14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Португалия?

Почему бы нет.
За окном серое унылое небо... то дождь. то снег... самое время уткнуться в инет и начать разрабатывать маршрут на следующий год. 
Отели от 1 800 руб./сутки (если бронировать заранее, то выйдет значительно дешевле). 
На авиабилетах тоже можно сэкономить - есть акции.
Еда невероятно дешевая. И какая еда!!! - рыба и морские гады (все, как я люблю - свежевыловленное, дикое и без химии).
В предчувствии лета...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Не морозьтесь, Игорь. В ТС речь вообще о лете, так что Нина не замёзнет в Порту, я думаю.
А применительно даже к сейчас, так в сравнении с Мск, португальськие +15 покажутся раем. Даже без тёплого моря. И кайт Нине вроде не особо нужен, как я поняла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всея подустал читать этот бред, приятно вам с Ниной оставаться, единственное в своем обоюдном лицемерии не дойдите до однополого секса, хотя если вы обе в связи с возрастом, или какими либо физиологическими факторами, неспособны дать потомство то впринципе можете и заняться. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Всея подустал читать этот бред, приятно вам с Ниной оставаться, единственное в своем обоюдном лицемерии не дойдите до однополого секса, хотя если вы обе в связи с возрастом, или какими либо физиологическими факторами, неспособны дать потомство то впринципе можете и заняться. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хых)
Креативно съехал, браво.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Хых)
Креативно съехал, браво.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совсем с ума сошел!!!)))
"...неспособны дать потомство" - фраза просто улет.))))
Вот что ТВ с людями делает...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Совсем с ума сошел!!!)))
"...неспособны дать потомство" - фраза просто улет.))))
Вот что ТВ с людями делает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь нас видит, как ГМО в чистом виде, наверное ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь нас видит, как ГМО в чистом виде, наверное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть некая субстанция для вынашивания детей?
А "однополый секс" тогда каким боком? Насколько мне известно, почкованием пока люди не размножаются, а для клонирования "неспособность давать потомство" вообще не имеет значение.
Все-таки "кайтсерф" весьма опасный вид спорта - один удар волной и ты уже младенец с соответствующим типом мышления. ("Бедный Йорик";)
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да я очень хороший плавец в открытой воде, и увлечен кайтсерфом. Для меня отдых это кокосы, бананы, теплое море и краивые закаты, а что бы совершит шоппинг в еврозоне у меня в 150км суоми, а португалии я бы в любом расладе предпочел Каталонию, при схожести турнаправления Каталония намного богаче, ярче и самобытнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я очень хороший плОвец в открытой воде

Живец для крокодила в теплых водах?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Пипец. Как дальше жить? А без горячего моря уже не отдых или ты - Ихтиандр, и по-другому никак? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще обязательно должен быть рецепшен (ну куда ж без него и тур. оператора, потерясси ведь.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Еще обязательно должен быть рецепшен (ну куда ж без него и тур. оператора, потерясси ведь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецепшн... магическое место, где сбываются все мечты )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну начнем с того, что во второй половине ноября там градусов 15 уже, как воздуха так и воды, остальное впринципе уже не важно
СсылкаПожаловаться
Начнем с того, что путешествие планируется на следующий год.)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во интересно. Лично разработкой других маршрутов занимаюсь. Тула-олень ..Вологда-Гусь- 1000 р. с гостиницей, Шатура- Коренц-1000 р. за номер, ну и Астрахань - от 1000 р за сутки. егерь и лодка за отдельную плату. Собака-отдельно . Можно и на весну Гусь-вальдшнеп, и тока- Глухарь или тетерев. С гостинецей А Вы какие то моря....... Да у нас Россия -море интересных мест. Можно и на мишку или лося с кабаном- Романтика. А Вы всемкупаться. На второй день надоест.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во интересно. Лично разработкой других маршрутов занимаюсь. Тула-олень ..Вологда-Гусь- 1000 р. с гостиницей, Шатура- Коренц-1000 р. за номер, ну и Астрахань - от 1000 р за сутки. егерь и лодка за отдельную плату. Собака-отдельно . Можно и на весну Гусь-вальдшнеп, и тока- Глухарь или тетерев. С гостинецей А Вы какие то моря....... Да у нас Россия -море интересных мест. Можно и на мишку или лося с кабаном- Романтика. А Вы всемкупаться. На второй день надоест.
СсылкаПожаловаться
Женщин этим не проймешь..На охоте с тушей кабана для одноклассников не нафоткаешься.Им закаты подавай и жадные,раздевающие взгляды иностранцев..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Женщин этим не проймешь..На охоте с тушей кабана для одноклассников не нафоткаешься.Им закаты подавай и жадные,раздевающие взгляды иностранцев..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай- были и плавали. Кровь убиенного лося-очень возбуждает дам
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слушай- были и плавали. Кровь убиенного лося-очень возбуждает дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это с голода и после стакана..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну это с голода и после стакана..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стакан УЖЕ был принят и плосле-замечу- тоже
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слушай- были и плавали. Кровь убиенного лося-очень возбуждает дам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие лоси.Это вас егери за лосей держат.Приехал к родственнику в деревню.Довольный рассказывет кабана шлёпнули.Ну и как.Лицензия 3 штуки.Их 15 дураков.Кабан получился за 45 штук.Егерь всех расставил сидити и ждите.потом кричат всё застрелили.По 5 кг мяса на брата и по домам.Спрашиваю ну а ты хоть стрелял.Нет.А лось ещё дороже стоит.А я на базаре вырезку за 500 рублей парную покупаю и по лесу не надо таскаться.А мясо и у кабана и у лося дрянь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Какие лоси.Это вас егери за лосей держат.Приехал к родственнику в деревню.Довольный рассказывет кабана шлёпнули.Ну и как.Лицензия 3 штуки.Их 15 дураков.Кабан получился за 45 штук.Егерь всех расставил сидити и ждите.потом кричат всё застрелили.По 5 кг мяса на брата и по домам.Спрашиваю ну а ты хоть стрелял.Нет.А лось ещё дороже стоит.А я на базаре вырезку за 500 рублей парную покупаю и по лесу не надо таскаться.А мясо и у кабана и у лося дрянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плавали-знаем. Мы за кабаном 10 дней с перерывами гонялись. Лосей низя-( а их море было) а кабанов.... Ну не получилось сразу.. Так чеыре заезда по двое суток. Ночью сидели. И все минус. Чуть свои генеталии не отморозил, когда стадо рядом прошло-но на меня не вышло..-а я пописать захотел. Так с поднятым ружем и раскрытой ширинкой минут 10 на морозе простоял-ждал. Бывает. Подранок был-за ним день гонялись.И по нулям-Ушел ра другую сторону реки А там 7 ноября-красный день календаря- Охота запрещена. Это в СССРбыло.Так и живем...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во интересно. Лично разработкой других маршрутов занимаюсь. Тула-олень ..Вологда-Гусь- 1000 р. с гостиницей, Шатура- Коренц-1000 р. за номер, ну и Астрахань - от 1000 р за сутки. егерь и лодка за отдельную плату. Собака-отдельно . Можно и на весну Гусь-вальдшнеп, и тока- Глухарь или тетерев. С гостинецей А Вы какие то моря....... Да у нас Россия -море интересных мест. Можно и на мишку или лося с кабаном- Романтика. А Вы всемкупаться. На второй день надоест.
СсылкаПожаловаться
Может на фотоохоту пора переходить, почти Всех животных истребили уже.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во интересно. Лично разработкой других маршрутов занимаюсь. Тула-олень ..Вологда-Гусь- 1000 р. с гостиницей, Шатура- Коренц-1000 р. за номер, ну и Астрахань - от 1000 р за сутки. егерь и лодка за отдельную плату. Собака-отдельно . Можно и на весну Гусь-вальдшнеп, и тока- Глухарь или тетерев. С гостинецей А Вы какие то моря....... Да у нас Россия -море интересных мест. Можно и на мишку или лося с кабаном- Романтика. А Вы всемкупаться. На второй день надоест.
СсылкаПожаловаться
Дима, а попробуй купить тур на праздничные выходные ...да хоть в Ярославль!..) Всё занято!!.) А где свободно- 8200 с чела за 2 дня..) Уписаться можно!!... За койко-место и чай "Липтон" в пакетике на завтрак...))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Дима, а попробуй купить тур на праздничные выходные ...да хоть в Ярославль!..) Всё занято!!.) А где свободно- 8200 с чела за 2 дня..) Уписаться можно!!... За койко-место и чай "Липтон" в пакетике на завтрак...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина-же все популярно объяснила.Бронировать нужно за год..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нина-же все популярно объяснила.Бронировать нужно за год..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бронируют заранее интересные и необычные для нас поездки в страны с другой культурой и климатом , а в Ярослале ...чай Липтон?))) Всё остальное красиво, но не стоит таких денег,в любом подмосковном городе и церквей, и монастырей до всякой тучи..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария