3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Португалия?

Почему бы нет.
За окном серое унылое небо... то дождь. то снег... самое время уткнуться в инет и начать разрабатывать маршрут на следующий год. 
Отели от 1 800 руб./сутки (если бронировать заранее, то выйдет значительно дешевле). 
На авиабилетах тоже можно сэкономить - есть акции.
Еда невероятно дешевая. И какая еда!!! - рыба и морские гады (все, как я люблю - свежевыловленное, дикое и без химии).
В предчувствии лета...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
НинаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
По нашим временам всё возможно... можно и совсем не работать и прекрасно жить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совсем не работать скучно. Все-таки прелесть жизни придают контрасты.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Нина
Нина
Совсем не работать скучно. Все-таки прелесть жизни придают контрасты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно.. снег и тоска же на улице..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
да ладно.. снег и тоска же на улице..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это на улице.)))
СсылкаПожаловаться
Маски +В ответ на Нина
Нина
Так это на улице.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на у лице.

У Рузанны - на лице...
СсылкаПожаловаться
Анна
Нина,ты обывателям ничего не объяснишь- у них от плохого питания желчный пузырь плохо работает..)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Нина,ты обывателям ничего не объяснишь- у них от плохого питания желчный пузырь плохо работает..)
СсылкаПожаловаться
Привет, Анна! Мне кажется, люди просто трусят выезжать за пределы страны без руководителей в виде тур.агентств. И, сколько бы их эти тур.агентства не подставляли, все равно покупают пакет "все включено". Вот я и затеяла тему... Не бойтесь! ТАМ живут такие же люди.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Нина
Нина
Привет, Анна! Мне кажется, люди просто трусят выезжать за пределы страны без руководителей в виде тур.агентств. И, сколько бы их эти тур.агентства не подставляли, все равно покупают пакет "все включено". Вот я и затеяла тему... Не бойтесь! ТАМ живут такие же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь! ТАМ живут такие же люди.


Анну уже непереубедить
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Привет, Анна! Мне кажется, люди просто трусят выезжать за пределы страны без руководителей в виде тур.агентств. И, сколько бы их эти тур.агентства не подставляли, все равно покупают пакет "все включено". Вот я и затеяла тему... Не бойтесь! ТАМ живут такие же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нина, главный сдерживающий фактор для людей - отсутствие финсредств и языковой барьер. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Нина, главный сдерживающий фактор для людей - отсутствие финсредств и языковой барьер. Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про фин. средства я написала (у кого нет денег совсем от слова "совсем", тем и до чужой дачи не доехать). А языковой барьер и есть один из видов страха. Но в путешествии не предполагается проводить пресс-конференции на международную тему, а на бытовом уровне (поесть-попить) можно и на пальцах объясниться.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Про фин. средства я написала (у кого нет денег совсем от слова "совсем", тем и до чужой дачи не доехать). А языковой барьер и есть один из видов страха. Но в путешествии не предполагается проводить пресс-конференции на международную тему, а на бытовом уровне (поесть-попить) можно и на пальцах объясниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в 2013 отдыхали в Алгарви- по английски можно изъясняться ), но самое приятное, что по русски хорошо понимали.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Про фин. средства я написала (у кого нет денег совсем от слова "совсем", тем и до чужой дачи не доехать). А языковой барьер и есть один из видов страха. Но в путешествии не предполагается проводить пресс-конференции на международную тему, а на бытовом уровне (поесть-попить) можно и на пальцах объясниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще да. Судя по рассказам о стоимости отдыха в СочАХ (и люди ездят же!), я вычеркиваю этот пункт.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Привет, Анна! Мне кажется, люди просто трусят выезжать за пределы страны без руководителей в виде тур.агентств. И, сколько бы их эти тур.агентства не подставляли, все равно покупают пакет "все включено". Вот я и затеяла тему... Не бойтесь! ТАМ живут такие же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Нина) У нас в стране нет трУсов,но псевдопатриотов развелось,как клопов в уездной гостинице..) Они не боятся, они...в колее- попинать на всякий случАй тех, кто не в ентой "..гостинице" промышляет..)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Привет,Нина) У нас в стране нет трУсов,но псевдопатриотов развелось,как клопов в уездной гостинице..) Они не боятся, они...в колее- попинать на всякий случАй тех, кто не в ентой "..гостинице" промышляет..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть тогда курят бамбук и не завидуют.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Ну пусть тогда курят бамбук и не завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самая проблема..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Ну пусть тогда курят бамбук и не завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня вот жена боится летать категорически и это значит , что по этой причине за бугор нам заказан . Как быть , но я не завидую , а радуюсь и наша семейная путешественница племянница всегда привозит мне много фоток , в этом году с Эльбруса , в том году с Байкала , а Европу она всю объехала . Это же здорово.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А у меня вот жена боится летать категорически и это значит , что по этой причине за бугор нам заказан . Как быть , но я не завидую , а радуюсь и наша семейная путешественница племянница всегда привозит мне много фоток , в этом году с Эльбруса , в том году с Байкала , а Европу она всю объехала . Это же здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне всегда приятно читать Ваши комментарии (не только в моих темах).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Нина
Нина
Привет, Анна! Мне кажется, люди просто трусят выезжать за пределы страны без руководителей в виде тур.агентств. И, сколько бы их эти тур.агентства не подставляли, все равно покупают пакет "все включено". Вот я и затеяла тему... Не бойтесь! ТАМ живут такие же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего куда-то "за пределы страны" вообще выезжать? Только чтобы уподобиться остальному стаду?! Да в России интересных мест больше, чем во всем остальном мире! Причем, до некоторых можно вообще ДОЙТИ ПЕШКОМ, не говоря уже о поездках на автО!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А для чего куда-то "за пределы страны" вообще выезжать? Только чтобы уподобиться остальному стаду?! Да в России интересных мест больше, чем во всем остальном мире! Причем, до некоторых можно вообще ДОЙТИ ПЕШКОМ, не говоря уже о поездках на автО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не выезжайте! А мне интересны другие страны. (Про стада вообще не поняла.)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Нина
Нина
Так не выезжайте! А мне интересны другие страны. (Про стада вообще не поняла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про стадо, точнее, стадное чувство: все едут - значит, и мне нужно ехать. Все делают - и я тоже (и так далее, и тому подобное) Не то не так поймут...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Нина
Нина
Так не выезжайте! А мне интересны другие страны. (Про стада вообще не поняла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Интересны" они Вам только в той мере, какую могут позволить Ваши финансы. Думаю, большинство аборигенов той же Португалии имеют больше возможностей, чем Вы (да и большинство "руссо туристо";). А чувствовать себя ущербным из-за нехватки средств и считать копейки - увольте!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария