24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попал со страховой посоветуйте!

Посоветуйте какого страховщика выбрать ? И имею ли я право подать иск о возмещении морального ущерба?
моя история - Попал в ДТП, виновником признали другого водителя. Моя страховая компания ОСАО РЕСО-Гарантия провела свою экспертизу, в которой намеренно не учла ряд серьезных повреждений моего авто. Я обратился в независимую экспертизу, в которой насчитали сумму ущерба в два раза, большую чем страховщик. На предложение до судебного урегулирования РЕСО ответило отказом. На данный момент я подал исковое заявление в суд (судья назначила дополнительное исследование отчетов экспертиз проведенных в РЕСО и независимой экспертизой).
Какой же результат? даже если удовлетворят мой иск в полном объеме. Я хожу по судам 3 месяц, а РЕСО ГАРАНТИЯ один раз направило в суд письмо с ходотайством о проведении новой экспертизы. В любом случае РЕСО, только выигрывает. Из большинства клиентов (а таких я увидел в их офисах немало), которые столкнулись в РЕСО с похожей проблемой в суд пойдут немногие.
я не анонимен. Мое дело рассматривается в Клинском городском суде иск ”Карчевского П.С. к ОСАО Ресо гарантия”
Paul Sergeevich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Анна
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Запаситесь для суда справками (если можно), что вы отсутсвовали на работе около месяца без оплаты. И смело подпвайте на компенсацию. По моральной вам мало присудят, а вот по справкам возместят все. Но это уже не моральный удет ущерб, а что то другое : либо упущенная выгода, либо еще что.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Смотрю на фото и думаю, чего это ПАМПЕРСЫ рекламируют. Оказалось утеплитель. Есть кстати утеплитель лучше - сверхтеплая краска КОРУНД. Кому надо в интернете характеристики найдете. Хочу попробовать на старом авто салон из нутри толщиной 2мм окрасить. Должно хорошо и тепло (зимой) и прохладу(летом) держать. Вроде характеристики краски хорошие.
СсылкаПожаловаться
Али Курнос
Сам четыре месяца судился с росгострахом... в 3 раза занизили выплату....моральный вред конечно не возместили, но всю сумму, включая судебные издержки выплатили... главное запастить ручками с бумагой, и немного настойчивости, и вперед... до конца
СсылкаПожаловаться
Paul Sergeevich
вот тут http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc... очень много про РЕСО и все остальные компании, и том как РЕСО прокатывает по КАСКО еще хуже чем по ОСАГО
СсылкаПожаловаться
Светлана Назаренко
На самом деле, чтобы правильно выбрать страховщика, который не кинет вас при выплате, надо знать не только финансовое положение страховой компании, но и их политику. Хотя ни одна страховая компания не радуется увеличению своих расходов! :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Храпугин
Ресо Гарантия (Ижевск) ПАГАНАЯ канторка!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария