21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Португалия?

Почему бы нет.
За окном серое унылое небо... то дождь. то снег... самое время уткнуться в инет и начать разрабатывать маршрут на следующий год. 
Отели от 1 800 руб./сутки (если бронировать заранее, то выйдет значительно дешевле). 
На авиабилетах тоже можно сэкономить - есть акции.
Еда невероятно дешевая. И какая еда!!! - рыба и морские гады (все, как я люблю - свежевыловленное, дикое и без химии).
В предчувствии лета...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
14567891014
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Путешествовать интересней, чем оплачивать коммуналку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри,отожмут хату на Оболони..Придется в Португалии оставаться на клубничных плантациях
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Смотри,отожмут хату на Оболони..Придется в Португалии оставаться на клубничных плантациях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто, оккупанты?..
Нет, меня на плантации нельзя... У меня организьм слабый...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Хто, оккупанты?..
Нет, меня на плантации нельзя... У меня организьм слабый...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хто, оккупанты?.

А кто же..) Они же вам такие тарифы влупили за коммуналку)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже хочу в Португалию. И обязательно поеду в 2017. С мужем уже обговорили, хотим оба.
СсылкаПожаловаться
Я о ней давно мечтаю.
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Оксана
Оксана
Я тоже хочу в Португалию. И обязательно поеду в 2017. С мужем уже обговорили, хотим оба.
СсылкаПожаловаться
хотим оба.

Оба - трое? Возьмёте?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Ну начнем с того, что во второй половине ноября там градусов 15 уже, как воздуха так и воды, остальное впринципе уже не важно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну начнем с того, что во второй половине ноября там градусов 15 уже, как воздуха так и воды, остальное впринципе уже не важно
СсылкаПожаловаться
Нам не привыкать..
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Нам не привыкать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, есть Гоа, Бали, Пхукет, Нячанг, куда впринципе перелет те же деньги, отели более высокой звездности те же деньги и температура воды 27-30, че за понт с самой нищей страной евросоюза
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
В смысле, есть Гоа, Бали, Пхукет, Нячанг, куда впринципе перелет те же деньги, отели более высокой звездности те же деньги и температура воды 27-30, че за понт с самой нищей страной евросоюза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не живу в отелях. И пишу о путешествии (предполагаемом), а не о пляжном отдыхе на одном месте. Азия меня никогда не привлекала.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Нина
Нина
Я никогда не живу в отелях. И пишу о путешествии (предполагаемом), а не о пляжном отдыхе на одном месте. Азия меня никогда не привлекала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно путешествовали из Португалии
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Обычно путешествовали из Португалии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто? Пираты? (Так это давно было - живых свидетелей не осталось.)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Нина
Нина
Я никогда не живу в отелях. И пишу о путешествии (предполагаемом), а не о пляжном отдыхе на одном месте. Азия меня никогда не привлекала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня вопрос если вы никогда не живете в отелях, зачем вы в сабже напечатали про 1800р сутки в отеле как о выжном моменте перед выбором, вы сейчас лжете мне, или ранее всем?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
У меня вопрос если вы никогда не живете в отелях, зачем вы в сабже напечатали про 1800р сутки в отеле как о выжном моменте перед выбором, вы сейчас лжете мне, или ранее всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что понятие "апартаменты" многим не понятно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну начнем с того, что во второй половине ноября там градусов 15 уже, как воздуха так и воды, остальное впринципе уже не важно
СсылкаПожаловаться
Пипец. Как дальше жить? А без горячего моря уже не отдых или ты - Ихтиандр, и по-другому никак? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Пипец. Как дальше жить? А без горячего моря уже не отдых или ты - Ихтиандр, и по-другому никак? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я очень хороший плавец в открытой воде, и увлечен кайтсерфом. Для меня отдых это кокосы, бананы, теплое море и краивые закаты, а что бы совершит шоппинг в еврозоне у меня в 150км суоми, а португалии я бы в любом расладе предпочел Каталонию, при схожести турнаправления Каталония намного богаче, ярче и самобытнее.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да я очень хороший плавец в открытой воде, и увлечен кайтсерфом. Для меня отдых это кокосы, бананы, теплое море и краивые закаты, а что бы совершит шоппинг в еврозоне у меня в 150км суоми, а португалии я бы в любом расладе предпочел Каталонию, при схожести турнаправления Каталония намного богаче, ярче и самобытнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие проблемы? Вам нравится Каталония, мне - Португалия. Слава те Госпди, ни я, ни Вы не зависим от распределения путевок месткомом.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Да я очень хороший плавец в открытой воде, и увлечен кайтсерфом. Для меня отдых это кокосы, бананы, теплое море и краивые закаты, а что бы совершит шоппинг в еврозоне у меня в 150км суоми, а португалии я бы в любом расладе предпочел Каталонию, при схожести турнаправления Каталония намного богаче, ярче и самобытнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, но речь же не идёт о регулярных поездках. Один раз кайт и тёплое море (или лыжи и горы), другой раз - архитектура или фьорды, водопады какие-нибудь...
Шопинг за отдых я не считаю - это тяжелый труд.)
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Оксана
Оксана
Игорь, но речь же не идёт о регулярных поездках. Один раз кайт и тёплое море (или лыжи и горы), другой раз - архитектура или фьорды, водопады какие-нибудь...
Шопинг за отдых я не считаю - это тяжелый труд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, меня вымораживают люди которые любят спорить, прочтите о чем напечатал автор поста, о погоде, о погоде в России и при этом выборе в качестве отдыха Португалии, я человеку ответил, что в Португалии сейчас холоднее чем скажем в Сочи. Вы же мне про архитектуру, хорошо я ответил и вам, что архитеектура лучше в Каталонии.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Оксана, меня вымораживают люди которые любят спорить, прочтите о чем напечатал автор поста, о погоде, о погоде в России и при этом выборе в качестве отдыха Португалии, я человеку ответил, что в Португалии сейчас холоднее чем скажем в Сочи. Вы же мне про архитектуру, хорошо я ответил и вам, что архитеектура лучше в Каталонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В каком году предполагается выбор?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Оксана, меня вымораживают люди которые любят спорить, прочтите о чем напечатал автор поста, о погоде, о погоде в России и при этом выборе в качестве отдыха Португалии, я человеку ответил, что в Португалии сейчас холоднее чем скажем в Сочи. Вы же мне про архитектуру, хорошо я ответил и вам, что архитеектура лучше в Каталонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не морозьтесь, Игорь. В ТС речь вообще о лете, так что Нина не замёзнет в Порту, я думаю.
А применительно даже к сейчас, так в сравнении с Мск, португальськие +15 покажутся раем. Даже без тёплого моря. И кайт Нине вроде не особо нужен, как я поняла.)
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария