3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Попал со страховой посоветуйте!

Посоветуйте какого страховщика выбрать ? И имею ли я право подать иск о возмещении морального ущерба?
моя история - Попал в ДТП, виновником признали другого водителя. Моя страховая компания ОСАО РЕСО-Гарантия провела свою экспертизу, в которой намеренно не учла ряд серьезных повреждений моего авто. Я обратился в независимую экспертизу, в которой насчитали сумму ущерба в два раза, большую чем страховщик. На предложение до судебного урегулирования РЕСО ответило отказом. На данный момент я подал исковое заявление в суд (судья назначила дополнительное исследование отчетов экспертиз проведенных в РЕСО и независимой экспертизой).
Какой же результат? даже если удовлетворят мой иск в полном объеме. Я хожу по судам 3 месяц, а РЕСО ГАРАНТИЯ один раз направило в суд письмо с ходотайством о проведении новой экспертизы. В любом случае РЕСО, только выигрывает. Из большинства клиентов (а таких я увидел в их офисах немало), которые столкнулись в РЕСО с похожей проблемой в суд пойдут немногие.
я не анонимен. Мое дело рассматривается в Клинском городском суде иск ”Карчевского П.С. к ОСАО Ресо гарантия”
Paul Sergeevich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
александр королёв
рессо- самая говеная страховая компашка.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Если проводили экспертизу и при этом телеграммой с уведомлением оповестили своих ответчиков,то идите в суд.
Если не предупредили,то снова в суд,но суд может назначить ещё экспертизу(если ответчик не согласен) . Почитайте в этом разделе тему" В вашей жизни много страха,-вы клиенты РОСГОССТРАХА."
СсылкаПожаловаться
алексей бумагин
Это типичная проблема с РЕСО. У меня то же самое было: в оценку ушерба не вошли некоторые повреждения, описанные при осмотре, калькуляцию на руки выдать отказались, мотивируя, что это информация, за которую они заплатили деньги.Директор филиала нагло лжёт, уверяя, что указанные повреждения входят в комплекс работ, и прячеться в кабинете. Эксперт , якобы независимый, отказался разговаривать вообще. Судиться не стал, т. к. цена вопроса было порядка 3,5-5 тысяч рублей, моё время стОит дороже. Страховаться в РЕСО никому категорически не советую, хотя и допускаю, что другие компании не намного лучше. Удачи на дорогах всем!
СсылкаПожаловаться
Светлана Назарова
Уважаемые ,господа! Прочла ваши отзывы. Я страховой агент.И я считаю что всеми этими делами,должен заниматься человек,которому Вы так легко отдаёте деньги.Покупая машину в салоне,Вас разводят,пугают и отнимают деньги.Как аргумент "без полиса выезжать нельзя", "не купите полис у нас, ремонтироваться у диллера не будете" и прочую хрень. При этом Вы получаете полис без копейки скидки (хотя при большом стаже и возрасте максимальная скидка 35%) А самое то главное, что маруська которая Вас окучивает в салоне,больше Вас никогда не увидит.Вы начинаете метаться по страховому случаю то в Гаи то в урегулирование,не добиваясь результата.Многие из Вас легко делают техосмотр через своих,так почему же Вы отдаёте деньги абы кому?
Всё начинается со справок из Гаи!!! В справке должны быть указаны все абсолютно повреждения плюс фраза "возможны скрытые повреждения"Вряд ли кто то знает что эта фраза даёт Вам возможность получить деньги по срытым повр.при проведении повторной экспертизы.
Второе. Вы имеете полное право представить независимку в компанию ,это регламентируется законом.
Ну и по поводу экспертов. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ (за малым исключением) КОМПАНИИ представляют клиентам СВОЮ ТИПА НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу.
Ресо не исключение. Разумеется что ущерб считают с учётом износа деталей и нормочасы (время на ремонт) оплачивают по самому минимуму.
За такие нормы Вы можете починиться в гараже у дяди Васи. Мой Вам совет,если есть возможность страхуйте КАСКО и страхуйтесь у грамотных агентов а не у Гаи,в салонах и старушек из Росгосстраха....Помните "чтобы попасть к врачу,надо обращаться к медсестре!"
СсылкаПожаловаться
Paul SergeevichВ ответ на Светлана Назарова
Светлана Назарова
Уважаемые ,господа! Прочла ваши отзывы. Я страховой агент.И я считаю что всеми этими делами,должен заниматься человек,которому Вы так легко отдаёте деньги.Покупая машину в салоне,Вас разводят,пугают и отнимают деньги.Как аргумент "без полиса выезжать нельзя", "не купите полис у нас, ремонтироваться у диллера не будете" и прочую хрень. При этом Вы получаете полис без копейки скидки (хотя при большом стаже и возрасте максимальная скидка 35%) А самое то главное, что маруська которая Вас окучивает в салоне,больше Вас никогда не увидит.Вы начинаете метаться по страховому случаю то в Гаи то в урегулирование,не добиваясь результата.Многие из Вас легко делают техосмотр через своих,так почему же Вы отдаёте деньги абы кому?
Всё начинается со справок из Гаи!!! В справке должны быть указаны все абсолютно повреждения плюс фраза "возможны скрытые повреждения"Вряд ли кто то знает что эта фраза даёт Вам возможность получить деньги по срытым повр.при проведении повторной экспертизы.
Второе. Вы имеете полное право представить независимку в компанию ,это регламентируется законом.
Ну и по поводу экспертов. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ (за малым исключением) КОМПАНИИ представляют клиентам СВОЮ ТИПА НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу.
Ресо не исключение. Разумеется что ущерб считают с учётом износа деталей и нормочасы (время на ремонт) оплачивают по самому минимуму.
За такие нормы Вы можете починиться в гараже у дяди Васи. Мой Вам совет,если есть возможность страхуйте КАСКО и страхуйтесь у грамотных агентов а не у Гаи,в салонах и старушек из Росгосстраха....Помните "чтобы попасть к врачу,надо обращаться к медсестре!"
СсылкаПожаловаться
Уважаемые ,господа! Прочла ваши отзывы. Я страховой агент.И я считаю что всеми этими делами,должен заниматься человек,которому Вы так легко отдаёте деньги.Покупая машину в салоне,Вас разводят,пугают и отнимают деньги.Как аргумент "без полиса выезжать нельзя", "не купите полис у нас, ремонтироваться у диллера не будете" и прочую хрень. При этом Вы получаете полис без копейки скидки (хотя при большом стаже и возрасте максимальная скидка 35%) А самое то главное, что маруська которая Вас окучивает в салоне,больше Вас никогда не увидит.Вы начинаете метаться по страховому случаю то в Гаи то в урегулирование,не добиваясь результата.Многие из Вас легко делают техосмотр через своих,так почему же Вы отдаёте деньги абы кому?Всё начинается со справок из Гаи!!! В справке должны быть указаны все абсолютно повреждения плюс фраза "возможны скрытые повреждения"Вряд ли кто то знает что эта фраза даёт Вам возможность получить деньги по срытым повр.при проведении повторной экспертизы.Второе. Вы имеете полное право представить независимку в компанию ,это регламентируется законом.Ну и по поводу экспертов. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ (за малым исключением) КОМПАНИИ представляют клиентам СВОЮ ТИПА НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу.Ресо не исключение. Разумеется что ущерб считают с учётом износа деталей и нормочасы (время на ремонт) оплачивают по самому минимуму.За такие нормы Вы можете починиться в гараже у дяди Васи. Мой Вам совет,если есть возможность страхуйте КАСКО и страхуйтесь у грамотных агентов а не у Гаи,в салонах и старушек из Росгосстраха....Помните "чтобы попасть к врачу,надо обращаться к медсестре!"

Меня всегда умиляет предложение на мою тему застраховаться в каско . Если компанию непорядочна по ОСАГО , с чего ей стать вдруг порядочной по КАСКО ? это ж кискин бред. Да и в нете полно отчетов по тому же Ресо, как они прокатывали по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Светлана НазароваВ ответ на Paul Sergeevich
Paul Sergeevich
Уважаемые ,господа! Прочла ваши отзывы. Я страховой агент.И я считаю что всеми этими делами,должен заниматься человек,которому Вы так легко отдаёте деньги.Покупая машину в салоне,Вас разводят,пугают и отнимают деньги.Как аргумент "без полиса выезжать нельзя", "не купите полис у нас, ремонтироваться у диллера не будете" и прочую хрень. При этом Вы получаете полис без копейки скидки (хотя при большом стаже и возрасте максимальная скидка 35%) А самое то главное, что маруська которая Вас окучивает в салоне,больше Вас никогда не увидит.Вы начинаете метаться по страховому случаю то в Гаи то в урегулирование,не добиваясь результата.Многие из Вас легко делают техосмотр через своих,так почему же Вы отдаёте деньги абы кому?Всё начинается со справок из Гаи!!! В справке должны быть указаны все абсолютно повреждения плюс фраза "возможны скрытые повреждения"Вряд ли кто то знает что эта фраза даёт Вам возможность получить деньги по срытым повр.при проведении повторной экспертизы.Второе. Вы имеете полное право представить независимку в компанию ,это регламентируется законом.Ну и по поводу экспертов. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ (за малым исключением) КОМПАНИИ представляют клиентам СВОЮ ТИПА НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу.Ресо не исключение. Разумеется что ущерб считают с учётом износа деталей и нормочасы (время на ремонт) оплачивают по самому минимуму.За такие нормы Вы можете починиться в гараже у дяди Васи. Мой Вам совет,если есть возможность страхуйте КАСКО и страхуйтесь у грамотных агентов а не у Гаи,в салонах и старушек из Росгосстраха....Помните "чтобы попасть к врачу,надо обращаться к медсестре!"

Меня всегда умиляет предложение на мою тему застраховаться в каско . Если компанию непорядочна по ОСАГО , с чего ей стать вдруг порядочной по КАСКО ? это ж кискин бред. Да и в нете полно отчетов по тому же Ресо, как они прокатывали по КАСКО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю на Вашу реплику.Хотя я вроде бы всё подробно рассказала. За Осаго Вы заплатили 3000 рублей. Не логично было бы представив Вас Генеральным директором страховой компании предположить что за десятилетнюю разбитую "шестёрку" Вы заплатите как за новую машину! Не так ли? А за КАСКО Вы платите 10-15% от стоимости машины и поэтому у Вас 2 варианта возмещения:
1.Взять деньги
2.Взять направление на сервис
Так вот когда Вы берёте направление на сервис,Вам по барабану сколько компания заплатит за ремонт.
А теперь Вы как директор компании ,где будете брать деньги на ремонт по КАСКО ?
Правильно!!!!на недоплатах по ОСАГО!!!!
Я не защищаю РЕСО. Идеальных компаний НЕТ!!!!Я защищаю своих клиентов,которые у меня покупают полис!
И поверьте,кроме меня вряд ли кого то волнует придёт он ко мне на след.год или нет.Во всяком случае Маруська которая сидит в урегулировании на окладе,не позаботится о том чтобы всё было так как положено!

С уважением!!!!Бредила не киска,а сотрудник который проработал в урегулировании более 5 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Светлана Назарова
Светлана Назарова
Отвечаю на Вашу реплику.Хотя я вроде бы всё подробно рассказала. За Осаго Вы заплатили 3000 рублей. Не логично было бы представив Вас Генеральным директором страховой компании предположить что за десятилетнюю разбитую "шестёрку" Вы заплатите как за новую машину! Не так ли? А за КАСКО Вы платите 10-15% от стоимости машины и поэтому у Вас 2 варианта возмещения:
1.Взять деньги
2.Взять направление на сервис
Так вот когда Вы берёте направление на сервис,Вам по барабану сколько компания заплатит за ремонт.
А теперь Вы как директор компании ,где будете брать деньги на ремонт по КАСКО ?
Правильно!!!!на недоплатах по ОСАГО!!!!
Я не защищаю РЕСО. Идеальных компаний НЕТ!!!!Я защищаю своих клиентов,которые у меня покупают полис!
И поверьте,кроме меня вряд ли кого то волнует придёт он ко мне на след.год или нет.Во всяком случае Маруська которая сидит в урегулировании на окладе,не позаботится о том чтобы всё было так как положено!

С уважением!!!!Бредила не киска,а сотрудник который проработал в урегулировании более 5 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОСАГО это обязательное страхование. Если полис закончился его надо приобрести хочешь ты этого или нет, один ушел с одной компании в другую, второй наоборот от тудого сюда. баланс не нарушается - поэтому зачем им клиентами дорожить.
СсылкаПожаловаться
Светлана НазароваВ ответ на Михаил
Михаил
ОСАГО это обязательное страхование. Если полис закончился его надо приобрести хочешь ты этого или нет, один ушел с одной компании в другую, второй наоборот от тудого сюда. баланс не нарушается - поэтому зачем им клиентами дорожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорожить надо безубыточными клиентами,которые пиносят в компанию прибыль а не теми кто по каждой царапине бегает за деньгами.
СсылкаПожаловаться
Paul SergeevichВ ответ на Светлана Назарова
Светлана Назарова
Дорожить надо безубыточными клиентами,которые пиносят в компанию прибыль а не теми кто по каждой царапине бегает за деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорожить надо безубыточными клиентами,которые пиносят в компанию прибыль а не теми кто по каждой царапине бегает за деньгами.

вот за этот подход я буду вас таскать по судам
СсылкаПожаловаться
Paul SergeevichВ ответ на Paul Sergeevich
Paul Sergeevich
Дорожить надо безубыточными клиентами,которые пиносят в компанию прибыль а не теми кто по каждой царапине бегает за деньгами.

вот за этот подход я буду вас таскать по судам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а РЕСО как и другие компании достаточно хорошо прокатывают и по КАСКО отзывово в инете навалом
http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc...
СсылкаПожаловаться
Paul SergeevichВ ответ на Светлана Назарова
Светлана Назарова
Дорожить надо безубыточными клиентами,которые пиносят в компанию прибыль а не теми кто по каждой царапине бегает за деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а про РЕСО
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Светлана Назарова
Светлана Назарова
Уважаемые ,господа! Прочла ваши отзывы. Я страховой агент.И я считаю что всеми этими делами,должен заниматься человек,которому Вы так легко отдаёте деньги.Покупая машину в салоне,Вас разводят,пугают и отнимают деньги.Как аргумент "без полиса выезжать нельзя", "не купите полис у нас, ремонтироваться у диллера не будете" и прочую хрень. При этом Вы получаете полис без копейки скидки (хотя при большом стаже и возрасте максимальная скидка 35%) А самое то главное, что маруська которая Вас окучивает в салоне,больше Вас никогда не увидит.Вы начинаете метаться по страховому случаю то в Гаи то в урегулирование,не добиваясь результата.Многие из Вас легко делают техосмотр через своих,так почему же Вы отдаёте деньги абы кому?
Всё начинается со справок из Гаи!!! В справке должны быть указаны все абсолютно повреждения плюс фраза "возможны скрытые повреждения"Вряд ли кто то знает что эта фраза даёт Вам возможность получить деньги по срытым повр.при проведении повторной экспертизы.
Второе. Вы имеете полное право представить независимку в компанию ,это регламентируется законом.
Ну и по поводу экспертов. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ (за малым исключением) КОМПАНИИ представляют клиентам СВОЮ ТИПА НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу.
Ресо не исключение. Разумеется что ущерб считают с учётом износа деталей и нормочасы (время на ремонт) оплачивают по самому минимуму.
За такие нормы Вы можете починиться в гараже у дяди Васи. Мой Вам совет,если есть возможность страхуйте КАСКО и страхуйтесь у грамотных агентов а не у Гаи,в салонах и старушек из Росгосстраха....Помните "чтобы попасть к врачу,надо обращаться к медсестре!"
СсылкаПожаловаться
Всё начинается со справок из Гаи!!! В справке должны быть указаны все абсолютно повреждения плюс фраза "возможны скрытые повреждения"Вряд ли кто то знает что эта фраза даёт Вам возможность получить деньги по срытым повр.при проведении повторной экспертизы.Как вы представляете если у автомобиля хорошо разбита "морда" то гаишник сможет перечислить все повреждения, да он только названия знает внешних деталей кузова типа крыло, капот, бампер и.т.д. А фразу " возможно скрытые повреждения" они вам вообще не обязаны писать. Для этого есть эксперт который определит все повреждения в том числе и которые обнаружатся только пр разборке определенных узлов.
СсылкаПожаловаться
Светлана НазароваВ ответ на Михаил
Михаил
Всё начинается со справок из Гаи!!! В справке должны быть указаны все абсолютно повреждения плюс фраза "возможны скрытые повреждения"Вряд ли кто то знает что эта фраза даёт Вам возможность получить деньги по срытым повр.при проведении повторной экспертизы.Как вы представляете если у автомобиля хорошо разбита "морда" то гаишник сможет перечислить все повреждения, да он только названия знает внешних деталей кузова типа крыло, капот, бампер и.т.д. А фразу " возможно скрытые повреждения" они вам вообще не обязаны писать. Для этого есть эксперт который определит все повреждения в том числе и которые обнаружатся только пр разборке определенных узлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз Вам объясняю! Уж поверьте человеку который знает всю изнанку урегулирования!
ЭКСПЕРТ будет осматривать и описывать ТОЛЬКО те повреждения которые ЕСТЬ В СПРАВКЕ!!!!
И ВСЁ!!!!Если у Вас есть ещё что то что не написано в справке,то Вы пойдёте в ГАИ,искать того инспектора и будете дописывать,всё что не дописано,ставить на дописки ПЕЧАТЬ И ТОЛЬКО после этого ,эксперт будет фоткать и описывать то что дописано.
А на счёт "НЕ ОБЯЗАНЫ ПИСАТЬ " про ГАИ это ВЫ ошибаетесь сильно.Читайте первоисточники,это иногда бывает очень полезно.Вот такая безграмотность и не даёт Вам возможности получить ВСЁ ЧТО МоЖНО от страховой.А они и рады что Вы этого не знаете.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Светлана Назарова
Светлана Назарова
Ещё раз Вам объясняю! Уж поверьте человеку который знает всю изнанку урегулирования!
ЭКСПЕРТ будет осматривать и описывать ТОЛЬКО те повреждения которые ЕСТЬ В СПРАВКЕ!!!!
И ВСЁ!!!!Если у Вас есть ещё что то что не написано в справке,то Вы пойдёте в ГАИ,искать того инспектора и будете дописывать,всё что не дописано,ставить на дописки ПЕЧАТЬ И ТОЛЬКО после этого ,эксперт будет фоткать и описывать то что дописано.
А на счёт "НЕ ОБЯЗАНЫ ПИСАТЬ " про ГАИ это ВЫ ошибаетесь сильно.Читайте первоисточники,это иногда бывает очень полезно.Вот такая безграмотность и не даёт Вам возможности получить ВСЁ ЧТО МоЖНО от страховой.А они и рады что Вы этого не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже на чистоплотность компании, первый случай был Жигули семерка решила перестроиться и не заметила меня, в общем об его угол правого крыла, снес мне всю левую боковину, начиная от середины передней двери и так до конца, было в декабре в 7 вечера соот-но не все сразу видно было, двери и крыло то очень хорошо, а вот брызговик и задний бампер что чиркануло в справку не внесли. Утром только заметил. Машине полгода было. Ничего эксперт все повреждения зафиксировал и в расчет включил. Компания РЕГИОН была такая. Второй с РЕСО здесь уже сложнее все,удар был в заднюю левую сторону, 12 деталей только под замену пошло, дали инспектору денюшку и он записал все что ему продиктовали, но некоторые детали не видно было - в РЕСО конечно придрались к этому.
СсылкаПожаловаться
Светлана НазароваВ ответ на Михаил
Михаил
Всё начинается со справок из Гаи!!! В справке должны быть указаны все абсолютно повреждения плюс фраза "возможны скрытые повреждения"Вряд ли кто то знает что эта фраза даёт Вам возможность получить деньги по срытым повр.при проведении повторной экспертизы.Как вы представляете если у автомобиля хорошо разбита "морда" то гаишник сможет перечислить все повреждения, да он только названия знает внешних деталей кузова типа крыло, капот, бампер и.т.д. А фразу " возможно скрытые повреждения" они вам вообще не обязаны писать. Для этого есть эксперт который определит все повреждения в том числе и которые обнаружатся только пр разборке определенных узлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поймите Вы,НИКОГДА эксперты не будут описывать КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ все повреждения ,если их нет в справках! НИКОГДА!!!
Только строго по 748 форме где указаны все повреждения!Это же эксперты самой компании! Не будьте Вы наивными.
И какая компания будет работать в убыток?
Это уже не бизнес а идиотизм!
СсылкаПожаловаться
Paul Sergeevich
А на счет справки из ГИБДД. Гаишники в справке указывают лишь локализацию дефектов, дело эксперта найти все дефекты и описать , так что не надо ляля. Этот бред я в своей страховой послушал.
СсылкаПожаловаться
Светлана НазароваВ ответ на Paul Sergeevich
Paul Sergeevich
А на счет справки из ГИБДД. Гаишники в справке указывают лишь локализацию дефектов, дело эксперта найти все дефекты и описать , так что не надо ляля. Этот бред я в своей страховой послушал.
СсылкаПожаловаться
Ну посмотрим как выйдет на самом деле.И чьё это дело Эксперта или так как я говорю!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Светлана Назарова
Светлана Назарова
Ну посмотрим как выйдет на самом деле.И чьё это дело Эксперта или так как я говорю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где то прописано это, что если не указано в справке 748 то ни в коем случае не надо считать что это именно от того ДТП о котором заявили????Или это самовольное мнение самих экспертов, тот же вопрос и для гаишников - у них где то прописано, что они должны указать все повреждения. а так как раз и дыра открывается - одни не пишут другие не платят.
СсылкаПожаловаться
Светлана НазароваВ ответ на Михаил
Михаил
Где то прописано это, что если не указано в справке 748 то ни в коем случае не надо считать что это именно от того ДТП о котором заявили????Или это самовольное мнение самих экспертов, тот же вопрос и для гаишников - у них где то прописано, что они должны указать все повреждения. а так как раз и дыра открывается - одни не пишут другие не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что касается ГАИ прописано в кодексе об административный правонарушениях.
У страховых компаний это незыблимое правило.Иначе умельцы халявки подавали бы в страховую заявления с повреждениями от переднего до заднего бампера и просто получали бы за это деньги.А в компаниях работают и грамотные троссологи,их не обманешь.Иначе разорились бы давно.У нас на 10 процентов честных 90 мошенников.
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
я тоже работаю в страховое компании...
они все галимые и все пытаются на елку залезть и ж_пу не разодрать!
лучше всего страховаться у знакомых!
по крайней мере я у себя не страхуюсь! хотя вроде таких косяков не было!

ЕСЛИ КОМПАНИЯ ДАЖЕ НЕ УТРУЖДАЕТ СЕБЯ ЯВКОЙ В СУД О ЧЕМ ТОГДА МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?
К ИСКУ ПРОСТО ПАДАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ О МОРАЛЬНОМ УЩЕРБЕ И О СУДЕБНЫХ ИЗДЕРЖКАХ!
ВООБЩЕ ЕСЛИ ЭТО РЕСО проиграет то он просто обязаны по закону оплатить вам адвоката и все сдебные издержки!

ЗЫ сори за капс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария