24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Португалия?

Почему бы нет.
За окном серое унылое небо... то дождь. то снег... самое время уткнуться в инет и начать разрабатывать маршрут на следующий год. 
Отели от 1 800 руб./сутки (если бронировать заранее, то выйдет значительно дешевле). 
На авиабилетах тоже можно сэкономить - есть акции.
Еда невероятно дешевая. И какая еда!!! - рыба и морские гады (все, как я люблю - свежевыловленное, дикое и без химии).
В предчувствии лета...
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
111121314
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Жена в Барселоне, Катя в Валенсии,Ника- сейчас живёт у меня, просто живёт)))). Не получается мне жить в тоске и одиночестве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно придумано всех называть...моя женщина))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Весна
Весна
Классно придумано всех называть...моя женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таки да,зачем создавать движение в фантазиях людей. Так более определеннее- я не один)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весна
Весна
Классно придумано всех называть...моя женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и гарем на полмира....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на aleks
aleks
Ну так пятница ж))) домой приеду, немного коньячка и сигарку для настроения. Женщина обещалась лобстеров приготовить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Эх... давно мечтаю съездить в Португалию:-) прокатиться на знаменитом трамвае # 28, послушать фаду, попробовать знаменитые пирожные из квартала Белем:-) архитектура, азулежу, самый западный край Европы...
Причем мечтаю давно, после того как прочла "Мальтийский апельсин" Жерома Леруа, - там действие происходит в Португалии... на побережье...:-) но как то вот пока не сложилось...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Нина, запомните одну полезную вещь про Португалию: в кафе и ресторанах ешьте только то, что заказывали, а не то, что вам принесли. Иначе счёт чек вас может удивить)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Георгий
Георгий
Нина, запомните одну полезную вещь про Португалию: в кафе и ресторанах ешьте только то, что заказывали, а не то, что вам принесли. Иначе счёт чек вас может удивить)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Георгий.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария