29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Портрет современника

Попробуем описать ближнего своего? "Еще с вечера вынес мусор в подъезд,а чего он дома вонять будет.Соседи? Да плевать на них,я с ними не здороваюсь и руки не подаю,если каждому давать,то сломается кровать!Утром выброшу мусор во дворе или по дороге,кому надо уберут.Машина у меня класс!18 подушек безопасности,если попадется пешеход,влосепедист или остановка с людьми,мне ничего не будет! На дороге пробка?Объедем по встречке или по выделенке.Камеры?А на номере бумажеа прилепилась. А гаишникам ксиву покажу,немалые деньги отдал.Поэтому поворачиваю с любого ряда и подрезаю как хочу.Кто не доволен! Успокою травматикой! На работе одни бараны.Выезд кому то закрыл? Потерпите,не дома!Дом строю у озера,ну и что если пляж занял? Моя собственность,пошли вон все! Во блин,на скользкой дороге,всего то 180 шел,унесло в кювет.Никто пмощь не оказывает,только фотографируют,козлы!
Есть что добавить?
Сергей Денисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5




СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пойдёт?:-))) Или суп с галушками?:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Такое мяско подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Такое мяско подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, ё-моё! Ничего себе такой поросёночек!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
О, ё-моё! Ничего себе такой поросёночек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что выросло, то выросло.(с)
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Что выросло, то выросло.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жило спокойно, хорошо кушало, росло себе и росло... А тут, бац, попадалово... :-) Случаем, не в курсе, это где такого подловили-то? Многое видел в наших лесах, но такого...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Жило спокойно, хорошо кушало, росло себе и росло... А тут, бац, попадалово... :-) Случаем, не в курсе, это где такого подловили-то? Многое видел в наших лесах, но такого...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фото нашёл на Приколы.ру, инфы нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я уже ответил выше.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Эх, мясная твоя душа!!!!

Борщ с галушками:





МЯСО:


СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Подъезд как подъезд: чисто, даже не курит никто. Мусор выносят, правда была раньше девочка (носила в лучшем случае до арки), так провели работу с мамой- и процесс пошел. Периодически подрастают дети и начинают водить компании: если ведут неприлично- хватает одной-двух бесед. На площадках стоят велосипеды, коляски: площадки большие и никому не мешают. Здороваюсь со всеми, половина еще и поговорит. Вновьприбывшие быстро привыкают к порядку.Нормально все.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
У меня соседи сверху имели манеру, куря на лестнице, окурки скидывать вниз, и они падали как раз к моей двери. Ну, я человек простой - взял веничек, совок, смел эти бычки да им на коврик перед дверью-то и высыпал. Не поняли - повторил. Третьего раза не понадобилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Всех "енадекватов" в резервацию )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, подальше! Где-нить в Полинезии откупить остров, назвать его остров Нах и всех ухлопков туда отправлять ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария