11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портрет современника

Попробуем описать ближнего своего? "Еще с вечера вынес мусор в подъезд,а чего он дома вонять будет.Соседи? Да плевать на них,я с ними не здороваюсь и руки не подаю,если каждому давать,то сломается кровать!Утром выброшу мусор во дворе или по дороге,кому надо уберут.Машина у меня класс!18 подушек безопасности,если попадется пешеход,влосепедист или остановка с людьми,мне ничего не будет! На дороге пробка?Объедем по встречке или по выделенке.Камеры?А на номере бумажеа прилепилась. А гаишникам ксиву покажу,немалые деньги отдал.Поэтому поворачиваю с любого ряда и подрезаю как хочу.Кто не доволен! Успокою травматикой! На работе одни бараны.Выезд кому то закрыл? Потерпите,не дома!Дом строю у озера,ну и что если пляж занял? Моя собственность,пошли вон все! Во блин,на скользкой дороге,всего то 180 шел,унесло в кювет.Никто пмощь не оказывает,только фотографируют,козлы!
Есть что добавить?
Сергей Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Валенька
Есть! У меня сосед такой!:-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Есть! У меня сосед такой!:-)
СсылкаПожаловаться
В ЛТП его! Привет, Валь! )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В ЛТП его! Привет, Валь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Вадичка!! Нет, я его воспитываю! Мусор уже в окно не выбрасывает, ксиву боится показывать...обучаемый! здороваться с соседями начал....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Привет, Вадичка!! Нет, я его воспитываю! Мусор уже в окно не выбрасывает, ксиву боится показывать...обучаемый! здороваться с соседями начал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эт порода людишек такая водится, сам сцыкун и мелкОта, а понты наколошматить горазд )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А эт порода людишек такая водится, сам сцыкун и мелкОта, а понты наколошматить горазд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно! А второй вот ещё круче! Тот, чтобы меньше было проблем, сына устроил в ГИБДД...теперь вообще никого не боится...Купил дачу на Рублёвке, лет через 5 - продал...тесно ему там стало...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Есть! У меня сосед такой!:-)
СсылкаПожаловаться
М...д...а, выбрала)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
М...д...а, выбрала)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старенькие соседи все хорошие, а новые въехали...совсем другие(((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
М...д...а, выбрала)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Грустно.. мне повезло,меня окружают другие люди ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Грустно.. мне повезло,меня окружают другие люди ))
СсылкаПожаловаться
мне тоже повезло, как не пытался ни один из знакомых не подходит под эти определения, а вообще по жизни встречаются
СсылкаПожаловаться
Викторыч
У меня соседи вообще дебилы, сцут в лифте и тырят лампочки в подъезде
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
"Еще с вечера вынес мусор в подъезд,а чего он дома вонять будет.Соседи? Да плевать на них,я с ними не здороваюсь и руки не подаю,если каждому давать,то сломается кровать!

сосед мой один в один.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Грустно, но похоже на многих. А те кто на дом у озера и иномарку с 18-ю подушками не "заработал" еще, просто плюют в подъезде, курят в лифте и справляют естественные нужды в детском саду.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну бывает и так, но не очень часто. Так где-то 5-10%. Просто в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
кошка
мои ближние лучше. те что ближе. те что рядом.
дальние? ну что же, разные. стараюсь не судить, к себе сначала претензии, потом к другим.
да то что вы описали уважаемый автор, есть. забыли только указать что все в стиле гротеск.
может все же о хорошем?
мысли материальны. и намерения притянут хорошее. иначе черная дыра в отношениях и бытие.
доброго вам дня.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Добавить есть что.Тут описан я так понимаю владелец дорогого авто.А большинство написанного к ним не относится.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Добавить есть что.Тут описан я так понимаю владелец дорогого авто.А большинство написанного к ним не относится.
СсылкаПожаловаться
А владельцы дорогих тачек у нас являются образцом поведения? Отморозь есть отморозь, хоть в Бентли, хоть в ЗАЗ-965...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А владельцы дорогих тачек у нас являются образцом поведения? Отморозь есть отморозь, хоть в Бентли, хоть в ЗАЗ-965...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В процентном соотношении да.Травматами например размахивают обычно люди на сильно держанном премиуме,то есть купили 12 летний мерс и почувствовали себя бригадой))).Да и на пешеходном переходе быстрее пропустит дорогой джип чем 2 фокус
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
В процентном соотношении да.Травматами например размахивают обычно люди на сильно держанном премиуме,то есть купили 12 летний мерс и почувствовали себя бригадой))).Да и на пешеходном переходе быстрее пропустит дорогой джип чем 2 фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, канеш, не психолог, но дело в чувстве собственного достоинства, наверное. Если у чела оно есть, то он не станет какать на окружающих ибо сие недостойно))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
В процентном соотношении да.Травматами например размахивают обычно люди на сильно держанном премиуме,то есть купили 12 летний мерс и почувствовали себя бригадой))).Да и на пешеходном переходе быстрее пропустит дорогой джип чем 2 фокус
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мою машину во дворе загородил новый мерин внедорожник,хозяин на мое удивление попросил не беспокоиться и показал на лобовом свой номер тел. Утром мне вести дочку,звоню ему.Столько мата в свой адрес давно не слышал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария