29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портрет современника

Попробуем описать ближнего своего? "Еще с вечера вынес мусор в подъезд,а чего он дома вонять будет.Соседи? Да плевать на них,я с ними не здороваюсь и руки не подаю,если каждому давать,то сломается кровать!Утром выброшу мусор во дворе или по дороге,кому надо уберут.Машина у меня класс!18 подушек безопасности,если попадется пешеход,влосепедист или остановка с людьми,мне ничего не будет! На дороге пробка?Объедем по встречке или по выделенке.Камеры?А на номере бумажеа прилепилась. А гаишникам ксиву покажу,немалые деньги отдал.Поэтому поворачиваю с любого ряда и подрезаю как хочу.Кто не доволен! Успокою травматикой! На работе одни бараны.Выезд кому то закрыл? Потерпите,не дома!Дом строю у озера,ну и что если пляж занял? Моя собственность,пошли вон все! Во блин,на скользкой дороге,всего то 180 шел,унесло в кювет.Никто пмощь не оказывает,только фотографируют,козлы!
Есть что добавить?
Сергей Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Корсар
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Анна
"Возлюби ближнего твоего,как самого себя.." )
СсылкаПожаловаться
Сергей
....вот и выяснили, кто в подъездах и на прилегающей территории гадит...энто интеллегент, возраст безразличен, в очечках, на авто, профессор или кандидат, может быть и браток, хотя с братка хрен спросишь, может и в рыло дать, стремно и больно....остается профессор, он и виноват, что с доходяги брать....позабавила фраза - вот раньше было...а ты раньше бы, ты видел что было раньше?...а водитель- дальнобой или бомж или наркоша, обнюхавшись клея, в подъезде не нассыт, а ссут только весьма образованные, не ниже кандидата наук....проходили уже это, господа, тупиковая ветвь....
СсылкаПожаловаться
viktor
95% это нормальные адекватные люди, но загадить подъезд много ума и усилий не надо, есть местные алкачи к ним всякая шушера на опохмел по утрам подходит они в основном и гадят. Имели привычку на мой этаж свои окурки скидывать, вылечилось одним ударом по печенке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария