29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможем производителям авто. )))

Прочитал тут статейку и не сдержался. Сколько можно ныть по поводу падения продаж автомобилей и просить помощи. У меня складывается чувство, что цены на новые автомобили снижаются (а не ростут), у большинства граждан счета имею цифры с 6-9ю нулями (а не зарплаты от 3000 до 30000), да и меняем мы автомобили каждые 1-2 года как обувь (а не в среднем раз в 4-5 лет). Понимаю, что это смешное разглогольствование, но как то настроение такое.
Кирилл Уткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
008В ответ на Хулиган .
Хулиган .
Именно о сегодняшнем. Неделю назад в Новосибирске объявили банкротом металлургический завод имени Кузьмина. Последний за Уралом трубопрокатный завод. Пол года назад стал банкротом Завод Низковольтной аппаратуры, за ним обанкротился НЭМЗ, год назад Сибсельмаш, до него за пол года Сибтекстильмаш. Этот список я могу продолжать очень долго. Во времена Ельцина было не много банкротств. Основной развал произошел именно в последние несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато Вова в шоколаде. чтоб ни дна ему не покрышки.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на 008
008
зато Вова в шоколаде. чтоб ни дна ему не покрышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и крым наш и всем враги....
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
весь средний-малый бизнес кого-то кормит... но ему даже голову поднять не дают - налоговый молот тут как тут...
и никто за оружие не взялся...
другое дело - это сохранение автоваза как крупнейшего производителя в нашей стране - но почему только ему оказывается такая мощная поддержка? металлургию, например, так не поддерживают, скоро все перейдет на китайский однодневный силумин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый. Как себя чувствуют Ваши мужчины ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай
Николай
День добрый. Как себя чувствуют Ваши мужчины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты про днюху отца??
да отлично себя чувствуют, в восторге от сего мероприятия... а ты не читал мою тему про это? Я ребятам всем спасибки сказала, ну и некоторые подробности хохмистые написала...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это ты про днюху отца??
да отлично себя чувствуют, в восторге от сего мероприятия... а ты не читал мою тему про это? Я ребятам всем спасибки сказала, ну и некоторые подробности хохмистые написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в той же теме?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай
Николай
в той же теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-а...
вчера была тема про спасибо мальчики...
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не-а...
вчера была тема про спасибо мальчики...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вечерком посмотрю. Выходные занят был (готовлю печень к следующим) ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай
Николай
Вечерком посмотрю. Выходные занят был (готовлю печень к следующим) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты печень-то пожалей... я бате все время об этом говорю, а он хохочет - грит, у нас в роду печень болела только у непотребляющих...
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а как не поддерживать?
В Тольятти весь город с АвтоВаза кормится. И это не только завод, есть же ещё много чего, поликлиники, дет.сады, санатории... А сколько предприятий делает комплектующие. В Нижнекамске - резина, В Саратове - стёкла, в Димитровграде завод ДААЗ тоже целый город кормит, в Сызране тоже что-то.
Рухнет всё это, люди и за оружие могут взяться.
СсылкаПожаловаться
только вот запланировали они уволить около 5000 людей, заменить автоматами. Кто их поддержит.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
только вот запланировали они уволить около 5000 людей, заменить автоматами. Кто их поддержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если это сокращение дает возможность сэкономить заводу не только фонд ЗП, но и подтянуть качество сборки процентов на 15% \к примеру\, и что важнее, котировки ВАЗовских автомобилей на аукционах, пусть даже с хиленькой маржой дилеров, про конкурентоспособность промолчу, ну её, непонятная область и пять тысяч рабочих чел, которые упадут в объятия законодательства кадрового по статье "сокращение" -это ведь пособия, деньги, настолько глубоко проблему ценообразования я не рассматривала
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Ёрик
Ёрик
а если это сокращение дает возможность сэкономить заводу не только фонд ЗП, но и подтянуть качество сборки процентов на 15% \к примеру\, и что важнее, котировки ВАЗовских автомобилей на аукционах, пусть даже с хиленькой маржой дилеров, про конкурентоспособность промолчу, ну её, непонятная область и пять тысяч рабочих чел, которые упадут в объятия законодательства кадрового по статье "сокращение" -это ведь пособия, деньги, настолько глубоко проблему ценообразования я не рассматривала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про методы сокращения ЗП (и выплат по сокращению) много чего обходного законы есть. Но если единовременно 5000 человек сократить, они просто жить не будут, а захотят куда то идти работать. Врятле столько мест будет. Да и у людей многих кредиты, а выплаты не будут равны заработной плате.
СсылкаПожаловаться
Ёрик



"рыбная палочка" - уж сколько носились с этой курумава ,уж сколько нянчились,а не покатилась машинка, на родине никто не покупал - дорого, а на экспорт -пожадничали...по традиции не принято у японцев принимать похвалу и в ответ на слова - у вас классная машина, ответят - ну что вы, что вы ,ничего особенно, обычная...хвалить отечественный автопром и хвалиться иностранными тачками надо в меру
СсылкаПожаловаться
Анна
Из двух гуано я выберу импортное - столько кнопочек..))
СсылкаПожаловаться
Michael
по моему сейчас идут к тому чтобы и 20-30 тыс стали деньгами. Скоро и дилеры этому будут рады... посмотрим. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Michael
Michael
по моему сейчас идут к тому чтобы и 20-30 тыс стали деньгами. Скоро и дилеры этому будут рады... посмотрим. )))
СсылкаПожаловаться
Думаешь наступит похмелье?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь наступит похмелье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже оно наступает...((( ну я это чувствую...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Michael
Michael
похоже оно наступает...((( ну я это чувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Пьянка не может продолжаться бесконечно. В ларьке, рано или поздно, откажутся отпускать в долг.
СсылкаПожаловаться
krogen
Звать ,"старика Хотабыча": -"Тох тиретох" и все улыбаются!У нас денег:"Куры не клюют" и машины у авто производителей продаются!
СсылкаПожаловаться
Денис Васин
Продавцам, как и любым другим подневольным людям, с каждым годом необходимо повышение уровня продаж, иначе на заводе производителя остановится производство.
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Денис Васин
Денис Васин
Продавцам, как и любым другим подневольным людям, с каждым годом необходимо повышение уровня продаж, иначе на заводе производителя остановится производство.
СсылкаПожаловаться
))) Правильно, убиваем двух слонов одним залпом. Всем повышаем зарплаты и покупаем авто. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария