21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможем производителям авто. )))

Прочитал тут статейку и не сдержался. Сколько можно ныть по поводу падения продаж автомобилей и просить помощи. У меня складывается чувство, что цены на новые автомобили снижаются (а не ростут), у большинства граждан счета имею цифры с 6-9ю нулями (а не зарплаты от 3000 до 30000), да и меняем мы автомобили каждые 1-2 года как обувь (а не в среднем раз в 4-5 лет). Понимаю, что это смешное разглогольствование, но как то настроение такое.
Кирилл Уткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Сергей ТихоновВ ответ на Dark
Dark
В Тольятти весь город с АвтоВаза кормится. Рухнет всё это, люди и за оружие могут взяться.

мой замок по учебке живёт в Тольятти, служил где-то в "безопасности", в середине 2000-х о том же говорил, когда на ВАЗ-е были "трудности"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правду говорит. Тут бОльшая часть населения через "Жигулевские войны" прошли, за оружие взяться на раз-два.
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Правду говорит. Тут бОльшая часть населения через "Жигулевские войны" прошли, за оружие взяться на раз-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно....
у нас в городе,когда то промышленном,из предприятий практически ни чего не осталось,и ни кто не взялся за оружие....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на бан баныч
бан баныч
да ладно....
у нас в городе,когда то промышленном,из предприятий практически ни чего не осталось,и ни кто не взялся за оружие....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечу за Серегу просто это надо было пережить и почувствовать что есть "жигулевские войны". гонял авто в те времена отовсюду но две дороги остались в памяти. Начиная от развилки Симферополь ( Тольяти) там еще разрушенная ферма стояла-до Дмитровграда не успевали уносить 200-х и 300-х
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Отвечу за Серегу просто это надо было пережить и почувствовать что есть "жигулевские войны". гонял авто в те времена отовсюду но две дороги остались в памяти. Начиная от развилки Симферополь ( Тольяти) там еще разрушенная ферма стояла-до Дмитровграда не успевали уносить 200-х и 300-х
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ставрополь, не Симферополь )
Фильм есть на Ютубе. "Жигулевские войны" называется.
Им не понять, они не знают как менты в городе просто перекрывают улицу, потому что идет перестрелка и "мирным" горожанам туда пока просто не стоит заезжать ((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ставрополь, не Симферополь )
Фильм есть на Ютубе. "Жигулевские войны" называется.
Им не понять, они не знают как менты в городе просто перекрывают улицу, потому что идет перестрелка и "мирным" горожанам туда пока просто не стоит заезжать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прости точно Ставрополь енто крым везде пролезает будет оно не ладно...
но остальное то ведь все верно описал. Я в дорогу "ёжиков" брал и рогатку опосля того как на морозе в трусах бетон грел в декабре в Перевалоках
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости точно Ставрополь енто крым везде пролезает будет оно не ладно...
но остальное то ведь все верно описал. Я в дорогу "ёжиков" брал и рогатку опосля того как на морозе в трусах бетон грел в декабре в Перевалоках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Переволоках у предков дача на второй улице от трассы. Зашел бы, погрелись за пузыриком )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
В Переволоках у предков дача на второй улице от трассы. Зашел бы, погрелись за пузыриком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Серега за приглашение эх раньше б шибко пригодилось)) там такой классный рыбный развал на обратку все время жереха брали копченого все пытался домашних угостить но - слаб человек чревоугоден))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а как не поддерживать?
В Тольятти весь город с АвтоВаза кормится. И это не только завод, есть же ещё много чего, поликлиники, дет.сады, санатории... А сколько предприятий делает комплектующие. В Нижнекамске - резина, В Саратове - стёкла, в Димитровграде завод ДААЗ тоже целый город кормит, в Сызране тоже что-то.
Рухнет всё это, люди и за оружие могут взяться.
СсылкаПожаловаться
весь средний-малый бизнес кого-то кормит... но ему даже голову поднять не дают - налоговый молот тут как тут...
и никто за оружие не взялся...
другое дело - это сохранение автоваза как крупнейшего производителя в нашей стране - но почему только ему оказывается такая мощная поддержка? металлургию, например, так не поддерживают, скоро все перейдет на китайский однодневный силумин...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
весь средний-малый бизнес кого-то кормит... но ему даже голову поднять не дают - налоговый молот тут как тут...
и никто за оружие не взялся...
другое дело - это сохранение автоваза как крупнейшего производителя в нашей стране - но почему только ему оказывается такая мощная поддержка? металлургию, например, так не поддерживают, скоро все перейдет на китайский однодневный силумин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у нас не так с металлургией?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей
Андрей
А что у нас не так с металлургией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в области была мощная металлургия - все позакрыли...
а когда газопроводы магистральные начали укладывать из украинских труб, при запуске газ фонтанами выходил - трубы были с браком... вот и заохали, про наш красносулинский прокатный начали вспоминать - да поздно было...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас в области была мощная металлургия - все позакрыли...
а когда газопроводы магистральные начали укладывать из украинских труб, при запуске газ фонтанами выходил - трубы были с браком... вот и заохали, про наш красносулинский прокатный начали вспоминать - да поздно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во времена Ельцынского менеджмента бывало многое. У нас тоже на многих заводах сейчас вещевые рынки. Но по моему о сегодняшнем дне говорим.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей
Андрей
Во времена Ельцынского менеджмента бывало многое. У нас тоже на многих заводах сейчас вещевые рынки. Но по моему о сегодняшнем дне говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сегодня там пытаются запустить выпуск стальных труб на оставшемся оборудовании...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а сегодня там пытаются запустить выпуск стальных труб на оставшемся оборудовании...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что тут плохого?
Или лучше не пытаться?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и что тут плохого?
Или лучше не пытаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто сказал про плохое? я только за - мой дядька сталевар счас без работы сидит, может, еще сгодится смену молодую обучить...
грустно это все... там бешенные кредиты надо взять, чтобы все восстановить... спецов почти не осталось...
я только обрадуюсь, если у них все получится...
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а кто сказал про плохое? я только за - мой дядька сталевар счас без работы сидит, может, еще сгодится смену молодую обучить...
грустно это все... там бешенные кредиты надо взять, чтобы все восстановить... спецов почти не осталось...
я только обрадуюсь, если у них все получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
увы ломать не строить! А так по всей стране, у нас тоже в городе лет 10ть назад было с десяток различных заводов. Щас все развалили, а что не развалили, то работает на процентов 10-15 своей реальной мощности. (пример: был в городе свой кирпичный, дак развалили, ладно бы еще перекупили, и теперь везут с других мест, а ценник тогда подскочил здорово на жилье.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
увы ломать не строить! А так по всей стране, у нас тоже в городе лет 10ть назад было с десяток различных заводов. Щас все развалили, а что не развалили, то работает на процентов 10-15 своей реальной мощности. (пример: был в городе свой кирпичный, дак развалили, ладно бы еще перекупили, и теперь везут с других мест, а ценник тогда подскочил здорово на жилье.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и пошли мужики с заводов охранниками работать или еще куда похуже...
не только сами производства жалко - жалко невостребованных специалистов... счас токаря на весь город не найти, фрезеровщика... сами эти понятия уже исчезают из обиходного языка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
единицы...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Во времена Ельцынского менеджмента бывало многое. У нас тоже на многих заводах сейчас вещевые рынки. Но по моему о сегодняшнем дне говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно о сегодняшнем. Неделю назад в Новосибирске объявили банкротом металлургический завод имени Кузьмина. Последний за Уралом трубопрокатный завод. Пол года назад стал банкротом Завод Низковольтной аппаратуры, за ним обанкротился НЭМЗ, год назад Сибсельмаш, до него за пол года Сибтекстильмаш. Этот список я могу продолжать очень долго. Во времена Ельцина было не много банкротств. Основной развал произошел именно в последние несколько лет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Именно о сегодняшнем. Неделю назад в Новосибирске объявили банкротом металлургический завод имени Кузьмина. Последний за Уралом трубопрокатный завод. Пол года назад стал банкротом Завод Низковольтной аппаратуры, за ним обанкротился НЭМЗ, год назад Сибсельмаш, до него за пол года Сибтекстильмаш. Этот список я могу продолжать очень долго. Во времена Ельцина было не много банкротств. Основной развал произошел именно в последние несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласна...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария