11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе нового авто

Здравствуйте уважаемые пользователи. Нужна Ваша помощь при выборе нового авто. Раньше ездил на б\у по-доверенностям. Вот появилось возможность купить свой первый новый автомобиль =) Присмотрел себе седаны Chevrolet Aveo 1.6 МТ LTZ и KIA Rio 1.6 МТ Luxe. Что в них + и — как надежность у них и т.д?
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Просто Хозяин
если из них --то рио..или солярис--одно и тоже авто-но дешевле
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
обе машины практически по качеству одинаковы и цена качество в своём классе одно и то же ноесть разница в опциях
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авео современнее по всем параметрам, кузовом, двигателем и коробками!!!ну и как ни как это ШЕВРОЛЕТ!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Авео современнее по всем параметрам, кузовом, двигателем и коробками!!!ну и как ни как это ШЕВРОЛЕТ!
СсылкаПожаловаться
чем он современен? там двигатель старый опелевский.. коробка 5 ступ. механика..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем он современен? там двигатель старый опелевский.. коробка 5 ступ. механика..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель НОВЫЙ от новой астры и 6АКПП стоит!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий
Юрий
Двигатель НОВЫЙ от новой астры и 6АКПП стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человека интересует механика.
а движок этот еще на астра Н использовался..
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ничего умного здесь не скажут,у многих даже "прав" нет и не будет,не ленись-читай журналы и выбирай сам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я бы Авео взял. Седан смотрится здорово. Агрессивно, молодежно, современно. К тому же Рио расплодилось на дорогах как грязи. А сливаться с толпой - занятие на любителя. Ну и не вижу я, чем Соник/Авео хуже Рио при более демократичной цене, то есть по мне более выигрышное авто
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Роман
Роман
Я бы Авео взял. Седан смотрится здорово. Агрессивно, молодежно, современно. К тому же Рио расплодилось на дорогах как грязи. А сливаться с толпой - занятие на любителя. Ну и не вижу я, чем Соник/Авео хуже Рио при более демократичной цене, то есть по мне более выигрышное авто
СсылкаПожаловаться
а на сколько Авео дешевле РИО....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на forum forum
forum forum
а на сколько Авео дешевле РИО....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысяч на пятьдесят в базе и тысяч на сто в фарше, а еще Шевроле в России славится своими скидками...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман
Роман
Я бы Авео взял. Седан смотрится здорово. Агрессивно, молодежно, современно. К тому же Рио расплодилось на дорогах как грязи. А сливаться с толпой - занятие на любителя. Ну и не вижу я, чем Соник/Авео хуже Рио при более демократичной цене, то есть по мне более выигрышное авто
СсылкаПожаловаться
не хочешь сливаться бери FIAT Punto или SEAT Ibiza :-)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на AlexKey
AlexKey
не хочешь сливаться бери FIAT Punto или SEAT Ibiza :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неплохие тачки, но дороже Авео, с сервисом опять же головняк и запчастями может быть
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Что угодно только не Авео) Поверь машине не ахти) Пыж 408 или рио или солярис или солано( сам удивлен но и он приятней, если сидишь как пассажир и это такси)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Всем спасибо за помощь, взял всетаки Авео лтз на автомате седан =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария