрос
А нашему братскому народу вы желаете такого президента как Михаил Николозович?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Информации мало. Ну жевал галстук, ну победил коррупцию. Ну сын чемпион по СМС, а суть человека не знаешь.
Вообще харизматичный мужик с виду. Альфа самец - как на Эхе Москвы говорят.
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Информации мало. Ну жевал галстук, ну победил коррупцию. Ну сын чемпион по СМС, а суть человека не знаешь.
Вообще харизматичный мужик с виду. Альфа самец - как на Эхе Москвы говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эхе ведь и про Путина говорят, что он Альфа Самец!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Разговор на самом деле очень интересный. Всё что касается соседних стран (и бывших советских и Ирана и Китая и Монголии и Индии и Афгана) очень важно.
Всё время тянет сравнивать. Типа на старте в 91 мы были близко, а кто из нас теперь убежал вперёд, стал лучше, демократичнее, богаче?
Мы, простые люди, этого не знаем. Живём себе вроде хорошо, и кажется нам, что остальные где-то в прошлом так и остались.
Мне очень хочется поехать и посмотреть. Вот в Казахстане говорят суперрост. Я была в Белоруссии, Украине и всех Прибалтийских странах. В Белорусси лучше всего, батька не дал народное добро в приватизацию. А на западе его диктатором считают.
Люди, думайте головой и верьте только своим глазам. Грузины нам братья.
СсылкаПожаловаться
Тонь а ты уеть в белоруссию и созави гастеров поработать или на стройке хвосты крутить , и увидишь как под бдительностью власти убежишь от туда быстренько , не надо хвалить , того чего не знаешь , у меня друзья в Минске занимаются фармбизнесом , и есть постановление батьки , в каждой фирме должен быть этат , т е должность политрука который доводил бы до каждого прелести батькиного руководства , а кому это надо , представляешь Вову с его братией на политинформацию
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь а ты уеть в белоруссию и созави гастеров поработать или на стройке хвосты крутить , и увидишь как под бдительностью власти убежишь от туда быстренько , не надо хвалить , того чего не знаешь , у меня друзья в Минске занимаются фармбизнесом , и есть постановление батьки , в каждой фирме должен быть этат , т е должность политрука который доводил бы до каждого прелести батькиного руководства , а кому это надо , представляешь Вову с его братией на политинформацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо придётся с вами согласится. Потому, что всегда говорят "не путай туризм с эмиграцией".
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Видимо придётся с вами согласится. Потому, что всегда говорят "не путай туризм с эмиграцией".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно Тонь , я когда уехал тоже привыкал тяжело , от того что надо всем улыбаться потому что все соседи не зная меня мне улыбаются каждое утро и здороваются , подойдя к пешеходному переходу меня предупреждает надпись , что гляди вправо а не влево а то хана под машиной окажешься ,что воровать грех и без билета не проедешь , и окурок в окно не выкинешь , и если стоянка платная то и надо платить ,
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь а ты уеть в белоруссию и созави гастеров поработать или на стройке хвосты крутить , и увидишь как под бдительностью власти убежишь от туда быстренько , не надо хвалить , того чего не знаешь , у меня друзья в Минске занимаются фармбизнесом , и есть постановление батьки , в каждой фирме должен быть этат , т е должность политрука который доводил бы до каждого прелести батькиного руководства , а кому это надо , представляешь Вову с его братией на политинформацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю ,если бы российским предпренимателям содействовали в развитии бизнеса ,получкнии кредитов под развитие и не облагали поборами , они бы не только на политинформатора бы согласились , но и дружно пели перед началом работы " Славься , славься наш русский царь "))
СсылкаПожаловаться
Константин Ставрос
Революция действительно пожирает своих отцов. Это правда жизни. Но Мишико не такой плохой, что бы его свергать, но и не настолько хороший, что бы оставаться у руля дальше
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
Не знаю как там живется, но "тутошний" грузин хвастался мол не жизнь а лафа, за цену Лады Приоры можно джип свежий купить и все такое. И коррупция нашей не чета - пытался мол менту на лапу дать, реально превысил скорость, а он говорит на фига мне твои сто рублей, я вашими деньгами где-то 80тыс. получаю, мне из-за этого работу терять надо? Сам там не не бывал, что слышал то и рассказываю.
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на Аслан ***
Аслан ***
Не знаю как там живется, но "тутошний" грузин хвастался мол не жизнь а лафа, за цену Лады Приоры можно джип свежий купить и все такое. И коррупция нашей не чета - пытался мол менту на лапу дать, реально превысил скорость, а он говорит на фига мне твои сто рублей, я вашими деньгами где-то 80тыс. получаю, мне из-за этого работу терять надо? Сам там не не бывал, что слышал то и рассказываю.
СсылкаПожаловаться
В этом смысле да! Нужно отдать должное министру Мерабишвили, который реально коррупцию поборол.
А с авто очень легко. У них растоможка авто из за рубежа вообще копейки стоит.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Афтор вы мутите как засланный от туда , например у кого спроси в форума про фамилия министра грузинского , так я уверен никто бы и не ляпнул бы , а тут вы так браво фамилиями бравируете , как казачок засланный
СсылкаПожаловаться
Борис МолчалинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Афтор вы мутите как засланный от туда , например у кого спроси в форума про фамилия министра грузинского , так я уверен никто бы и не ляпнул бы , а тут вы так браво фамилиями бравируете , как казачок засланный
СсылкаПожаловаться
Ну может быть потому, что жена бывшая моя грузинкой была?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Борис Молчалин
Борис Молчалин
Ну может быть потому, что жена бывшая моя грузинкой была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня жена литовка , но ихних министров я как то не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария