29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портрет современника

Попробуем описать ближнего своего? "Еще с вечера вынес мусор в подъезд,а чего он дома вонять будет.Соседи? Да плевать на них,я с ними не здороваюсь и руки не подаю,если каждому давать,то сломается кровать!Утром выброшу мусор во дворе или по дороге,кому надо уберут.Машина у меня класс!18 подушек безопасности,если попадется пешеход,влосепедист или остановка с людьми,мне ничего не будет! На дороге пробка?Объедем по встречке или по выделенке.Камеры?А на номере бумажеа прилепилась. А гаишникам ксиву покажу,немалые деньги отдал.Поэтому поворачиваю с любого ряда и подрезаю как хочу.Кто не доволен! Успокою травматикой! На работе одни бараны.Выезд кому то закрыл? Потерпите,не дома!Дом строю у озера,ну и что если пляж занял? Моя собственность,пошли вон все! Во блин,на скользкой дороге,всего то 180 шел,унесло в кювет.Никто пмощь не оказывает,только фотографируют,козлы!
Есть что добавить?
Сергей Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Сергей Денисов
Всем доброе утро! Прошу меня простить за не участие в диспуте,постоянно в беготне.Я не жалуюсь на соседей.Просто хотел сказать-"Вот город как город и люди как люди вокруг..." Почему некоторые к себе требуют порядочности,а к окружающим этого слова не знают? И как быть? Подставлять другую щеку? "Быть или не быть"
СсылкаПожаловаться
али-баба
В одном доме,где я работал,случай был-один молодой чел постоянно выходил утром,пакет с мусорм ставил в арку,содился в машину и уезжал.Так вот,выходит однажды,а машины нет.Т.е.она как-бы есть,но её не видно-вся завалена пакетами с мусором.Кто так поглумился,соседи или дворники,так и не выяснили.Но двор с тех пор стал намного чище..)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на али-баба
али-баба
В одном доме,где я работал,случай был-один молодой чел постоянно выходил утром,пакет с мусорм ставил в арку,содился в машину и уезжал.Так вот,выходит однажды,а машины нет.Т.е.она как-бы есть,но её не видно-вся завалена пакетами с мусором.Кто так поглумился,соседи или дворники,так и не выяснили.Но двор с тех пор стал намного чище..)))
СсылкаПожаловаться
вот это даааааааааааа....проучили нормально!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на али-баба
али-баба
В одном доме,где я работал,случай был-один молодой чел постоянно выходил утром,пакет с мусорм ставил в арку,содился в машину и уезжал.Так вот,выходит однажды,а машины нет.Т.е.она как-бы есть,но её не видно-вся завалена пакетами с мусором.Кто так поглумился,соседи или дворники,так и не выяснили.Но двор с тех пор стал намного чище..)))
СсылкаПожаловаться
Нормальный ход )))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на али-баба
али-баба
В одном доме,где я работал,случай был-один молодой чел постоянно выходил утром,пакет с мусорм ставил в арку,содился в машину и уезжал.Так вот,выходит однажды,а машины нет.Т.е.она как-бы есть,но её не видно-вся завалена пакетами с мусором.Кто так поглумился,соседи или дворники,так и не выяснили.Но двор с тех пор стал намного чище..)))
СсылкаПожаловаться
У нас постоянно водители ставят свои машины вокруг контейнеров с мусором так, что мусоровоз не может подъехать его забрать. Зимой мусорная площадка была завалена мусором так, что контейнеров не видно было...Расплодились крысы. Жильцы забрасывали эти машины мусором - на капот, на крышу, на зеркала пакеты грязные вешали - БЕСПОЛЕЗНО! Спецавтохозяйство, которое вывозит мусор, привезло бетонные столбы и разложило их по площадке, чтобы машины невозможно было поставить. Вот это помогло! Теперь вокруг контейнеров чистенько, мусор нигде не валяется.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Русский человек в основной своей массе самый терпеливый человек в мире и отдельные твари этим пользуются. А если за каждый хамский проступок такого человека щелкать по носу; как кота, который гадит мимо лотка; то он, как и кот, начнет справлять свои надобности в отведенных для этого местах: драйверские навыки на треках, матюки у психолога, а мусор в контейнер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Спасибо,что на форуме так много хороших и открытых людей!Заряжаюсь оптимизмом! Можно вопрос к специалистам? Почему стало нормой при повороте на право показывать левый поворотник,а при повороте на лево-правый?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Спасибо,что на форуме так много хороших и открытых людей!Заряжаюсь оптимизмом! Можно вопрос к специалистам? Почему стало нормой при повороте на право показывать левый поворотник,а при повороте на лево-правый?
СсылкаПожаловаться
Про "зеркальное" включение поворотника не вшторило, эт где такие выкрутасы вытворяют? )
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Про "зеркальное" включение поворотника не вшторило, эт где такие выкрутасы вытворяют? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве. Причем можно понять когда выезд на МКАД или на трешку.Но просто на Т-образном...Причем с другого ряда...
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
В Москве. Причем можно понять когда выезд на МКАД или на трешку.Но просто на Т-образном...Причем с другого ряда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще надо спасибо сказать, что вообще включают! )))
Того гляди, еще пару десятков лет и начнут включать в ту сторону, куда поворачивают...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
В Москве. Причем можно понять когда выезд на МКАД или на трешку.Но просто на Т-образном...Причем с другого ряда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такое видел пару раз на прицепах. Горе-электрики покопались, и в итоге на машине мигает левый поворотник, а на прицепе - правый, и наоборот.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Спасибо,что на форуме так много хороших и открытых людей!Заряжаюсь оптимизмом! Можно вопрос к специалистам? Почему стало нормой при повороте на право показывать левый поворотник,а при повороте на лево-правый?
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что на форуме так много хороших и открытых людей!Заряжаюсь оптимизмом! Можно вопрос к специалистам? Почему стало нормой при повороте на право показывать левый поворотник,а при повороте на лево-правый?

Может, путают?))) А вот почему люди с большим водительским стажем поворотники вообще не включают!? Я могу понять -малолетки или водители на дорогих машинах, но дедушки???
СсылкаПожаловаться
Сергей ДенисовВ ответ на Светлана
Светлана
Спасибо,что на форуме так много хороших и открытых людей!Заряжаюсь оптимизмом! Можно вопрос к специалистам? Почему стало нормой при повороте на право показывать левый поворотник,а при повороте на лево-правый?

Может, путают?))) А вот почему люди с большим водительским стажем поворотники вообще не включают!? Я могу понять -малолетки или водители на дорогих машинах, но дедушки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.Не путают.Я у одной спрашивал,почему так? Говорит учат в автошколе себя так обозначать.А дедушки после зимы вместо поворотника включают брызгалку.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Не.Не путают.Я у одной спрашивал,почему так? Говорит учат в автошколе себя так обозначать.А дедушки после зимы вместо поворотника включают брызгалку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.Не путают.Я у одной спрашивал,почему так? Говорит учат в автошколе себя так обозначать.

Бред собачий...Надо у Олега спросить - он тоже так учит?...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Спасибо,что на форуме так много хороших и открытых людей!Заряжаюсь оптимизмом! Можно вопрос к специалистам? Почему стало нормой при повороте на право показывать левый поворотник,а при повороте на лево-правый?
СсылкаПожаловаться
стало нормой включать левый поворот после того как загорится зелёный
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
стало нормой включать левый поворот после того как загорится зелёный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года назад: с перекрёстка надо уйти влево. Выполняется такой манёвр: на перекрёстке прямо,через 50 метров разворот, благо есть где,снова к перекрёстку, теперь поворот направо. машина стоявшая следом с включенным левым поворотником подъехала к нашему месту сбора через пять минут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас! Ты что это с утра не побрился?:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давай, просыпайся скорее! День к обеду близится!!!:-)))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария