20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможем производителям авто. )))

Прочитал тут статейку и не сдержался. Сколько можно ныть по поводу падения продаж автомобилей и просить помощи. У меня складывается чувство, что цены на новые автомобили снижаются (а не ростут), у большинства граждан счета имею цифры с 6-9ю нулями (а не зарплаты от 3000 до 30000), да и меняем мы автомобили каждые 1-2 года как обувь (а не в среднем раз в 4-5 лет). Понимаю, что это смешное разглогольствование, но как то настроение такое.
Кирилл Уткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ЭндрюВ ответ на бан баныч
бан баныч
АвтоВаз выбрал не правильную политику....
им надо раздать каждому россиянину по авто и через какой то год они начнут поднимать на зап.частях баснословные прибыли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Прикольно, но правда! Только бывают редкие исключения. А так всё точно!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Финансовое положение у всех людей (и семей) разное. И очень разное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Финансовое положение у всех людей (и семей) разное. И очень разное.
СсылкаПожаловаться
запросы у всех разные - это будет точнее...
не всегда топ-менеджмент заслуживает тот уровень доходов, который имеет... а желание жить все сытнее и сытнее растет - халява вещь вкусная и заразная...
почему бы еще и еще не попросить у правительства то, что дают автопрому и не дают малому и среднему бизнесу???
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Быстрей бы на нас санкции США наложил, слово - то какое - наложил!)))) тогда быстро закроются все заводы по сборке немецких, японских, каких там ещё...и сразу поможем российскому автопрому )))) чур, меня... только я пересяду на велосипед. Для непонятливых, шучу... но, доля правды есть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Быстрей бы на нас санкции США наложил, слово - то какое - наложил!)))) тогда быстро закроются все заводы по сборке немецких, японских, каких там ещё...и сразу поможем российскому автопрому )))) чур, меня... только я пересяду на велосипед. Для непонятливых, шучу... но, доля правды есть.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю и без шуток, скоро наш автопром восстанет из...восстанет, короче).
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Поддерживаю и без шуток, скоро наш автопром восстанет из...восстанет, короче).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
восстанет из....
откуда?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
восстанет из....
откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из небытия.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Из небытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
культурно ответил...
зная историю нашего местного автопрома - тагаза - я бы ответила по-другому... но - стесняюсь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
восстанет из....
откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из.., ну обычно там глагол другой, и не про то..
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Быстрей бы на нас санкции США наложил, слово - то какое - наложил!)))) тогда быстро закроются все заводы по сборке немецких, японских, каких там ещё...и сразу поможем российскому автопрому )))) чур, меня... только я пересяду на велосипед. Для непонятливых, шучу... но, доля правды есть.
СсылкаПожаловаться
Наташка на лисапеде в -60С??? Я хочу это видеть!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гном
Гном
Наташка на лисапеде в -60С??? Я хочу это видеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя грохну Гошка если будешь издеваться )))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я тебя грохну Гошка если будешь издеваться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно те))) если до такого дойдет, жЫгули (так и быть) подарю)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Гном
Гном
Ну ладно те))) если до такого дойдет, жЫгули (так и быть) подарю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не, я пешком постою )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Быстрей бы на нас санкции США наложил, слово - то какое - наложил!)))) тогда быстро закроются все заводы по сборке немецких, японских, каких там ещё...и сразу поможем российскому автопрому )))) чур, меня... только я пересяду на велосипед. Для непонятливых, шучу... но, доля правды есть.
СсылкаПожаловаться


)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный такой лисапед )) привет!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Быстрей бы на нас санкции США наложил, слово - то какое - наложил!)))) тогда быстро закроются все заводы по сборке немецких, японских, каких там ещё...и сразу поможем российскому автопрому )))) чур, меня... только я пересяду на велосипед. Для непонятливых, шучу... но, доля правды есть.
СсылкаПожаловаться
Прикольно! На велосипеде по снегу! У тебя с ЧЮ в порядке! Шутница!!!
СсылкаПожаловаться
михаил кокурин
А может хорош помогать.Пусть как и мы берут кредиты под 25 процентов. Потом снижают цены за счет внутренних резервов. Мы же не просим у государства что бы оно нам помогло а наоборот все туже затягивает удавку на шее .
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на михаил кокурин
михаил кокурин
А может хорош помогать.Пусть как и мы берут кредиты под 25 процентов. Потом снижают цены за счет внутренних резервов. Мы же не просим у государства что бы оно нам помогло а наоборот все туже затягивает удавку на шее .
СсылкаПожаловаться
наберут кредиты и также взвинтят ценник, начнут снова выть и ныть. Они даже на количество перестали работать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну а как не поддерживать?
В Тольятти весь город с АвтоВаза кормится. И это не только завод, есть же ещё много чего, поликлиники, дет.сады, санатории... А сколько предприятий делает комплектующие. В Нижнекамске - резина, В Саратове - стёкла, в Димитровграде завод ДААЗ тоже целый город кормит, в Сызране тоже что-то.
Рухнет всё это, люди и за оружие могут взяться.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Андрей
Андрей
Ну а как не поддерживать?
В Тольятти весь город с АвтоВаза кормится. И это не только завод, есть же ещё много чего, поликлиники, дет.сады, санатории... А сколько предприятий делает комплектующие. В Нижнекамске - резина, В Саратове - стёкла, в Димитровграде завод ДААЗ тоже целый город кормит, в Сызране тоже что-то.
Рухнет всё это, люди и за оружие могут взяться.
СсылкаПожаловаться
В Тольятти весь город с АвтоВаза кормится. Рухнет всё это, люди и за оружие могут взяться.

мой замок по учебке живёт в Тольятти, служил где-то в "безопасности", в середине 2000-х о том же говорил, когда на ВАЗ-е были "трудности"..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария